Борис Яковлевич

Кто верит в апокалипсис? например, столкновение с планетой Х.

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

А кто его знает. Но в то же время, выступая по телевизору и говоря о страшных катаклизмах все ведут себя спокойно. Это, что - не скоро случится или ничего нельзя изменить.

Борис Яковлевич

Люди,по моему, уже ни во что не верят.сколько концов света было уже.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Было. Но всё равно настороже, когда говорят вот вот. Время прошло - выдыхаем.

Александр Максимов

Зачем вам планета? Вы сами способны натворить, и натворите. Вам нужен Бог, чтобы пережить то, что нас ожидает.

Олег

Я думаю, что такое вполне может произойти. Ведь сталкиваются машины на дорогах и даже самолёты в воздухе!

Владимир Лебедев

Конечно, верю. Но вероятность так мала, что можете жить долго и спокойно. Быстрее от войны погибнем.

Николай Штрак

Мне так кажется. сто придумал это, тот и верит! Мне она ну совсем не нужна, поэтому её не будет!

Madam Duval.

Нимиро даже в проэкте не видать а при столкновение нас уже не будет

Николай Гилка

зачем было создавать жизнь, чтобы потом столкнуть с иной планетой

Серафима Климова

А если столкнётся - какая разница верила я в это или нет ?

Ар
Арина

Привет! Этого прмерно лет 1000 точно не будет

Ар
Арина

Нет! Я земная женщина

Борис Яковлевич

Я рад)))

Ар
Арина

Очень рады или как?

Борис Яковлевич

Ну конечно.а то по СМИ передают о НЛО?)))

Ар
Арина

Так они давно живут среди нас. Я их вижу

Александр Коньков

Крайне было бы занятное наверное зрелище)

Светлана

Ага .... и прилет с планеты Нибуру .

Робот Вертер

Нет, в такой апокалипсис не верю

Maria Belaia

лучше про это не знать..не уснеш

Борис Яковлевич

Ну да.своих проблем хватает в стране.а тут ещё и планета какая то.подождет.)))

Maria Belaia

эт точно

Даниил Галицкий

Столкновение с планетой Ж

Розалия Файзуллина

В Челябинске было дело

Пчёлка

Живи и радуйся жизни

Ар
Арамис))))

Что за планета Х?

Борис Яковлевич

Планета Нибиру, которая якобы столкнется с Землёй.только узнал?

Ар
Арамис))))

Слышал про неё.но у нас разные траекторий.это раз если конечно она существует.теория это два

Наталья )))))

Все может быть .

Таня Михалоить

ну и песец всем

Наталья Тюленева

Нет....не верю...