Julia Schönknecht

Вы со мною согласитесь , что самый обычный кризис в нашей жизни может обернуться огромным благословением?

Ответы
Anatolij Dridzo

Иону в чреве китовом искушает Дьявол: "Прокляни Бога своего! Или не видишь, до чего довёл он тебя?" "Нет. Здесь, всё таки и дом и пища..." "Да ты не обезумел ли?! Какой тебе здесь дом? Какая пища?" "Дом это кит, а пища это я."

В М

Вторая мировая война. Кризис дипотношений. Объединение людей и церкви, победа, эйфория. Подъем промышленности.

Андрей Владимирович

Простите, а что Вы конкретно имеете ввиду?😳 Может нынешний кризис?

Helen Brown

Каждое облако имеет серебряную подкладку - английская поговорка.

Александр Абрамов

самый обычный кризис в нашей жизни может оказаться последним.

Вл
Владимир.

ДА. ДЛЯ ПРАВЕДНИКОВ И РИТУАЛЬНЫХ АГЕНТОВ.

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать по этому поводу.....

Га
Галым

Вполне может быть. Были бы нервы крепки.

Julia Schönknecht

Мир будет другим

Га
Галым

Несомненно. Но у меня на будущее нет оптимизма.

Julia Schönknecht

Не удивительно! Мы живем в последнее время

Га
Галым

Для каждого из нас, живущих, это точно последнее.

Julia Schönknecht

Беднее будем жить

ОК
Одинокий Комарик.

Бред. Это каждый раз урок на будущее.

Sergei

А кто ж вас и вашу жизнь знает?🤔

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Я после потрясений болею

Вадим Зулкарнеев

Слово благословение не разобрал

Aлександр Кузьмин

а что такое Обычный Кризис ?👀

Одинокий Волк.

Тоже кризис...

Владимир Усейнов

Благословением тем кто усоп???

Ку
Кукулькан

кризис, это то, в чем мы живём

Darius Zablackas

net,nedumaiu sto niscie radi,sto neimeiut sto kusat

Ка-Валерчик Гузенко

Прорыв трубы ? 🍷🤔

Julia Schönknecht

Тоже! Ну вот представь! У меня дома это случилось. Приезжает симпатичный слесарь, и потом окажется что это моя судьба! Чем не благословение?😃

Ка-Валерчик Гузенко

А снизу живёт авторитет .....

Julia Schönknecht

Или по другому! Другой вариант. Он взбешённый звонит в мою квартиру. Открывается дверь и выхожу , я! И это может свадьбой кончиться! 😄

Ка-Валерчик Гузенко

И не жалко его вам ? Мог бы ишшо пожить спокойно ! 🌹😉

Julia Schönknecht

Он даже ещё не знает , как я могу мужчину сделать счастливым! 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Должна жеж быть , какая-то загадка )!(

Ко
Кошка

КАКИМ ОБРАЗОМ ИНТЕРЕСНО?