Евгений Бриг-Снежин

Творец- поэт -питается мыслями от неба и озарениями рассветными .. и является творцом стихов , а не учителем. Поэт сочиняет стихи, оттого что иначе жить и тлеть - не может. Учатся стихотворной технике в цехе ремесла, но не таланту - что от Бога дан с рождения!?)

Ответы
Вера Сергеевна-V

И у поэта стих -бывает словно песня ! Бриг-Снежин -мысли подает И это очень ценно Спасибо Вам! Талант- совсем не в теме ремесла ! С наступающим !🎄👋

Вера Сергеевна-V

Женя ,не к ночи разговор (( .