Вл
Владимир.

Однажды к известному московскому булочнику И. Филиппову ворвался возмущённый покупатель и показал излом белой булочки, на котором ясно виднелось что-то тёмное.
Что это такое?! - спросил покупатель.
Как что, ответил Филиппов, изюм обыкновенный. Вот беру его и ем на Ваших глазах. И съел.
Удовлетворенный покупатель, получивший новую булочку взамен принесённой, удалился.
Вечером в магазине Филиппова уже появился новый сорт белых булочек к чаю - с изюмом.
Как Вы думаете, что было в булочке?
1. Кофейное зерно.
2. Шоколадная крошка.
3. Таракан.
4. Какао-боб.
5. Кедровый орешек.
6. Вишнёвая косточка.
7. Изюм. 🦧

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Таракан.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро и съел его. Вот что такое честь мундира!🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Таракан.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро и съел его.
Вот что значит честь мундира!🤝

Apple Wine

Таракан

Apple Wine

🍀верьте))

Вл
Владимир.

Вы в доле.🍫

Apple Wine

Это хорошо))

Вл
Владимир.

Вот уже и начало сбываться Ваше пожелание!😍

Apple Wine

😆

Владимир Литяйкин N

Муравьи

Вл
Владимир.

Салабон!
Я с 53-го октября 30-го.😍

Вл
Владимир.

Да, с хвостом от обезьяны.

Владимир Литяйкин N

Ая без хвоста 16.11,но лошадь со с хватом, а ты змея

Вл
Владимир.

Да, ни одного положительного качества. "Я родился в год Козла и месяц Барана".

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Любовь Волкова

Таракан

Вл
Владимир.

Да, раньше новостей интересных было мало. Кто-то ездил, как и сейчас, на заработки в Москву - оттуда и привёз.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Любовь Волкова

Спасибо. Хотя отец мой из дома уехал в 1939 году, ему было 13 лет. Брат его старший служил на флоте, в Кронштадте, и всех братьев(а их было ещё четверо) перетащил за собой. Так что военная жизнь у отца началась в 13 лет юнгой. После войны он остался служить в Ленинграде. А историю эту он рассказал мне, когда бабушка пекла в русской печи пироги и в тесте оказался уголек. Я сказала, что есть не буду, а отец вытащил уголек, съел и рассказал про Филиппова. Но это не важно сейчас. Просто хорошо, что мы с вами знаем эту историю.

Вл
Владимир.

И спасибо Филиппову, что напомнил нам о наших родных и близких.

Злобный Эльф

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро его и съел.
Вот что такое честь мундира!😍🤝

Злобный Эльф

И предстоящая потеря покупателей

Вл
Владимир.

Конечно. Коммерческая жилка - это тоже талант!

Вл
Владимир.

Увы! Любой талант врождённый, развить его можно, а приобрести нельзя.

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Инна Разумова

Таракан

Вл
Владимир.

Вот что такое честь мундира!😍🌹

Инна Разумова

Чтобы ни было. Это уже было прожаренное и не так страшно его есть

Вл
Владимир.

Но противно даже подумать.👹

Вл
Владимир.

Буду теперь думать о приятном - о Вас, если позволите.
Хорошего Вам вечера!🌹

Владимир Слепнев

таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому он так быстро его и съел. Вот что значит честь мундира!😍🤝

Владимир Слепнев

да и про поваров такое было

Вл
Владимир.

Наверное. Такая сфера деятельности, что ошибки можно съесть или выпить.😍

Ти
Тина

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро и съел его. Вот что такое профессиональная честь не на словах.😍🌹

Ти
Тина

Да, нынче честь не в моде,к сожалению.

Вл
Владимир.

Это верно. Одно жульё в любой сфере.🤑

Raf Kanyukaev

таракан

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!🙊

Raf Kanyukaev

ровно такой анекдот ходил про ресторанного повара, правда тот съел муху, сказав что это жареный лук

Вл
Владимир.

В каждой профессии есть свои повторяющиеся случаи, которые не отличишь от реальных.

Alex Alex

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он и съел его так быстро.
Вот что значит честь мундира не на словах, а на деле🤝!

Alex Alex

Конечно. Молодец

Владимир Панов

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому он так быстро и съел его. Честь мундира!🤝😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Александр Чайка

таракан

Вл
Владимир.

Вот что такое честь мундира!🤝😍

Rafail Kanyukaev

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро и съел, чтобы не уронить честь профессии.🤝

Александр Ревнивцев

ТАРАКАН

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!😍🤝

Елена Софронова

Таракан

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!😍🌹

Миша Zvo

Таракан

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!😍🤝

Татьяна Лукутцова

таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому он так быстро и съел его, защищая честь мундира.🤝🌹

Qqqq Qqqqq

таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому Филиппов так быстро его и съел. Честь мундира - не пустые слова.😍🤝

Свет В Конце Туннеля

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Именно поэтому он его так быстро и съел.
Вот что такое честь мундира!🤝🌹