Андрей Борисович

Обозреватель газеты The Wall Street Journal Томас Дэнс в своем сегодняшнем материале призвал США забрать у России остров Врангеля. Очередной тупой пиндос?

Ответы · страница 2
Галина Володеева

Как рассуждают - призвал забрать остров , прямо как конфетку взять .

Елена Дробчак

они не только остров ,но и весь Северно -Морской путь бы загребли....

Андрей Борисович

цензурно на это им ответить как то не получается)))))

Елена Дробчак

да...так и хочется им высказать

Андрей Борисович

они ж себя исключительными считают

Муслим

Да они там вообще оборзели, пускай Аляску возвращают! Иш какие..

Ботzман Барисыч

ваабще..без них первое время будет одиноко..но мы справимся!

Ботzман Барисыч

вот к этому и надо готовить общественное мнение..визде))

Андрей Борисович

согласен - так НТВ не зря показывает про русских узников в пиндосячьих тюрьмах как в 95 - 96 рекламировался исторически злобно разбойный вид чеченцев

Ботzман Барисыч

всё верно..мозги нации надо промыть НАШИМ березовым соком и видением ...и все наладится..но сперва надо выпиздить укроденьги и их влияние на ны..

Андрей Борисович

по большому счету много мероприятий надо провести и причем по хорошему большинство из них уже лет 10 - 15 назад а не как сейчас бить по хвостам

Ботzман Барисыч

... не было предпосылок..всему свое время...но просрано в итоге 30 лет..причем всеми белыми а не только нами.. просто прогресс закончился и вот..

Андрей Борисович

что да то да 30 лет коту под хвост

Ma
Maria

А там умных и нет.. ))) время рузвельтов и трумэнов прошло...

Андрей Борисович

да и Труман тоже насколько я знаю туповатенький был

Ma
Maria

По -американски они все такие)) и рейган, и трамп..но глупых совсем там не было.. как сейчас...где у них мозги?..

Андрей Борисович

скорее они прикидываются дурачками - прочухали что так проще - хотя кирби с полным отсутствием интеллекта на лице ))

Марианна Бородина

ну как не понимаете- написал и вот вам сразу! Заметили..))

На
Наталия

Пусть вспомнит, кто такой Врангель и кем он был......неуч

Андрей Борисович

я и говорю что остров Врангеля а не какого то там джонсона или вильсона!

Не
Нелли

Даже очень. Наши уже ответили , что надо забрать Аляску

Наталья Попова

Россия в ответ очень хорошо намекнула США об Аляске.

Граф Д’ Артуа )

А Зеленский говорил..что Азовцы будут освобождены

Андрей Борисович

кого то ж пришлось обменять

Станислав

Очередная выездная сессия пиндосского дурдома.

Андрей Борисович

видимо да - но меня тут один поправил типа не пиндос а американец во как!))))

Станислав

Американцев они уничтожили давным давно, а оставшихся загнали в резервации.

Кристина.

Пусть США за Аляску волнуется. Она следующая.

Владимир С

А как он насчет того, что его кастрировать?

Татьяна Морозова

всё равно чем и как... главное участие..)

Зинаида Бадяева

Чем он это обосновал -интересно !!??

Андрей Борисович

а так просто ляпнул - тупой же

Андрей Пивенко

а мы калифорнию у сша заберём))

Андрей Борисович

подождем - они скоро сами развалятся - еще срок Байдену и Америке кирдык!

Ви
Виктория

какая прелесть. Пусть заберут

Ви
Виктория

потому что Симоньян сказала что в россии врут на ВСЕХ уровнях

Ви
Виктория

вам сбросить видео ее слов?

Андрей Борисович

и что? а Тигран Кеосаян сказал все правду говорят и кто прав?

Ви
Виктория

тот вообще придурок

Ви
Виктория

я

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть идёт и возьмёт ! но сам .

Андрей Борисович

до Элисты не выше до Волгограда не доходит а до нас тем более 100г осетровой 5000р это 80 евро примерно

Ка-Валерчик Гузенко

Даром не нать ! Чёрная смородина заменит !

Ка-Валерчик Гузенко

И бананЫ ! 🙏😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Черта им лысого, а не острова

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пусть тогда вернут гаваи )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на фиг нам она -- опять с туземцами воевать --они в 90 г каком то подписали мирный договор с нами ))) там холодно ))