Ольга

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что болен, а платному, что здоров.

Ответы
Аслан Эйвазов

Болит душа и рвёт меня на части,
За что мне наказание ДАНО...
Ты просто молод и от части
Не сможешь дать мне ничего.
Но юности былые страсти ,
Что захлестнут тебя со мной
И я как хрупкая девчонка
Пойду уж в омут с головой.
ЛЮБОВЬ страшна и беспощадна,
Она сведёт тебя с ума ,
ТЫ в АД готов уйти от счастья
За всё , что сделала она.
ЛЮБОВЬ , ЛЮБОВЬ - прости за всё?
За верность , за разлуку и за терзанье и за муку

Ирина Залетаева

А почему Вы присвоили себе мой афоризм, Ольга?
http://www.inpearls.ru/856849
http://www.anekdot.ru/id/807149/
Это я его автор, а если Вы меня цитируете, то ставьте значок копирайта и имя автора.

Ольга

я вас не цитировала , взяла фразу из ОК а там извините авторов не указывают ))) да и у этой фразы может быть много авторов , например моя 90=яя бабушка она говорит тоже самое теми же самыми словами ))) много ума не надо , чтобы сделать такое наблюдение ))) так что мимо )))

Ирина Залетаева

Конкретно у ЭТОЙ фразы не может быть много авторов. МЫСЛИ - да, люди озвучивают обычно схожие друг с другом, ибо, как в известной поговорке, "новое - это хорошо забытое старое", и какую-то абсолютно новую мысль в наше время придумать почти невозможно - всё уже когда-то было сказано, но всё дело в том, каким образом человек выражает всем известную мысль. А конкретно ЭТУ ФРАЗУ - именно ЭТИМИ СЛОВАМИ сказала именно я. Это уже потом она массово разошлась по Интернету. Посмотрите на дату по первой ссылке и попробуйте найти её раньше..

Ирина Залетаева

Вы же не сами написали эту фразу своими словами, а прочитали её где-то в Интернете и потом уже принесли сюда. У меня и стихи, опубликованные в сети, частенько воруют и присваивают себе, то есть, не цитируют, указывая автора, а именно плагиатят. А всё потому, что опубликовано это всё в открытом доступе и никого не возможно заставить уважать чужую интеллектуальную собственность и авторские права. Кстати, афоризмы - это тоже литературный жанр и точно такая же интеллектуальная собственность, как и поэзия, и проза.
http://www.aphorism.ru/person/irina-zaletaeva/ http://www.aphorism.ru/authors/irina-zaletaeva.html
Так что это совсем не "мимо", Ольга.

Сергей

хвала правительству,лоббирующему такой расклад.Я,идя к платному врачу,плачу дважды!Первый раз в виде налога,второй раз ему на безбедную жизнь....

Галина Большаков

Правильно. Бесплатному врачу чем меньше людей на прием, тем лучше.А платному наоборот, чем больше на прием придет людей тем больше его зарплата

Юрий Масюк

Раньше лечили быстро и качественно, чтобы сэкономить государственные средства, теперь лечат плохо и долго чтобы набить собственный карман.

Александр Чепкин

Часто сегодня один и тот же врач и бесплатны и платный. Только бесплатно принимает трех а платно тринадцать. Ничего личного - бизнес.

Сергей В.

Именно потому, что сам врач, согласен с этим изречением. могу только добавить что платным пациентам можно пожелать даже бессмертия.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.

Владимир Макаров

Изучайте медицину врачи тоже пропускали занятия и получали двойки они тоже хотят заработать они часть нашего общества

Надежда Лебедева

Мечта современных врачей состоит в том чтобы бедные никогда не болели , а богатые никогда не выздоравливали...

Анатолий Лапшин

К бесплатному нужно ещё попасть, а потом, что-то доказывать. А на платного иметь в кармане тысчёнку другую.

Ал
Александр

Точно. И чаще всего это один и тот же врач. Только утром он в бесплатной поликлинике, а вечером в платной.

Валентина *****

Это так, Ольга(((Платный тут же найдет столько болезней, только деньги плати((((НЕ всегда так, но бывает(((

Артём Колокольцев

потому что у кошек и собак личные кладбище и клиники есть..........а на лечение детей по миру собирают.........

Сергей В

ага платные еще таки болезни найдут которых в природе не существует что бы деньги с тебя вытянуть все

Xxxfenikcsxxx Trablshot

что то я не понел, это вопрос или утверждение, если утверждение, то этот сайт немного не по адресу

Ольга

Да неужели !!! Сайт называется ОБСУЖДАЙ , а поняли вы или нет это ваши проблемы... ОК )))

Xxxfenikcsxxx Trablshot

я не понял вопроса(

Ольга

ни чем не могу помочь )))

Xxxfenikcsxxx Trablshot

лиж бы, лиж бы?

Терек Каргабаев

В этом ты права потому что бесплатно не хочеть лечить а платные хочеть сдирать в три шкуру денег

Николай

Бесплатный доктор видит,если ты болен.Платный придумывает для вас болезнь

Андрон Шрайбикус

У меня жена медсестра и друзей хирургов куча. Так что не помру во цвете лет

Наталья

есть две болезни,ху-ня само пройдет,пиз-ц это уже неизлечимо,зачем врачи?