Павел Мерзликин

"Санкэй симбун" (Япония)
"Чтобы согреться в холодной и заснеженной России, я частенько иду после работы выпить в бар. Россияне нередко заговаривают со мной. «Кто будет президентом после Путина?», — подкидываю я им тему, и некоторые отшучиваются, говоря, что это хотят узнать все россияне, а другие впадают в ступор...
... Меня обеспокоил этот вопрос, хотя он и не имеет ко мне никакого отношения."
Что ответим японцу?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Не спешите менять Путина. Лучше не будет.

Любовь Золотарева

Что очень жаль.

Павел Мерзликин

Но, это - факт и с ним придется смириться.

Во
Ворон

скажи что ты. ступор ещё круче будет.😃

Павел Мерзликин

Он заказал бы для Вас два вареных яйца.)) Надеюсь, его уже научили нашим новомодным поговоркам.)

Лидия Куркина

Кто бы знал. Свято место пусто не будет

Павел Мерзликин

Тогда пусть сам японец и будет.))

Павел Мерзликин

Это почему же? Делов-то: полгода раскрутки, потом Путин - "Я сделал все, что мог. Ухожу. Назначаю ИО". Первый раз что ли.))

Лидия Куркина

Мы для нынешнего правительства муравьи и мухи

Павел Мерзликин

Мы достойны своего правительства.)

Егор

Ответить по японски. --НАКУЯТАКАЯТЕМА.

Павел Мерзликин

Ему можно и не отвечать, себе - придется.))

Егор

Оно вам надо. Кого поставят тоти будеь

Егор

И нечего понапрасну голову ломать

Павел Мерзликин

Вы убеждаете, или - оправдываетесь?

Егор

Констатирую..все предлпределено. Кухонные разговоры напрасны .

Павел Мерзликин

Мне остается только повторяться: "Позиция ясна.)"

Na
Natalia

Ванга умерла... Предсказывать некому...

Павел Мерзликин

""Пророков нет в отечестве своем",- Да и в других отечествах - не густо."))

Павел Мерзликин

Это , уж как получится. А "О'k" - весьма интересный "симптомчик".))

Эвелина

Жизнь обычно вносит свои коррективы.

Эвелина

Павел Мерзликин

Да кто же их там разберет. Просто видел у Соловьева Марию Захарову - выборы Трампа обсуждали, так тоже, все про евреев хохмили.))

Эвелина

не берусь прогнозировать ,вспомните мои слова ,так и будет..

Павел Мерзликин

6 лет - большой срок по нынешним временам.)

Эвелина

Да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что в россии путин-царь 😁 🖐️

Павел Мерзликин

Еще не назначили, не знают ни как, ни кого пока не определились.))

Павел Мерзликин

Это я видел, только Жириновскому верить.... - себя не уважать. Пробросы были и не один, есть и движения разные, однако, договориться друг с другом не могут: ни кого, ни как на царствие назначать.)

Андрей Егоров

Что- что! Фиг им а не Курилы 😎

Павел Мерзликин

Фиг вам, а не пенсии.)) Он про Курилы не спрашивал.)

Галина Самошина

А что если Глазьев? Или Грудинин?

Павел Мерзликин

Ни тот, ни другой - не потянут, хоть и по разным причинам.)

Галина Самошина

А кто потянет? Кто знал тогда Путина, когда его предложил Ельцин?

Павел Мерзликин

Вы шутите? До момента этих "знаменитых" слов: "Я устал, я - ухожу. Назначаю ИО" - порядка полгода массированной раскрутки, от мало кому известного офицера КГБ до "национального героя - спасителя". Вы, что даже "мочить в сортирах" пропустили?)
А, кто потянет - вопрос второй, первый - общество между собой договориться не может: все чего-то хотят, только чего-то странного и по-разному понимаемого.)

Галина Самошина

Ничего я не пропустила. На роль Президента страны даже с такой раскруткой он тогда не подходил.

Sh. S.

после путина и японии не будет...

Павел Мерзликин

Вот он сейчас на измену-то подсел.))

Кристина.

Он у нас как и Ленин бессменный.

Павел Мерзликин

Ленин у нас - живее всех живых.

Кристина.

Ну и Путин тоже вроде как живой.

Вера Белунина

Так и скажем ему ---- ПУТИН. !!!!

Павел Мерзликин

А ну, как не захочет: на коленях умолять станем, или приказывать?))

Павел Мерзликин

Может - своей-то головы нет.))

Борис Алиев

Свято место пусто не бывает.

Лариса Бехбудова

Свято место пусто не бывает

Павел Мерзликин

Это не Божественный Престол, на него даже пока не коронуют.))

Ал
Александра

В стране - стабильность!!)))

Павел Мерзликин

Я в курсе, только после первой серии...

Ал
Александра

Вчера посмотрела, с удовольствием. Как заново для себя открыла...

Павел Мерзликин

Правильно, ведь "В стране - стабильность!!)))"

Ал
Александра

Иногда нам кажется, что мы глубже, прозорливее...)) С Рождеством!)

Павел Мерзликин

Особенно в связи с Рождеством это прозвучит актуально: креститься надо, когда кажется.))🌹

Алексей

Опять Мендель.Или рыжий.

Алексей

Главный прихватизатор.Или забыли?

Павел Мерзликин

Надеюсь, что хоть до этого не дойдет - хоть какой инстинкт самосохранения остаться должен ведь.)

Алексей

А как всегда и спрашивать никто не будет.Тем паче,что нынешний из его банды.

Лариса Деменева

Да что мы не ясновидящие

Павел Мерзликин

Я не знаю Ваших возможностей.))

Cергей Свириденко

Пусть сделает харакири!

Павел Мерзликин

Пусть. Нам от этого легче станет?))

Cергей Свириденко

На одного хитрого будет меньше, кланяется, а у самого кирпич за пазухой, Сахалин Курилы, позаног им пожилого зайца!

Павел Мерзликин

Да хрен с ним - с японцем: к нам вопрос.)

Любовь Мацарская

会長-Нам не дано знать...

Павел Мерзликин

Тогда зачем хотеть, винить, роптать, проклинать? "Что быть должно, то - быть должно..."

Любовь Мацарская

Мы ничего не изменим...

Павел Мерзликин

Вашу установку я понял, поэтому и Блока процитировал. Но - не всего.))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ирина

ПОШЛИ На.....3 веселые.....

Павел Мерзликин

Ирина, ни один иероглиф не подошел.)))