Валедин Сапиев

...политики - лицемеры, начальники всех мастей - лицемеры, большинство людей - лицемеры?

Ответы · страница 6
Александра Чашкина

Ужас! Как жить, как Жить?!!

Валедин Сапиев

...жизнь такая... среда... что делать?... а жить надо...)))

На
Натали

насчет людей-не согласна

Валедин Сапиев

да, вы правы... отчасти...🌹

Маркиза Простая Баба

это мнение подчинённого

Валедин Сапиев

согласен... мнение большинства...

Игорь Школин

а про себя как считаешь?

Валедин Сапиев

...это вопрос!... Себя отношу к большинству... ты никогда не лукавил(лгал) во благо?...

Alexander Gorbachev

Так было, есть, и будет!!!

Валедин Сапиев

...да, согласен... спасибо за ответ... удачи...

Константин Неизвестно

а по себе людей не судят

Валедин Сапиев

...Ув. Константин. Это не суждение... это вопрос...

Анна Москвина

Нда,одни сволочи кругом

Валедин Сапиев

ЭЭЭ... И вам всего самого Светлого!...🌹

Андрей Волин

Все врут и не краснеют !

Валедин Сапиев

Это стало нормой!?!?!?...)))...

Одуванчик

бедные...все промеряны..

Валедин Сапиев

Спасибо... Это просто вопрос... Удачи вам, мистер "Х"...

Вера Шевелева

Есть и порядочные люди

Валедин Сапиев

👍 🌹...Да, конечно... Но их, к сожалению меньшинство...

Вера Шевелева

Не соглашусь с Вами -в большинстве хорошие люди!!!

Валентина Селюкова

А ВЫ К КОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

Валедин Сапиев

К Большинству... как и вы...

Валедин Сапиев

Так или иначе, лицемерим все: на работе, чтобы не потерять работу; знакомым или соседям, чтобы не обидеть; детям, чтобы съели кашу; больным, чтобы облегчить страдания и тд, и тп... Ложь во благо...Такова жизнь... Социум... Государство... Система...
Удачи вам!...🌹

Валентина Селюкова

и вам тоже! слава богу что хотя бы не нагрубили а то я смотрю здесь собрались не только лицемеры но и очень не воспитанные люди

Валентина Селюкова

спасибо за проявленное внимание

Юлия Власова

Про людей- не согласна.

Валедин Сапиев

...Это Система, все мы -лицемеры, в той или иной степени, в той или иной ситуации... СЕ ЛЯ ВИ...

Далеко Не Идеал...увы(

Такие вот ролевые игры

Валедин Сапиев

Отлично сказано!... Как по Шекспиру... Жизнь такая... Социум...Государство...)))
Удачи вам!...👍 🌹

Татьяна Саламатова

мир катится под откос

Валедин Сапиев

Так или иначе, лицемерим все: на работе, чтобы не потерять работу; знакомым или соседям, чтобы не обидеть; детям, чтобы съели кашу; больным, чтобы облегчить страдания и тд, и тп... Ложь во благо...Такова жизнь... Социум...

Валедин Сапиев

...Не болей, похищенный...

Игорь Красников

ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Валедин Сапиев

это вопрос... а вы как думаете?...

Валедин Сапиев

Наталья Владимировна

Не согласна в корне.

Валедин Сапиев

Это просто вопрос... Неужели вы никогда не лукавите?... Все люди лицемеры... в той или иной ситуации... в той или иной степени... Дома, на работе, на отдыхе, в командировке...

Наталья Владимировна

Дешевле говорить правду. А то потом забудишь, что лукавила. Да и греха не возьмешь на душу. А кому не нравиться, так я не доллар чтоб всем нравиться.

Валедин Сапиев

...Бывает же ложь во благо... лукавим перед детьми, стариками (конечно во благо)... В порядке этикета: на свадьбах, встречах, мероприятиях - тоже ПРИХОДИТСЯ лукавить...

Валедин Сапиев

...Спасибо! ...Удачи вам и всего самого светлого!...

Александр Коньков

Не большинство, все)

Галина Минченко

Сужу по себе -не все

Галина Минченко

Мне повезло ,я встречала 50/50

Валедин Сапиев

...рад за вас... но это тоже многовато...)))

Людмила Сухая

да кто же их считал?

Валедин Сапиев

...большинство!?...)))...Жизнь такая...
🌹