Гульнар

Какие процедуры посоветует врач при остром воспалении седалищного нерва?

Ответы
Вадим Потёмкин

Не врач в строгом смысле слова, но мог бы посоветовать проработать вопрос с нежеланием принять какую-то насущную ситуацию... Приветствую, дорогая Гульнар!)) 🌸

Гульнар

Добрый день, Вадим. Это бабушка, боюсь, что у нее этих ситуаций за целую жизнь накопилось немало...

Вадим Потёмкин

Можно еще помочь парой иголочек в области нижнего бюста... но это вам надобно найти когонить поближе, чем я тут... )

Гульнар

Я поняла, Вадим, спасибо за советы)

Вадим Потёмкин

Всегда рад помочь, Гульнар!)🌸

Александр Войтин

Комплекс витаминов В (Комбилипен). Уколы. Это самое эффективное. Параллельно диклофенак.

Гульнар

Спасибо за совет.

Анатолий Лапшин

Его и спроси. Могу от себя. Не врача. Посоветовать скипидар!

Elena Zaharova

лазеротерапия, ультротерапия, магнитотерапию, блокаду

Гульнар

Спасибо за совет

Александр Рытов

Злободневная тема....но вызывает улыбку...

Гульнар

Почему?

Александр Рытов

Было у меня защемление седалищного нерва.....По началу все врачи деловые....даже платники....потом разводят руками....примерно так...

Гульнар

А сами? Острую боль как снимали?

Александр Рытов

Она фактически не снимается....

Гульнар

Понятно.

Александр Рытов

У Вас проблема? Боль сама уйдёт....

Гульнар

Я поняла, спасибо.

Золотой Скорпион

укол в жопу и сиди дальше - работай:)

Гульнар

Это впервые. Бабушку продуло сквозняком.

Золотой Скорпион

бабушка же не ребенок...жизнь прожила и понимает что такое сквозняк

Гульнар

Не убереглась, бывает. Спасибо за участие, мы справимся, просто нужно время.

Золотой Скорпион

поправляйтесь!!!

Гульнар

Спасибо.

Юлия По

Лечение НСВП длительное и тепло

Юлия По

Нет. Провизор.но лекарства знаю хорошо

Гульнар

А можно будет обратиться к Вам, при необходимости? Не откажете в совете?

Юлия По

Нет не откажут никогда

Гульнар

Хорошо, спасибо Юлия.

Юлия По

Что Вы!!! Не за Что!! Поправляйтесь

Mikle Zolotarev

ФИЗИО- ПРОЦЕДУРЫ ТИПА АЛМАГА

Гульнар

Ок, спасибо

Валентин Чистяков

массаж!!!!!!!!!!!!

Гульнар

Ок!

Егор

не дай бог...

Егор

У вас прям эпидемия

Гульнар

Ну и слава Богу. Здоровья им.

Надежда Осокина

У нас в области очень много болеют с ногами . и седалищный нерв не только в ногах но и на лице. это правда. что то в природе нашей... ГУЛЯ спасибо.

Гульнар

Вам спасибо, за участие.

Надежда Осокина

🥂 💞 🌹 🥂 🌹 💞 выздоравливаем.

Денис Тлявлин

купание

Гульнар

Спасибо

Денис Тлявлин

Пожалуйста.