Маркиза Простая Баба

пАчИму, когда мужчина сидит в транспорте, раздвигает ноги шире плеч?

Ответы · страница 2
Василий Домрачев

Всё очень просто Saksira😌 ! На нём же брюки или шорты, а не узкая юбчонка, как у сексапильной девчонки!☺️

Василий Домрачев

Шо ой? Разве я не прав?😌

Анатолий Иванов

Нравится!Да и между ног но трусики не светятся.И последнее,может хозяйство большое или большой живот!

Серёжа Фоменко

Показывает свою открытость...Если же нога на ногу и руки под плечи спрятаны значит человек закрытый

Маркиза Простая Баба

А по мне, так показывает своё неуважение к окружающим.

Серёжа Фоменко

Это его право хоть лежать..лишь бы другим не мешал

Кайзер Созе

потому что он хозяин положения,он король жизни,он самец....передайте за проезд пожалуйста....

Андрей .

... что-то ж мешает ему... сдвинуть ноги - можно, ведь, и раздавить что-нибудь......🤒 🌹

Николай Серегин

посадка такая,наверное из за некоторых деталей физиологии и раздвигает,чтобы не потело))))

Нелия Бабынина

или ка павиан демонстрирует свои причиндалы, или не принял душ, и запрело между ножками

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Петрачков

Ему нечего стыдиться,мужчина в штанах,а вот женщине в мини юбке,есть о чём подумать.

Маркиза Простая Баба

ему нечем и гордиться, когда он так сидит

Александр Петрачков

Разные мужчины,одному -нечем,другому есть чем...

Маркиза Простая Баба

пусть гордится в постели с женщиной

Александр Петрачков

В своё время он подумает и над этим вопросом.

Александр Петрачков

Я понимаю ,что так не красиво,остаётся пенять на воспитание.старого не переделаешь,а младшим можно заняться.

Aleksandrъ

Лично у меня член с яйцами выросли .я ни могу их притеснять.нужен простор и свобода .

Геннадий Соловьев Z

А если он в поезде лёг поспать? Раздвигает всё равно? А если у него только одна нога?

Valentina

Мужчина ловит предмет быстро сдвигая ноги,а женщина ,раздвигая ноги, подолом...

Зоя Овосиенко

Вообще-то РУКАМИ все ловят....

Valentina

Да,в волейболе....,а если руками не поймал....Это автоматически ...

Игорь Воля

ну это смотря какие плечи 🙂 я развожу на ширину плеч ... мне хватает 😉

Маркиза Простая Баба

ну, у пловца плечи широкие.... получается, что просто неуважение проявляете к рядом сидящим

Игорь Воля

ну у женщин бедра широкие и что пусть стоят что ли у каждого свое 😉

Маркиза Простая Баба

тогда вопрос: почему там где сидит три женщины помещается только два мужчины?

Игорь Воля

смотря какие женщины.🙂 есть такие что одна сядет на место для троих

Маркиза Простая Баба

)))))))))))) среднестатстическая

Игорь Воля

среднестатистический мужчина крупнее среднестатистической женщины 🙂 статистика 😉 😁

Андрei Бадьin

не только в транспорте но и дома в кресле такудобней такая мужская привычка!

Ми
Михаил

Чтоб яйца не потели. А почему женщины скрещивают ноги? Что там может выпасть?

Олег

Но ведь не все! Просто себе в голове достраивают то, чего нет или очень мало!

Владимир Кузьмин

Намекает на ширину плеч и на то, что он не танцор по уважительным причинам.

Ilyas Qemberov

быть мужчиной поверь ты тоже бы так сидела. потаму что отличатся от женшин

Геннадий Голяев

Это в основном молодые до 28.которые считают себя "Мачо"а в голове банан..

Геннадий Голяев

Это слёзы или смех сквозь них,а в чём прикол..

Григорий

почему когда женщина в очень короткой юбке-забрасывает ножку на ножку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Патаму шта женщина их сдвигает Уже плеч и ему места слишком много... 😂