Я Ждал Тебя

подобное 👉 obsuzhday.com/q/99540258
и лежит в основе такого явления как нацизм и национализм

когда одни начинают диктовать как жить другим, ДА ЕЩЁ В ПРИМЕР ЧЕЛОВЕК БЕРЁТ - ЕВРОПУ !

это прямой призыв к нетерпимости в отношении другого вероисповедания и нации !!!

И что страшное...так она о - ДЕТЯХ!!!

–2
Ответы
Кот Кот

Как в совецкое время..
Школа школьная форма и некаких хеджабов
Жеджпб это травма для детей. Других детей. Хотят Жеджпб пожалусто мусульманская школа домашняя обучение и все дела.. А чтоб вы ересь тут не писали спросите что будет с проаослааным ребёнком если он придёт в мусульманскую школу с крестиком.. Ответ.
Его просто разорвут на куски!!

Я Ждал Тебя

ты самый тупой человек...на таких ставки и делают те кто и создал экстремизм
мы мусульмане а не экстремисты

экстремисты убивают и мусульман тоже
но ты же слишком занят своей ненавистью чтобы это знать верно

в россии не запрещено быть мусульманином,не запрещено одеваться по канону
и будет так всегда ,потому как не человек хозяин

можешь головой об стену биться от несогласия

Кот Кот

Ты эгил видел. Как девушек мусульманини насилуют группой видел.. Как мусульмане убивают друг друга и кричат при этом алах окбар видел.. Взорваные мечети самимиже мусульманами видел..??
И даа ты что-то мне пытаешься тут доказать..
..
Я то тебя как раз понимаю у тебя есть религия и её учение и она тебе говорит одно..
Да есть такое я согласен.
Но есть и реальность то что происходит вокруг которую тоже видно.
Разница меж мной и тобой что моё мышление не зашорено
И я вижу и ту и другую часть реальности и даже третию..
А ты этого не видешь. Тебе запретили мыслить. Ты боишься мыслить. Ты все делаешь как написано.
Итог... Я видя разносторонне ситуацию могу здраво её оценить и найти мирные и допустимые решения конфликта. Тыже будешь просто верить. А мусульман при этом будут ненавидеть и дальше А Почему один человек ненавидит друго??? Потому что у него на то есть причины.. Реальные причины. Есть то что заставляет ненавидить!!
Вот когда сможешь увидить понять осознать причины всего Тогда сможешь что-то изменить и общее отношение и сам мир.
Ну а пока ты прячешь голову в песок тебе остаёться поливать грязью любого кто с тобой не согласился!
Подумай над этим..

Я Ждал Тебя

повторяю не путай мусульман и экстремистов
ты что не видишщь буквы и слова что ли.или совсем глупый ?
ислам учит миру терпению и благочестию
учит созидать а не разрушать!

экстремисты это те же фашисты

вам это дерьмо сливают в умы чтоб вас стравить с мусульманами,это из америки и англии пошло

как в ирак зашли так и понеслось

Кот Кот

Далее тема религии очень сложна
Есть бог..
Есть религия
Это совсем разные вещи.
И совсем неважно что говорит религия. Вообще.
Религии не имеют отношений к богу.. Они могут ток о нем расказать и то в искажонном варианте..
И когда ты это поймёшь то перестанешь себя называть мусульманином а станешь человеком бога. Живущим по разуму и душе..
Ведь самое важное то есть ли бог в человеке.. И если там бога нет... то человек будет резать убивать насиловать пить курить матом ругаться и прочее. И совсем не важно кем этот человек себя назвал буддистом христианин ом иудеем или мусульманином.
Религия это не бог. Бог в душе..
И надеюсь ты понимаешь что при таком раскладе совсем не важно носит девушка хеджаб или нет. Он ей ненужен ибо есть бог и когда он в душе она под защитой бога.. А когда бога в людях нет тогда ток хеждаб как последняя надежда на спасение от безбожников под именем бога!

Кот Кот

повторяю не путай мусульман и экстремистов
---
Это очень удобная позиция что хорошо то наше что не хорошо то не наше.. Но понимаешь так не получиться. Есть ответственность.. Тоесть имя и действия есть ответственность.. они неразделимы..
Ведь могу поспорить что тот самый Аллах акбар срезаюший голову он на 100001 %уверен что он есть самый истинный мусульманин.. И как мне с этим быть.. Как я их должен разделять!?

Светлана Ли

Поспорю. Дело не в хиджабе как таковом.
Девочки в хиджабе автоматически не могут посещать занятия спортом, уроки плаванья.
Делать для них исключения - нарушать школьную программу. Это хаос в школьной системе

Светлана Ли

Сиди в медресе

Я Ждал Тебя

ты столько понаписала ,но в итоге все же согласилась с моими словами...к чему врать себе
такие как ты и лежат в основе смут ,раздора
ты слышала об законе
Ст. 28 Конституции РФ гласит, что каждому в Российской Федерации гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально

кстати есть закон для таких как вы - УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий,Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих

так что ,засунь свою ненависть себе куда нибудь подальше

Светлана Ли

Что делать чистым мусульманских девочкам в развратных светских школах? Зачем им светское неправильное образование?
Определись сначала, чего ты хочешь. Флагом помахать? Тебе разрешили. Маши до посинения

Я Ждал Тебя

ты чё к мусульманам придралась
бестолочь,если так много в тебе злости и грязи иди лей её на тех кто в вашем же социуме и косячит,на алкашей,на тех кто делает водку на торгашей сигаретами и наркотиками,хоть польза будет

а так...тебе полтинник а ума нет,добилась только озлобленности ,так ещё и пытаешься тут оправдать это в себе всё

повторяю не трогай мусульман ,тебе до них как д ол марса пешком

Светлана Ли

Да сдались вы кому-то

Alisa Warshavsky

Пидарас Путин, ворует детей в Украине, убивает их, еще и ест!!! И ничего... А женщина написала о хиджабах! И правильно написала!!! Сделают пусть спец школы для мусульманок и флаг в руки!!!

Робот Вертер

Красивая. Сколько платишь, 300?

Alisa Warshavsky

Платила 200, а буду платить 320.... Но меня это не сильно устраивает! Я хочу исхетриться, и выкупить ее не за 5 лет, а за 2 года!!! Потому что,, пока она банковская, у меня страховка на нее, 3,5К!!! В год,..

Робот Вертер

Мой друг не выкупает, каждые три года новую берёт. На вопрос, почему, говорит, потом ремонт дорогой за всё платить, мне, говорит, так удобнее

Робот Вертер

Ты в Квинсе?

Alisa Warshavsky

Я,тоже брала каждые три года в лиз! Но помесячная оплата выросла вдвое, а страховка на тысячу баксов!!! Потеряло всякий смысл!!! Можно на своей отъездить лет 7, продать, взять в лиз снова на год и выкупить снова нулевую машину... получается, дешевле...

Нерасторопная Женщина

Что плохого в единой форме в школе? В советское время была такая форма и никто не жаловался.🖼

Я Ждал Тебя

я не стану тебе объяснять то ,чего ты не поймёшь даже если попытаешься
наш смыл жизни служение Творцу
ваш смысл служить самим себе и своим порокам

мы в свободной стране живём

ВЫ НИ КТО ЧТО УКАЗЫВАТЬ НАМ КАК ЖИТЬ займись проблемами своей жизни

Нерасторопная Женщина

В чём проблема? Живите у себя дома.

Я Ждал Тебя

я у себя дома,в россии
ты хочешь оспорить мою родину?

валяй ,пиши письмо властям

зло вернется тому кто сеет зло

ты подстрекатель на межнациональную рознь
те мигранты которые дебоша ,это подкупленные,затем они и приехали что бы сеять среди стада ненависть,такие националисты как ты подхватывают эстафету,на это и были ставки

ты готова искуплять последствия?

возможно ты вдохновишь неадекватов,которые начнут реально вредить другим,возможно ты не узнаешь об этом...но оно вернётся тебе эквивалентом
я надеюсь на это!

Сэр Ёжик

Большинство эмигрантов пытаются строить свои правила в стране их принявшей, не осознавая что превращают её в место из которого бежали. Школа место светское и не нужно тащить туда свои верования.

Serg

Правильно! Веруй в Творца на здоровье, но не на показ! В школе я учился в семидесятых, в Москве, в классе был интернационал) ингуш, чеченец, прибалт украинцы аж пятеро, девочка грузинка. И до сих пор мы дружим! Хотя черте что хан это время произошло. А сейчас даже детей хотят обособить по национальности и вероисповеданию. Нацизм это куклусклан который линчевал негров. Нацизм это хохляцкий еврей в Куеве.

Ев
Ева

вы так возмущаетесь, как если бы школы обязали проводить на 7 ноября гей-парады

Я Ждал Тебя

в место того чтобы решать реальные проблемы это распитие спиртного,это непослушание на уроках вплоть до задирания учителей,это драки на переменах,это курение и безнравственное поведение,они опять взялись за мусульман
потом происходят убийства на почве нетерпимости,а эти суки призывающие к раздору живут себе считая себя хорошими

я учился в русской школе,но сам не русский,нас было мало там,и поверь я знаю что такое учиться среди чужих

Ев
Ева

мне не понятна ваша реакция... человек вынес на обсуждение вопрос... это ровным счетом ничего не меняет..

Я Ждал Тебя

значит,ты тоже как и она

Ев
Ева

думайте что хотите

Eduard Mielke

Приехал в чужую страну, будь добр - интегрируйся, не нравится - нахуй.

Я Ждал Тебя

это и есть национализм

Фи
Фигаро

о детях нельзя !😲

Татьяна Владимирская

я ничо не пытаюсь, я мирно без вас беседовала, и тут вы пришли с оскорблениями на тему самой мирной и неагрессивной религии))

Я Ждал Тебя

а ты думала я скажу спасибо тебе за твою гниль,тыже тупо стебаешься
хотя чего с тобой говорить...ты глупее ребёнка,а поведение отвратительное,правильно видимо тут о тебе писали какая ты на самом деле,теперь я это вижу
заучи хоть это,может смелости хватит быть человеком

УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих

Татьяна Владимирская

дак ты ее и нарушаешь как раз)

Я Ждал Тебя

ты тупо просто троллишься...я оставлю разговор
и прекрасно понимаешь своё поведение но буди взрослой юродствуешь
пусть останется на твоей совести
все мы в этом мире гости
не к таким ещё "смелым " возвращался негатив
когда кто то начнёт посягать на твой покой,вспомни меня,может тогда в твою голову хоть чуть чуть придёт адекватность,вытеснив юродство....

мне жаль тебя,ты в свои 50 лет так и осталась невоспитанная и неадекватная

Татьяна Владимирская

чот ты понес пургу лютую с набором слов)) валерьянки сгоняй попей))

Nikola Mahkov

-это верно!--

Максим Jw

...