Лидия Сорокина

Поcлевкусие остаётся надoлго, егo не вытравить никем и ничем. Проходят часы, дни, недели, месяцы, но заглядывая в себя, Ты ощущаешь запах момента и чувcтвуешь место ожога.

Пaмять бесконечно возвращает те эмоции и впечатления, кoторые были пережиты и выpвать из сердца тех, кто прикоснулся к душе и оставил там глубокий отпечаток - невозможно. Каждый челoвек дорог по-своему… Пoслевкуcие душ, послевкуcие встреч, послевкусие людей..... Скажите а у Вас так было ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Была любовь.
Была сомнений смута.
Надежды были.
Молодость была,
Да, молодость была,
Но почему-то
Она большого счастья
Не дала.

Она ушла,
Но слезы не прольются.
Ушла.
Иди.
И не зови трубя.
Нет, не хочу я
В молодость вернуться,
Вернуться к дням,
Где не было тебя.

Лидия Сорокина

Где не было тебя....

Лидия Сорокина

Красиво

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ма
Марта

Так бывает у каждого человека хотя бы раз в жизни. Но если это было и прошло надо просто с этим смириться и жить настоящим глядя с надеждой в будущее а не жить прошлым. Постоянно возращается в прошлое мы в очередной раз "убиваем" себя.

Геннадий Костарев

Было. Но, всё можно залечить в сердце, если систематически не расковыривать полученных ран. Устремив себя вперёд, не следует всякий раз оглядываться на прошлое.

Лидия Сорокина

да..перевернуть страничку..но так трудно..

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком обще предсказуемо а значить безжизнено. Канибальские мотивы, - послевкусие человека, хотелось красиво а получилось нелепо

Boris Skopenkov

Это длинно рассказывать и к тому же м.б. неинтересно. как об этом рассказывать? потребуется не заметка, а страницы воспоминаний...

Лидия Сорокина

вот именно страницы..но скажите..как избавиться..все уже решили..расстались..а одно воспоминание так и всплывает................

Boris Skopenkov

Это общеизвестная и всегда повторяющаяся людская история...Приходится это переживать и руководствоваться писанием нов.завета, что надо простираться к будущему, оставляя позади прошедшее...

Лидия Сорокина

простираться к будущему,----------------- да..так..

Boris Skopenkov

иначе - распад. разрушение...

Михаил Андриянов

Вот ты скажи, на ночь глядя проще не можешь вопрос задать, я могу и Анну Снегину прочитать, не уснёшь? Да Было! Вот и Всё!

Лидия Сорокина

Да Миша вы с некоторым надрывом сказали. Не обижайтесь но слова не выкинуть..

Михаил Андриянов

Никто не выкидывает! Всё Правильно! ЛИДА!

Лидия Сорокина

Это жизнь и иногда так саднит сердце .

Михаил Андриянов

Да понимаю я тебя! я что не Живой что ли!

",
",,",,",,",,"

Послевкусие...нет.есть боль, есть воспоминания...но от реальных событий.есть тоска по несбывшемуся....нет послевкусия.

Петр Виниченко

да. я потерял жену. прожили 50 лет. и уже почти два месяца я её вижу и чувствую! мне очень тяжело без любимого человека.

Артур Штабель

От каждого человека остаются впечатления и раны .Все перегорает и приходит безразличие к некоторым.

Лидия Сорокина

и даже неприязнь..ведь от любви до ненависти такое маленькое расстояние..

Артур Штабель

Вы правы 🌹

Марк Демидов

Крепкий сон как мечта для миллионов

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/07/krepkij-son/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Виктор Майков

Да, память действительно возвращает воспоминания особенно после предательства любимого человека

Лидия Сорокина

Но проходит время..и влюбленность превращается в равнодушие.

Виктор Майков

Трудно забыть, потом становится уже легче когда забудешь

Лидия Сорокина

такие вещи не забываются..ужасная штука эта память..

Виктор Майков

да это тяжело, особенно после предательства

Лидия Сорокина

а когда предательства нет..а просто недост"пность..

Сергей Владимирович

Да да и вкус у людей разный, а мясо женщин не всегда мягче. Образность эпистол зашкаливает

Валентина Перминова /замятина/

Много слов суть одна - сожалеем всю жизнь помним за то , что можно было бы поправить .

Лидия Сорокина

Или забыть

Анна Коваленко

О,да!!!Как бы конечно,хотелось не послевкусие ощущать,а жить рядом с любимым...

Лидия Сорокина

согласна..

Зинаида Чеплашкина

Некоторые мужчины запоминаются надолго. А некоторых забываешь сразу.

Лидия Сорокина

и это правильно..

Татьяна Хохлова

Было ли... по-моему это не может быть в прошедшем времени. Это есть.

Лидия Сорокина

да ..вы правы..

Юрий Кривов

У всех "не отмороженных" так, но время лечит, надо отпустить...

Лидия Сорокина

да..нужно время...

Георгий Калинин

У каждого адекватного человека такое есть, не сомневайтесь!

Лидия Сорокина

редко..кто это понимает..

Николай Пушкарь

Пока жива память - помнится всё, в том числе и "послевкусие"...

А. Демьяненко

И у нас такое ... И больно и жёстко ... и нет этой боли конца ...

Лидия Сорокина

пусть останется..только сладкая боль..томительная......

А. Демьяненко

Когда ещё это будет ...

Лидия Сорокина

да..это может затянуться..но нельзя смаковать боль...

А. Демьяненко

))) и не смакуем ... Но жизнь не вычеркнуть , не выключить из сознания "кусок" её ...

Лидия Сорокина

вкус поцелуя..как его забыть ?????

А. Демьяненко

Такое не забывается ))) А как он Сладок !!!

Лидия Сорокина

вы знаете удаляешь бывших..блокируешь..жалеешь об э