Ал
Александр

Юбилей - это когда много цветов, но ты еще жив

Ответы
Наталья Казаченко

Вот из-за этого я ненавижу юбилеи. Сидишь как на собственных похоронах и слушаешь эту похвальбу, сгорая со стыда.

Ал
Александр

юбилей-это репетиция поминок

Наталья

Есть момент😆 Но опять же хорошмй повод, чтобы все прорепетировали, сто можно сказать потом)))

Ал
Александр

репетиция поминок...

Ал
Александр

репетиция поминок...

Наталья

Не так все грустно) все еще дивы и ббиояр и гости... и надо радоваться этому взаимно☺️

Ал
Александр

пока ещё живы...😂

Наталья

Ну да) все знают, что конечны, но это не повод, чтобы оставшиеся годы не важно 5- 55 дить уныло и искать почод огорчиться😉👋🏻🌹

Алевтина Немерова

👏 😄

Лидия Куркина

😲

На
Наталия

🤣