Алла Холодова

Из полицейского протокола:"Бросал хлеб лебедям,сорвал балет".А вы любите балет?

Ответы
Валентина Пакшина

...Так часто память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!... Балет, опеpа...Это всегда пpаздник‼️👋🌹

Ир
Ирина

Люблю.Очень.Не знаю почему, но он меня завораживает с детства.На сегодняшний день я в восторге от Натальи Осиповой.Очень жаль, что этот бриллиант не сберегли в Большом театре и он блещет на чужой сцене.Кажется в Лондоне.

Михаил Тымчук

Я любил балет. Только до тех пор, пока не узнал, какая конкуренция и взаимная неприязнь у балерин. Какой тяжкий труд длительные репетиции. Мне жаль этих девочек.

Валерий Рудаков

честно ОН меня достал-подрабатывал в симфоническом оркестре когда учился в училище-именно в оперном театре а балерины-УЖАС--как Резиновые одни мышцы

Ни
Нина

Люблю балет, но в нашем театре настоящих профессионалов единицы. Девочки с каких то танцевальных студий.

Сергей Анахин

Когда мне было 14 лет, для меня и моих товарищей это было первой эротикой, а вторая фигурное катание.

Алла Холодова

За этой эротикой стоит большой труд.

Сергей Анахин

Вот только об этом нам и было думать. У нас другое на уме было.

Стефания

в детстве любила смотреть по телевизору, сейчас - нет, если только отрывками.

Константин

🤣🤣🤣 Оказывается на балет хлеб с собой надо брать :))

Скорпион Иванович

Нет! Не могу танцоров принимать всерьёз, как современную дешёвую попсу!

Николай Александрович

Ну а если"Лебединое озеро"нон-стоп?Целый день,по всем каналам?Тоже против?

Скорпион Иванович

Это " похоронное оповещение" Вспомните начало 80-х про целый день!

Евгений Военушкин

будто взяли ее в лебединое озеро подтвердить не могу -я в балет не хожу

Ко
Колючка

Балет нравится, опера нет, балет могу по ТВ смотреть с удовольствием

Ан Ми

Очень хочется посмотреть "Лебединое озеро" на центральных каналах.

Николай Лазарев

Да,но он такой странный,крылья подпаленные у танцующих🧐🤗☺️🤣

Лина Войт

пару раз была. не поняла. но обожаю смотреть видео с Цискаридзе

Al
Ali

люблю балет я очень сильно, на нем уснуть возможно быстро

Вячеслав Иманов

нет.хотя музыка хороша.видимо я не достаточно эстетичен.

Дильшод'$

Балет нет но балеринок люблю. Они так сексуально одеты.

Алла Холодова

В том смысле,что понятное дело,тебе нравятся балеринки,а не балероны.

Дильшод'$

Я озабочен этим.

Алла Холодова

Я сегодня очень-очень чем-то сильно озабочен!

Алла Холодова

Дильшод,вообще-то в этом году мне исполняется 60.И у меня пятеро внуков.Ну что,понял теперь,как ты ошибся,парень?

Дильшод'$

Извините.

Алексей Ананьин

Не особо... А лебедей всё же кормить нужно. Хоть иногда...

Филиппов Сергей

нет, но это повод для того что бы кормить лебедей. )))))

Эвелина

😂😂👍 да люблю и смотрела новый балет Эсмеральда

Абдулла Шакирзянов

вы спросили про балет?я скажу вам:что вы?!нееет!!!