Константин

Есть ли на планете Земля. Мировое правительство?

Ответы · страница 6
Леди Мила

теневое есть.

Марат

Это сообщество парикмахеров и таксистов.

Константин

Неожиданно. Масоны строители, а эти свою секту замутили :))

Марат

и передали все секреты.

Руслан Бекпаев

Думаю, что да.

Константин

Здравствуй Руслан! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Алексей Шустин

Есть конечно

Константин

А над мировым правительством есть правительство?

Константин

В мыслях. А тк свободные. Вот ты можешь прямо сейчас по батарее постучать ложкой! :))

Константин

Ах ты хулюган! :)) Но молодец! Сразу видно свободу духа! 👍👍👍🎇🌠🎆🤝🎇🌠🎆

Алексей Шустин

Костя, уже постучал, и еще могу. У меня индивидуальное отопление.😂

Константин

Подстраховался значит своим отоплением :))

Елена Брезгина

Оно на небе...

Константин

Небо это всего атмосфера 100 км.))) Это ты про это?))

Та
Татьяна

В мультиках .

Константин

Да. ДЕНЕГ ВНОСИТЬ НЕНАДО Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Вячеслав Уринев

Конечно есть

Константин

И кге они сидят интересно?

Иван Подколодный

нет, конечно.

Александр Чайка

похоже на то

Константин

Посмотреть бы на это правительство

Константин

Китай похоже сам по себе...

Александр Чайка

нет.Мы под китаем.Кроме леса от байкала к Пекину тянут трубы воду качать

Константин

Дополнительно тянут. Одна уже протянута труба. И на Байкале есть заводы. Где они разливают воду в тару и к себе перевозят

Константин

Людей на самом деле не та уж и много на планете. Если всех людей утопить в Байкале. Уровень воды в Байкале поднимется всего на 12-ть сантиметров.

Константин

Это умственный эксперимент.

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну типа есть

Константин

Тогда иди готовь обед 😄 😉

Nnnnnnnn Nnnnnn

завтрак сделала, обед уже готов) пойду на огород грядки полоть)))

Виктор Бизяев

Швейцария !?

Константин

Это маленький сейф мирового правительства.

Евгений Лавровский Женат

Сомневаюсь

Юрий Пономарёв

еврейское..

Константин

Это их самореклама и не более. Их всего в мире 14 миллионов

Людмила Морозова

Небеса..! 🙂

Константин

Всего 50 км атмосферы и космос. Одеяльце у земли неважнецкое)) Почти китайское. ПОДНЕБЕСНОЕ))

Дмитрий Гусельников

допускаю..

Татьяна Тышкевич

Увы, есть.

Татьяна Тышкевич

Не получится. Высоко сидят, далеко глядят. 😁

Константин

Ну молнией пускай по башке им шарахнет! Высоко же сидят! :))

Олеся Степанец

Конечно)))

Константин

\\\\\\\\\\Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Наташа Фёдорова

Вероятно.

Лариса Черепанова(Павловская)

думаю да

Константин

Где ж они скрываются ? Привет Лариса 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Лариса Черепанова(Павловская)

привет..где то сидят наверно...давай скидывай

Константин

Скинул Лариса 🤝🌹🌹🌹 Посмотрите

ვასო წილოსანი

Пока нет

ვასო წილოსანი

Пока нет единой религии исключено

**
******

Конечно

Константин

Привет Роман 🤝 Посмотрели видео в ссылке? В личке

**
******

Привет! Пока нет. Не получается

Константин

На группу скинул. Должна открыться.