Нина Вернигорова

А почему часто можно услышать с экрана ТВ, слово -ЛЕГУЛЯРНО ! Что-то изменилось в правописании и в правильном произношении ?? Я отстала от современной фонетики и морфологии ????

Ответы
Александр Путин

Типа новое нано произношение. Русский язык сложен вот и есть такие упырники в нашей стране. Вот режут наш язычек.

Михаил Баширов

так если хотели жи и ши писать(закон сделать) с буквой Ы 😄 все нормально

Надежда Генералова

ничего не изменилось.Ведущие безграмотные стали.