Татьяна Тышкевич

Вчера мой младший сын привел домой собаку. Сказал, что ей 2 года. Сегодня утром мне нужно было уйти из дома. Когда я вернулась, она меня встретила довольно-таки радушно. Вечером сын признался, что ей 4 года. Для собаки это уже порядочный возраст. Кто может подсказать, почему у собаки такая реакция? Насколько я знаю, собака с возраста щенка и по вчерашний день жила только в одной семье.

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Собака всегда благодарна хозяину ( хозяевам). А четыре года это 28 лет по человеческим меркам

Татьяна Тышкевич

В том то и дело, что уже взрослая.

Андрей Берзенин

Ничего страшного. Главное, чтобы на улицу просилась

Татьяна Тышкевич

Просится. А если никого нет дома. то терпит.

Андрей Берзенин

Радуйся. Это хорошая собака

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Владимир Март

Когда сын приведёт учительницу и скажет , что ей 22 - не верьте! Будет президент Франции!😀

Osman

Вы ее кормили и она в Вас признала хозяйку, Животные чувствуют внутренний мир человека...

Татьяна Тышкевич

Здесь скорее всего дело в другом.

Viktor Belan

Собака нужна на частном секторе.В многоэтажке ей не место,да и соседи рады не будут.

Олег Есин

СОБАКИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВУЮТ ЛЮДЕЙ И ИХ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Владимир Тюрин

Сабаки чувствуют добрых людей , возмозно в прошлой семье ей было не комфортно ...

Владимир Тюрин

Сабаке не нужно время , ей не нужно ничего доказывать ...

Татьяна Тышкевич

Сегодня даже перевернулась и дала почесать живот. Я, честно говоря, в шоке.

Владимир Тюрин

Значит вы Хороший человек , животное не обманешь .

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Геннадий Толоконников

Значит собаку не обижали, жила в хороших условиях... но и дворняжек любить надо!

Татьяна Тышкевич

Это не дворняга. Это лайка.

Геннадий Толоконников

я вообще, обо всех уличных собаках!

Антонина Найденова

пусть сын с ней гуляет...а Вы не удивляйтесь,собака знает,кто враг её учили

Александр Тихонов

Собака - мудрое животное! Как она могла Вас встретить в вашей-то квартире?

Татьяна Тышкевич

Ее предыдущие хозяева отдали моему младшему сыну. А он привел ее домой. Я думаю. что ей там жилось не сладко. Ее держали на цепи.

Александр Тихонов

Собака привыкает и к цепи. Но я-то не про цепь.

Анатолий Мюллер

Наверное у собаки хороший характер. Он ведь как и у людей, разный.

Татьяна Тышкевич

Не знаю как характер, но прожить четыре года у одних хозяев и так быстро адаптироваться у нас..... Это не реально.

Счастливый

Собаки по запаху знают..своих..у сына ващего и у вас один запах..

Татьяна Тышкевич

Наверное.

Марта Кошка

НЕ ПОЙМУ-ВЫ УДИВИЛИСЬ, ЧТО СОБАКА ВАС ВСТРЕТИЛА ПРИВЕТЛИВО?

Татьяна Тышкевич

Хозяева и отдали ее.

Марта Кошка

ВОТ КАК. ТОГДА ОНИ ЗНАЛИ, КОМУ ОТДАТЬ

Татьяна Тышкевич

Нет. Они просто спихнули.

Марта Кошка

НУ, МОГЛИ БЫ И НА УЛИЦУ ВЫКИНУТЬ, РАЗ НЕ НУЖНА. МНОГИЕ ТАК И ДЕЛАЮТ

Татьяна Тышкевич

Могли бы.

Валерий

собаки как и дети чувствуют людей поэтому она вас и приняла

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Валерий

не за что☺️ ☺️ ☺️

Валерий

теперь у вас появился преданный друг

Татьяна Тышкевич

Да. Спасибо.🙂

Павел Родник.

собака сразу чувствует отношение к себе с первого раза.

Татьяна Тышкевич

Собаке 4 года. Новый дом, семья.

Павел Родник.

Пусть живет, если понравилось.

Татьяна Тышкевич

Конечно будет жить. Раз взяли к себе. то взяли на себя и ответственность за нее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

доверяет людям наверно))главное что не зашуганая)

Татьяна Тышкевич

Лайку не сильно-то и зашугаешь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

котёнком и льва зашугать можно🙂

Алина N

обычная реакция любой собаки - встречать радушно.

Татьяна Тышкевич

Это не обычная реакция. Собака уже взрослая.

Алина N

ну и что?!?! собака добрая, у неё инстинкт на людей - встречать радостно.

Виктор Олейников

Кто прикормил, приютил тот и хозяин, а это её дом.

Татьяна Тышкевич

Но у нее был хозяин. Он просто отдал ее.

Lazari Bratan

Наверно Вы уходя Вы её накормили вкусненько

Татьяна Тышкевич

Да нет.

Lazari Bratan

Как нет не держете же Вы ее голодной, а память у них не в сильном обременении

Татьяна Тышкевич

Я думаю. что ей у предыдущих хозяев не очень сладко жилось.

Lazari Bratan

Что навешивали плуг заставляли пахать

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Извините.

Lazari Bratan

А чего извеняться- не понятно

Ксения Руцкая

собаки очень добрые...только ее кто то ждет..

Татьяна Тышкевич

Ее отдали моему сыну бывшие хозяева.

Ксения Руцкая

она вам не в тягость...пусть сын занимается...

Татьяна Тышкевич

Нет. Наоборот. Я даже рада. Только поведение несколько несвойственно в новой обстановке, как для собаки такого возраста.

Егор

Решила сменить обстановку. Видно достали...

Татьяна Тышкевич

У меня тоже такие мысли были.