Вл
Владимир.

Однажды к известному московскому булочнику И. Филиппову ворвался возмущённый покупатель и показал излом белой булочки, на котором ясно виднелось что-то тёмное.
Что это такое?! - спросил покупатель.
Как что, ответил Филиппов, изюм обыкновенный. Вот беру его и ем на Ваших глазах. И съел.
Удовлетворенный покупатель, получивший новую булочку взамен принесённой, удалился.
Вечером в магазине Филиппова уже появился новый сорт белых булочек к чаю - с изюмом.
Как Вы думаете, что было в булочке?
1. Кофейное зерно.
2. Шоколадная крошка.
3. Таракан.
4. Какао-боб.
5. Кедровый орешек.
6. Вишнёвая косточка.
7. Изюм. 🦧

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому Филиппов так быстро и съел его. Вот что такое профессиональная честь не на словах, а на деле.😍🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он и съел его так быстро.
Вот что значит честь мундира!
Приятно видеть Знатока нашей кулинарной Истории.🌷

Михаил Уткин

таракан

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!
Приятно видеть Знатока наших легенд.🤝

Людмила Поликарпова

Таракан

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Потому он так быстро и съел его.
Вот что значит честь мундира!
Приятно видеть знатока нашей неформальной истории.🌹

Елена Сергеевна

Таракан

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!
Приятно видеть умную и красивую Женщину, от которой нет тайн в истории кулинарии.🌹

Людмила Тихомолова

Изюм.

Вл
Владимир.

Днём я иногда дремлю в кресле под музыку с 17 до 18, но встаю такой измученный, как с похмелья. Странно, конечно.

Людмила Тихомолова

А я после дневного отдыха встаю бодрая и до конца дня могу переделать еще уйму дел. В своей жизни я в течение 14 лет работала посменно. Это приучило отдыхать тогда, когда организм требует и есть возможность.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Люда!🍫

Осеннее Настроение

Изюм.

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже. Но это был настоящий таракан, поэтому он так быстро его и съел.
Вот что такое честь мундира!😍

Боровова Елена

изюм

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Рад Вас видеть, слышать и читать.
На самом деле это был таракан. Поэтому он его и съел так быстро.
Как Ваши самочувствие, настроение и аппетит?🤝

Боровова Елена

Володя здравствуйте!!! Самочувствие средненькое с дочкой вроде помирились. Но она жёсткий человек -вся в бабушку.И любит меня и гнобит иногда. А сейчас ласковая и добрая. Вернулась с восхождения на Казбек-там где Д.Дибров погиб-фильм показала и её уникальные сьёмки гор-водопадов ледников. Вывихнула палец на руке-болит. И зачем ей экстрим такой.Ищу работу-пока безуспешно. В Москве погодка неплохая.Настроение неоднозначное.Жизнь пока бьёт ключом и всё по голове. Вкусного Вам дня и добрых вестей.!!!Пробьёмся- и у нас будет праздник! Улыбнись-ты самый хороший!!!Полюби себя и тебя полюбят!!!

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Рад, что всё потихонечку налаживается.
Наверное, не Дибров, а Бодров Сергей-младший.
Работу надо искать по знакомым - это вернее всего.
Как Ваша кошка?
Удачи Вам, Лена, на всех направлениях!😍

Боровова Елена

Володя-добрый день! Кошечка получше-опухоль спала -а ранка никак не заживает. Работу ищу и есть надежда-что будет работа для души а не только ради денег. Удачи хорошо бы- но она дама капризная и как её за хвостик поймать?

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Очень рад за Вас и за кошечку.
За хвостик Удачу ловить не надо, но надо вечером благодарить её за всё хорошее, а утром просить, чтобы она была благосклонна и сегодня.
Хороших выходных!😍

Боровова Елена

Выходные прошли.Володя доброго дня! Благодарю этот мир за то что я в нём живу! Я существую-Ура!!! Пошла гулять и по маленьким делишкам! Жду работы а она ищет меня. Может быть найдёт!!!

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Рад, что всё более менее вошло в своё русло.
Единственное, не забывайте благодарить Высокого покровителя Вашего мужа - Великого Князя Владимира, и проходя мимо храма - поставить свечу у его образа.
Желаю удачи, Лена!🤝

Лариса Новожилова

изюм

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Поэтому он так быстро его и съел. Вот что такое профессиональная честь на деле. И коммерческая жилка.😍🌹

Марго Беккер

3🤪

Марго Беккер

Это Трууд! Нелёгкий! Ну и Природа конечно!

Вл
Владимир.

Ты моя неутомимая труженица!😜

Вера Сергеевна

3 !

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка.
Совершенно верно. Таракан. Потому он так быстро его и съел.
Вот что такое честь мундира!😍🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Володя ! Танцевальная мелодия нашей юности !

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Верунчик!🤝

Вера Сергеевна

Спасибо Вам -хорошего вечера !✊

Наталья Шестакова

3)

Вл
Владимир.

Спасибо, Прекрасные дамы!
Вот что такое честь мундира!😍🌹🌹🌹

Анна Познякова

это есть в книжке Гиляровского о старой Москве

Вл
Владимир.

Конечно. Но не все читали дядю Гиляя.🙊

Анна Познякова

молодежь вообще НИКТО не знает а мне очень нравилось когда в 10 классе училась

Вл
Владимир.

У них сои кумиры и книг в миллион раз больше, чем у нас. Не страшно. Кто-то скажет.🤝

Анна Познякова

ну хорошо бы..хоть это уже и далеко остатки ТОЙ Москвы лет 30 как уничтожили

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Борис Алиев

3.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Вот что такое честь мундира.

Борис Алиев

Сравнительно хорошее, Миелому уже почти вылечил, сейчас закрепляю результат. Настроение - осторожный оптимизм, а аппетит пока неплохой, но стараюсь не переедать, чтобы не толстеть. Сейчас вес почти в норме и это важно при Диабете. А как у Вас?

Вл
Владимир.

Спасибо, на твёрдую четвёрку. По принципу: сегодня хуже, чем вчера, но лучше, чем завтра.
Удачной осени!🤝

Борис Алиев

Спасибо, взаимно.

Анатолий Леметти

3.

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!🤝

Анатолий Леметти

Я когда-то наблюдал такую картину в столовой ( советской ещё) . Одна дама нашла у себя в супе таракана и потребовала повара. Повариха пришла и на гневный вопрос дамы - "Что это?! " , взяла своей ложкой " предмет" и съела , приговаривая -" Это -лук,лук,лук" .

Вл
Владимир.

Да, русские люди не меняются во все времена.

Ал
Александр

3?

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!😜🤝

... Рус

3.

Вл
Владимир.

Вот что значит честь мундира!😍🤝

Zharkenova Natalay

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, таракан. Вы правы. Поэтому он так быстро его и съел.
Вот что такое честь мундира!😜🌹

Алла Орлова

4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Таракан. Потому он так быстро его и съел.
Вот что такое честь мундира!😍🌹

Герой-Любо V Ник Z

вот про Ходынку не помню. про злачные места Москвы помню.

Вл
Владимир.

А я вот читал в каком-то издании, а потом не нашёл.

Герой-Любо V Ник Z

книга несколько раз переиздавалась, и он вносил дополнительные главы

Не, Ну А Шо?

Вл
Владимир.

Наверное, на уроке домоводства. Вот даже учительницу помню - Ида Абрамовна.

Не, Ну А Шо?

Нет, у нас был именно труд. Или трудовое обучение.

Вл
Владимир.

А у нас в Адыгее раздельно: девочки готовили салаты, а мы делали табуретки.

Не, Ну А Шо?

Мы тоже, но именно так назывались уроки.

Вл
Владимир.

Да, в соответствии с Программой обучения Минпроса СССР.😍