M К

В апреле 2018 года открыта новая структура в ДНК - Мотив в живых клетках, скрученный узел непосредственно внутри ядер живых клеток. Эти мотивы образуются без кислоты когда ДНК становится слишком тесно. Клеточный разум?

Ответы
Елена Щупак

Да, у клеток есть разум. Я слышала об этом уже. С ними можно поговорить о том, что они могут самоисцеляться и попросить их сделать это - они знают как. Мне помогло. Смешно может быть, но это так.

M К

Не только поговорить, теперь эти клетки будут вас переделывать на уровне ДНК

Елена Щупак

Пусть переделывают.

M К

Мне тоже нравится. что сама вселенная за нас взялась

Елена Щупак

Пришло время...

V-Враг Незалёжности - Z

я как то читал что ДНК содержит не информацию а путь к ней...

M К

Может быть.

V-Враг Незалёжности - Z

Вернадский кажется это предположил...Мало того,что человек на Марсе стареть не будет...

Ирина Черевако

Ого, стесняюсь спросить, от куда такие познания?!

M К

Так это в широком доступе уже. Только видимо мало кто въехал в суть произошедшего. Австралийские учёные открыли эту структуру в ДНК в прошлом году. Но объяснить это сделали другие.

Ирина Черевако

Чудесно! Всякое новое открытие накладывает определенные последствия. Пожинаем плоды своих трудов, хорошо, когда они изучены до конца, но чем больше живешь - тем больше утверждаешься, что ничто до конца не изучено... О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...

M К

🤝

Сергей Безымянный

🤨🤨🤨

Вера Сергеевна

Генная инженерия наследственности .......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нехрен было с коллайдером играться 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что загрустил ) не знаешь о чём я ? )))😁

M К

Антивирус какой то

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это аллегория ) 😁

M К

Пусть.)

Лю
Людмила

Это вы где прочитали ? Мотив клеток ?

M К

Это открыли учёные вот совсем не давно. Назвали так. В ДНК начались изменения, такого ещё никогда не было.

Лю
Людмила

Так может от тесноты,скученности ...надо почитать , спасибо!

M К

Нет. Причины названы.

Лю
Людмила

Мне это интересно!

M К

Интересно? А мне кажется интересного тут мало. Хотя говорят некоторые чувствуют, что что то внутри у них происходит.

Sergey Kashirin

Вопрос к генетикам, а я радиофизик.

M К

Блеск!

Leonid Tsigelnitski

Жизнь разумна в своей основе

А Не Скажу

хмм .... не для среднего ума

M К

Ну почему, это для простого человека. Ничего сложного. Вы же не пойдёте рассматривать молекулы и клетки ДНК под микроскопом. Всё так и есть, появились узлы, совсем не давно это открыли. И объяснили. что это значит.

А Не Скажу

меня больше волнует , что приготовить на завтрак , обед и ужин гостям и своему семейству

M К

Я бы не сказал что вас только это волнует. А с ДНК не парьтесь, оно всё сама за вас сделает.)

А Не Скажу

премного благодарствую ...

Ли
Лилия

Пристрелите меня сразу!

M К

Серость

Видмет Лапатыч Бизульо

Нучёзахирню выпишыти...

M К

Идите в сад.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ДНК там есть?

M К

Там всё есть.

Ва
Василиса

Главное, чтобы костюмчик сидел)

Ирина

Аллоплант вот это тема

Андрей Берзенин

Вполне возможно

M К

🤝

Ег
Егор

Нано технологии

Fenix🇱🇹

Интересно даже

M К

Ещё как

Fenix🇱🇹

Не знала о таком

M К

Я тоже случайно узнал совершенно, если мне моя давняя знакомая не подсказала, мы с ней созвонились 20 лет спустя.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лидия Куркина

Рамачарака йог

M К

Вряд ли

Лидия Куркина

Он про клеточку разум пишет

M К

Молодец.

Echis Carinatus

Получается, да

K.
Karina .

Кто открыл?

M К

Учёные какие то.

K.
Karina .

Сейчас каждый второй - ученный))😁

M К

Тогда не лезьте в этим дебри.

K.
Karina .

Даже и не подумаю..

Ег
Егор

Ум за разум

M К

Не так