Профиль Не Существует

С каких пор а*дюльтер(супружеская неверность) стал ненормативной лексикой, господа админы?

Ответы
Иван Демидов

У них прога какая-то стоит настроенная бездушная и она не пропускает вы исщите слово тождественное, например вместо слова с*екс, пишите просто секас, это я к примеру говорю 🙂

Профиль Не Существует

так она банит любые нормальные

Иван Демидов

Наверно программист сегодня был с бодуна и настраивал эту прогу 🙂

Профиль Не Существует

часто..не только сегодня

Евгений Лавровский Женат

Не напрягайтесь. Админы не пропускают даже стих И.Северянина "У моря". Какие у них тараканы в голове никто не знает. Да и их образование не известно

Сергей Соловьев

Ведь знает сек*суальный флибустьер, В чужих постелях рыщущий разбойник, Что самый безобидный а*дюльтер - Семейных уз бермудский треугольник.

Профиль Не Существует

ой.. не надо меня туда посылать!

Профиль Не Существует

да знаю я .. это всё читано-перечитано)))

Сергей Соловьев

оно и мало используется и довольно таки пошлое))

Профиль Не Существует

мы понимаем и использм синонимы

Лена

Слова влюбляться, хулиган тоже были недавно ненормативными. Всему свое время. Админы еще не усвоили это слово.

Александр Дикий

Нея...прекрати разговаривать с компьютером))) ну переборщили они со словарём....бранных слов)))

Профиль Не Существует

😄 а чё они банят культурные слова!

Алексей Еникеев

вообще непонятно, какие слова считаются недопустимыми )) порногRафия, жере*бёнок, сAб*ля )))

Профиль Не Существует

просто загнали всё, что имеет хоть малейшее отношение даже к общим корням.. Поэтому так

Алексей Еникеев

когда-то общался в IRC-чатах, вот там такие же словари запрещённых слов были, вида "тупо в лоб" ))

Профиль Не Существует

да иногда достают.. Напишешь коммент на поллиста , а потом час ищешь забаненное слово, найдёшь, а оно к ненормативу никак не относится

Алексей Еникеев

косвенно принуждают к комментариям в одну строку (

Профиль Не Существует

может и так...

Магистр Йода.

Видимо роботу загнали в память Словарь Даля. От сюда и его противоречие самому себе.

Профиль Не Существует

ничего они делать не будут. У них это третий сайт.. С двумя первыми они поэкспериментировали на славу..

Магистр Йода.

А здесь бот признает слова по_хоть, им_потенция фри_гидность нецензурными.

Профиль Не Существует

не проверяла, хотя стих Тычины забанил полностью(полностью цензурный и дважды отпробеленный мной собственноручно)

Магистр Йода.

Вы Тараса Шевченко процитируйте: Хохол останется хохлом... )))

Профиль Не Существует

угу.. они и его не пропустили, если что

Михаил Лазуков

Это не админы, это программа. Админы пьют кофе, им незачем отслеживать переписку

Профиль Не Существует

я не хочу в рай. Мне ещё рано

Михаил Лазуков

Я имею ввиду земной. Хотя бы хорошие условия для жизни...

Профиль Не Существует

а.. так-то, да.

Михаил Лазуков

Все относительно. Когда я отдыхал в Варадеро, мне это тоже казалось Раем, а для местных это место жительства

Олег Фененко

"- Это волюнтаризьм...- Ты хоть знаешь что сказал? - Нет. - Это слово... - " 👿

Гузель Зорина

с тех..когда НЕТ понимания и знания значений РУССКИХ слов..

Елена Доманчук

точно и не только это. Зажрались, что не дают печатать

Nina Ayite

Leksika normalnaia dlia teh kto ponimaet chto eto, a kto ne ponimaet pridumivaet chto ugodno?

Nina Ayite

Nekotorie ludi dva slova sviazat ne mogut, a vi eche i fransusskuu leksiku!

Профиль Не Существует

ну, пусть простят, господа...Они же господа теперь...

Артемий Мацнев

А для них практически все ненормативная лексика.

Alexey Dongle

Они все девственники и не нюхали этой жизни...

Alexey Dongle

Гут - это по-немецки.

Alexey Dongle

Доброй ночи...

М. И.

со времён опубликования заповедей Христа

Виктор Майский

У меня так же не проходит слово сЭтриптиз

Профиль Не Существует

ну .. вот так здесь

Подрыв Устоев

Да это они так, наугад по клавишам тычут.

Aleksei Sirbu

С тех пор, как сатана мА насилует Россию.

Людмила

у них даже ш к о л ь ни ц а ненормативная

Ак
Акела

да у них много ляпов..девки например

Ак
Акела

я начинаю становицца пугливым...

Профиль Не Существует

ой, жареным пахнет

Ак
Акела

это рыбаки русалку жарят

Кл
Клава

Мне уходить пора, так не хочется, но надо

Профиль Не Существует

Надо, значит, надо.