Венера Гайнутдинова

Когда уже перестанете оскорблять украинцев? Их жалко наоборот,они подписали договор на добровольное самоуничтожение....а вы...

Ответы · страница 3
Локи Лафейсон

это человеческая суть уничтожать себе подобных

Венера Гайнутдинова

Сути в человеке неимоверное количество - он рождается уже со всеми отрицательными и положительными качествами характера...суть вопроса в том,чтобы качества доброты и уважения сохранить в сердцах...

Локи Лафейсон

сейчас в сердцах людей другое что пожрать кого обмануть и где подзаработать на халяву

Локи Лафейсон

уверены если вас поместить в общество которое пережило конец света животная сущность всё равно возьмёт своё люди дикари по своей природе как бы мы ни старались это скрыть или приукрасить

Евгений Лавровский Женат

Нельзя оскорблять украинцев. Нацистов - можно.

Венера Гайнутдинова

Ну я же не стою на том,что солидарных со мной большинство....широта мышления продиктовывает разнообразие ответов - но все они имеют только три пути формирования сути - да,нет,поспорю))))

Евгений Лавровский Женат

Тоже как то ограниченно. А почему так? Дайте определение предмету разговора? С какой точки зрения ( без спора)?

Венера Гайнутдинова

о боже! ...это же элементарно : Завтра,позже,послез,оскорбления,негатив,ироничное да и т.п. - это явное нет))); обсуждение,здоровая критика вопроса,отзыв благоприятный,выражение солидарности - это явное да!)))....исчерпывающе,надеюсь?)))

Евгений Лавровский Женат

Нет конечно. И ироничное "да" совсем не "нет". И " здоровая критика" - а больная критика - это как?? В резюме: Как Вам будет угодно))) Удачи Вам 🌹

Венера Гайнутдинова

это всё речевыми оборотами называется...вы суть вопроса поняли?

Nick Kutaphin

Кто оскорбляет другого он сам себя уничтожает

Магистр Йода.

А мы оказались рядом, что бы позлорадствовать.

Sergey Zakernichny

А кто первый начал....клин выбивается клином...

Венера Гайнутдинова

ну это же детский сад,ты первый начал - вот тебе сдачу)))... просто ,та собака больше скулит,на чей хвост наступили - наше дело - понять и простить.

Sergey Zakernichny

Поживем увидим...а как украинцы России себя ведут...лают а за деньгами в Россию едут...и не только украинцы.....

Венера Гайнутдинова

если мы делаем добро принимая их в России,то нужно быть добрыми до конца,показывая нас с более культурной и высокоморально развитой стороны...

Ви
Виктория

я живу в собственном мире и не кого не трогаю

Костя Котов

не оскорблял и не буду, что хотят то и творят

Венера Гайнутдинова

нас единицы,тех,кто не хоет оскорблять...

Костя Котов

нет их много, вы в таком кругу общения похоже просто

Мария Дмитриева

ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОД КЕМ ТО.

Венера Гайнутдинова

Мария - я прекрасно знаю историю - просто скоро она у них кончится,вымрут, как майя и инки...

Венера Гайнутдинова

не всех...я говорю про мирное население...мы всех под одну гребёнку чешем...

Мария Дмитриева

НЕТ НЕ ВСЕХ А ТЕХ КТО ВЫБРАЛ ЭТОТ ПУТЬ.

Венера Гайнутдинова

Ну вот, видите....я прошу,даже по отношению к западной Украине - ну не будем,как они,мы же другие,докажем,что намного лучше...

Мария Дмитриева

Я ВЕРЮ И ЛЮБЛЮ УКРАИНСКИЙ НАРОД.

Венера Гайнутдинова

Я тоже - очень обидно,что история их завершится...я не пожелала бы никому этого...

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ НО НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ.

Вячеслав Мамкин

ни разу я слова не молвил против украинцев

Венера Гайнутдинова

Значит не к Вам призыв, однако спасибо Вам за это...

Вячеслав Мамкин

наоборот, как мог, так поддерживаю

Венера Гайнутдинова

Я Вами горжусь,Вячеслав!, так и нужно..пусть они сердятся и говорят болезненные слова,но мы всегда их поддержим и приютим..

Сергей Родыгин

а вы все не даете покоя этой больной теме...

Зоя Филиппова

А МЫ ХОТИМ ИХ СПАСТИ ОТ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ

Венера Гайнутдинова

Ура,наконец-то- истинный россиянин!!!..вот именно!!,спасти!, но только встав выше,даже пусть в красноречии!!!

Венера Гайнутдинова

вопрос не касается только вас,обсуждений множество...моё красноречие находит собеседников,и это здорово...

Ольга Ильинична

А мы им помогаем это сделать поскорее))))

Александр Чугуенко

смотреть надо-где и что подписываешь

Венера Гайнутдинова

это фигуральное изречение....имеется ввиду,что они идут, как овцы на заклание,зомбированные будто...

Александр Чугуенко

а че не так,они за каждым словом в рот заглядывают

Венера Гайнутдинова

конечно - это не самоуничтожение, что-ли?!...скоро забудут свою культуру,речь,!достояние...сколько памятников снесли уже,английскому с садика учат...всё ведётся к тому,чтоб стёрся с Земли народ украинский...(((

Александр Чугуенко

да никуда он не сотрется,не все же идиоты,добрых людей все равно больше и украина оклемается в лучшую сторону и будут вспоминать все это как кошмарный сон

Венера Гайнутдинова

но всё же с поддержкой Россиян - очень хочется примерения...если ценно - то всегда, лично я,поддержу...

Венера Гайнутдинова

спасибо,очень ценно знать,что есть добрые люди на Земле...

Папин Друг

Не жалко... жалко тех, что гибли зря...

Венера Гайнутдинова

Так простой народ тоже погибнет зря...а мы их ещё оскорблениями добиваем...

Папин Друг

Женщинам нечего делать за рулем и в политике...

Александр Харитонов

Так пусть и истребляются, не воняя.

Венера Гайнутдинова

Так столько ответной вони вокруг - почему бы им не повонять, напоследок?)

Александр Харитонов

Посля истребления успеют навонять.

Венера Гайнутдинова

Ну же,прекратите - это ненормальено ждать,когда ввши братья и сёстры будут вымирать,как динозавры..

Александр Харитонов

Я не про братьев и сестер, а про тех кто по другую сторону баррикад.

Константин

Покажи пальцем кто их оскорбляет!!!

Константин

Я знал что боги твари, но не до такойже степени!!!))) А может это иудееевреи всё на Украине замутили???

Александр Белов

Я ИХ НЕ ОСКОРБЛЯЛ МНЕ ТОЖЕ ИХ ЖАЛКО

Венера Гайнутдинова

ну значит это не к вам))), простите)))

Елена Путинцева

каждый получает по заслугам

Венера Гайнутдинова

Нет уж,извольте поспорить - у меня есть знакомые из Львова и Ровно, и мы с ними общаемся ,они мне постоянно говорят, что - "да,есть нацисты среди нас и их большинство,но мы тоже единица, мы выступаем за мир и не сквернословим, не хотим жить так,чтоб за нас выбирали на чьей стороне быть "! Множество пикетов соверщает простой народ - до нас эти слухи не доходят...,но кто общается, тот знает!

Елена Путинцева

а я сама побывала, до сих пор помню "гостеприимство", кормить в кафе отказывались, только потому что по-русски разговаривали, спорьте с теми, кто не испытал их "любви" на своей шкуре, и вообще просто поболтать надо на другие темы, и не лезть туда, о чем понятия не имеете

Венера Гайнутдинова

Вы в моей же стране,на сайте воли и обсуждения пытаетесь убедить меня в том,что я не понимаю ничего в милосердии?...Зачем же вы поехали в эту негостеприимную страну,вы же знали обстановку...вот, как раз я туда и не лезу ,а здесь спорю с кем хочу и как хочу,уважаемая...я истинный патриот своей Родины, но нацисткой,как некоторые, быть не собираюсь,дабы не хочу уподобляться западно-украинцам...

Елена Путинцева

туризма, есть такая строка, а Вы милочка, путаете милосердие с просто поболтать, типи посочувствовать, милосердие в другом, поезжайте и помогайте, а не со..... пускайте, и не в чем я убеждать не собираюсь, счастливо поболтать, мне не доставляет удовольствия с вами жевать г...но

Венера Гайнутдинова

ахаха,а вы тут чисто поработать?!)))... я не болтаю,а интересуюсь, что люди думают за пределами моего города) и это нормально), у нас очень много беженцев и мы им помогаем и про сайт один из них рассказал - я и решила посмотреть кто же тут сидит и всех г...ном поливает,вот оказывается кто - только со мной этим делиться не стоит,я чисто нормальную пищу ем)))... приятного)!

Nurgul Toktarova

я не думаю что они сдадутся

Nurgul Toktarova

да внимания явно не хватает

Венера Гайнутдинова

интересно,много -ли у него единомышленников?)))

Nurgul Toktarova

да таких много здесь расистов

Венера Гайнутдинова

я вот ещё парочку встретила,они пытались быть культурными,но у них не получилось - в конце обзываться начали)))), -это ли есть ни признак слабости?)))

Nurgul Toktarova

он тут всякие гадости говорит, сам видно русский, а у самого словарного запаса вообще нет

Евгения

это их право, это их жизнь.

Евгения

Я про себя скажу, я люблю украинцев.

Венера Гайнутдинова

Спасибо,я тоже осень уважительно отношусь ко всем культурам и достояниям всех стран мира...