Trym Trym

Все вопросы исчерпаны,остался один нюанс,с какой начинкой вкуснее пицца?

Ответы
Борис Смирнов

вот с такой http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

ⅅжекоб✭Умба

Я плохо говорить по итальянски, и потому предпочитаю эчпочмак. А там в соответствии с традициями, может быть только одна начинка : мелко порубленное мясо, картофель нарезанный мелкими кубиками, лук, и заметное количество чёрного перца.

Trym Trym

Зурбалиш тоже вкусно

ⅅжекоб✭Умба

Рис не очень люблю.

Trym Trym

Там ведь тоже рубленная картошка и мясо или фарш Рис тока в пирогах

ⅅжекоб✭Умба

Рис там должен быть, обязательно, так же, как и в губадии.

Trym Trym

Хорошо,везде видимо по разному делают,но для меня это звучит также как манты из риса.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное везде по разному.

Эвелина

Ой ,ветчина,солёный огурчик,салями,черные оливки,майонез ,кетчуп,свежий помидор и сверху потёртый Русский сыр,но не жирный.можно взять эстонскийи Эдем-приятногаппетита,ой забыла,немного мелко порезанного репчатого лука

Trym Trym

ой ой сейчас слюнки проглачу и продолжим

Эвелина

Давайте,приходите в гости а ещё кружечку пива жизнь налаживается

Trym Trym

да,,обязательно

Эвелина

Приятного аппетита

Денис Хархан

Мне с ветчиной нравится как раз сегодня делали 😃ветчина,помидорки,сыр,аливки все как надо....м.м.м.м.....вкусняшка...

Trym Trym

Ок

Надежда Куракина

тесто лучше слоеное, а начинка...так...что жалко выбросить, всё туда...майонез сотворит -чудо вкус...🍕

Тамара Клямор

НАЧИНЯЮТ ПИРОГИ И ПИРОЖКИ !!!А НАБОР ПРОДУКТОВ ПИЦЦЫ СВЕРХУ УКЛАДЫВАЮТ !!! С ГРИБАМИ И СЫРОМ ...

Виктор Семёнов

О... Тут масса вариантов. И озвучить их не реально. Мне нравится мексиканская с холопеньей.

Trym Trym

Оооо!

Ми
Михаил

у каждого разные вкусы, и ещё не все пробовали разные начинки. В основном традиционную

Trym Trym

ок

Вадим Гусев

Самая лучшая начинка - это позитивное настроение, добрая душа и любовь повара😊

Trym Trym

это то да!глаза не соврут,вот еда тоже по настроению получается

Вадим Гусев

Чтобы еда пошла на пользу, рекомендуют только готовить и принимать пищу в хорошем настроении, а при употреблении вообще лучше откинуть все мысли )

Trym Trym

я об этом помню

Андрей Зайцев

СВОЯ. ПОЛОЖИШЬ БОЛЬШЕ. НЕ СТЫРИШЬ ИНГРЕДИЕНТЫ И С ЕШЬ ВСЮ-НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЖЕ.

Дмитрий Кузнецов

Лучшее мясо-колбаса.....Лучшая колбаса-мешок с деньгами....Помните?

Trym Trym

Истина

Максим Трифонов

Вкуснее всего получается из всего что завалялось в холодильнике

Александр Безуглый

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЕЕ .ЧТО ВЫ В НЕЙ ТАКОГО НАШЛИ .ТВОРОЖНИК -ЛУЧШЕ .

Trym Trym

ага,я всегда его готовлю

Alexandr Bondar

с остатками от вчерашнего застолья, вкусы резко не меняются

Александр Краснощёков

а может просто-варёной картошечки,селёдочки и водочки?

Trym Trym

Не

Александр Краснощёков

ещё как даааааааа!Ё

Геннадий Ярошенко

Маргарита со сливочно-шпинатным соусом... Вкусняшка!

Trym Trym

да

Вероника Сердюкова (Хребтова)

из фарша случком, а сверху тертый сыр,мммм....вкусно!

Александр Варго

с той которую я люблю, для вас - с которой вы любите

Владимир Бильков

любую быстрее выбрасывайте, если желудки дороги.

Ильин Александр

Везёт вам! Если у вас только этот вопрос остался!

Trym Trym

да,мне всегда Везёт.потому что я сама рулю и везу

Ильин Александр

Да я тоже всю жизнь сам рулю, и везу, чужие проблемы всё время решаю!

Trym Trym

дед мороз видимо

Ильин Александр

К сожалению нет, не дед мороз!