Валедин Сапиев

...политики - лицемеры, начальники всех мастей - лицемеры, большинство людей - лицемеры?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Что за настрой? ЛЮДИ тоже есть!!!!!!

Валедин Сапиев

Это вопрос...))). Спасибо, не все потеряно... Всего вам Светлого...Удачи!...
👍 🌹

Ми
Мила

Ну и славненько,что Вы все-таки согласились! А может быть-и многие!!!!

Руфина

кто то должен ..нормальными быть..

Валедин Сапиев

рад буду, если вы правы, но жизнь говорит об обратном, к сожалению...)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы их всех перегнали.. :D)))))))

Валедин Сапиев

...это просто вопрос!... удачи!...

Ал
Алёна

Все стараються для своей выгоды

Валедин Сапиев

Вы хотите сказать, что жизнь такая!?...)))

Ал
Алёна

А КТО КАК И ПОД КАКИМ УГЛОМ НА ВСЁ ЭТО СМОТРИТ

Валедин Сапиев

Да, согласен с вами... Сколько точек зрения...)))👍 🌹

Ал
Алёна

Сколько людей, столько и мнений

Валентина Маляева

Вы в людях только плохое видите?

Валедин Сапиев

...Это просто вопрос, Валентина... Вы никогда не лукавили? Во благо?... С детьми, на работе, на вечеринках?...

Валедин Сапиев

Я думаю, что вы не искренни... Извините, если обидел... Удачи вам и всего хорошего... Спасибо за ответ...

Валентина Маляева

И Вам удачи и больше веры в людей!

Т-
Татьяна - Танюша

а вы всегда правду-матку режете?

Валедин Сапиев

Я отношусь к большинству... как и вы...))). Жизнь такая... Социум... Государство...Система...Увы, се ля ви...Удачи вам!...

Луиза

не надо всех под одну гребёнку

Валедин Сапиев

😔☺️ да уж... большинство..🌹

Луиза

к сожалению, власть и деньги делают своё дело

Марина П.

Люди да.Трусливы и озабочены...

Валедин Сапиев

...жизнь такая... среда обитания...)))...

Aziz Mirahadov

тяжело Вам в жизни приходится

Валедин Сапиев

Спасибо... за сочуствие... рад за вас...

Валедин Сапиев

Так или иначе, лицемерим все: на работе, чтобы не потерять работу; знакомым или соседям, чтобы не обидеть; детям, чтобы съели кашу; больным, чтобы облегчить страдания и тд, и тп... Ложь во благо...Такова жизнь... Социум... Государство... Система...
Удачи вам!...

Лена Орлова

ну если ты так считаешь, то да

Валедин Сапиев

...мне интересно ВАШЕ мнение... если не трудно...

Наталья ...

хорошо что я не большинство)

Валедин Сапиев

...нас так мало осталось...)))

Наталья ...

в надежде,что и наше меньшинство будет расти..

Валедин Сапиев

...да и я тоже очень на это надеюсь... Удачи Вам!!!...

Валентина Балашова

что же...так уж мир устроен....

Валедин Сапиев

Спасибо, Валентина!... Согласен с вами... Удачи вам!...🌹

Валентина Балашова

и тем ценнее. когда есть те, что понимают и принимают другие отношения....

Валедин Сапиев

...Все зависит от нас самих...)))...

Александр Дикий

Ну и что?...живите зная это....

Валедин Сапиев

...спасибо... но все-таки... как поменять мир?...

Александр Дикий

Да не поменяете Вы его....Поменять можете только в своём окружении...Да и то трудно...Люди же видят, что большое бабло можно заработать только, воруюя, кидая, вря, всем и везде....

Валедин Сапиев

...да...наверно вы правы... к сожалению...

Александр Дикий

К сожалению...но жить надо.

Любовь Фомина

👌 👌 👌 🙋‍♀️

Валентин Федоров

даже лицемеры и те лицемеры

Мадина Плюхина

Напишите ответ наверно так

Мадина Плюхина

Напишите комментарий да не за что...

Валедин Сапиев

Вы оригинальны, Мадина!... Идите спать!... Наверно так!...

Мадина Плюхина

Напишите комментарий видимо оригинальности мне не занимать!!!

Дмитрий Алексеевич

А сам к кому себя относишь?

Валедин Сапиев

Это вопрос... Можете не отвечать... Сам стараюсь жить не лицемеря... Кто вы, Дмитрий Алексеевич?...

Дмитрий Алексеевич

Когда ты говоришь жене, что она самая красивая - ты уже лицемеришь! Когда успокаиваешь своих детей - то же самое. И так во всем! А я обычный человек, просто уже не молод

Валедин Сапиев

...И мы не молоды, нам за 50... Значит все люди лицемеры,в той или иной степени? ...Я к вам на "вы", вы ко мне на "ты"?... Просто вопрос...

Дмитрий Алексеевич

Ну во-первых мне далеко за 60. И обращение на "ты" или "вы" - всего лишь условности, ничем не подкрепленные, Обращаясь к кому-то на ВЫ, совершенно необязательно, что ты его уважаешь. А в английском языке и на иврите, например, вообще нет понятия ВЫ. Оно применяется только во множественном числе. Если ВАС оскорбило такое мое обращение - приношу извинения, хотя это ведь все равно не искренне (опять лицемерие!)

Валедин Сапиев

...И все-таки все люди лицемеры... Мы с вами говорим на русском языке, где с незнакомыми людьми принято обращаться на "вы"... Я не в обиде, просто спросил...Удачи вам и поменьше случаев, где приходилось бы лицемерить....искренне...

Анара Папина

Какое имя у вас интересное

Валедин Сапиев

Спасибо!... И ваше имя очень звучное, оригинальное... Удачи вам и всего самого Светлого!...🌹

Валентина Крехова(Ключникова)

О. Боже! Кто Вас так обидел?

Валедин Сапиев

Удачи вам и всего самого Светлого...🌹

Баба Таня

Нет..люди живут в страхе..

Баба Таня

А вы скажите:А, ВСЕРАНННО ЖИЗЯННЬ ПРЕКРАСССНА!!! и плюньте на усе!!))))))))

Валедин Сапиев

...ДА... Жизнь Прекрасна в любом варианте!!!...)))