Жан-Жак Кусто

Садистские частушки, кто помнит...Девочки в поле цветы собирали...Рядом мальчишки в индейцев играли...Маша нагнулась...а в .опе топор...Метко кидает индеец Егор. Кто еще?

−4
Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Да у нас тоже в детстве такие частушки имели распространение ,что то про бабушку и внучку ...

Zоя

Вспомнила ,что то слышала. .но сама не знала и не знаю ни одной ...но было весело....🤣

Алевтина Пална

за столом сидит гость
у него во лбу гвоздь
это я его забил,
чтобы гость не уходил

Вл
Владимир

Маленький мальчик шел из кино,
в доме напротив открылось окно.
Выстрел раздался в ночной тишине,
долго дымилась дыра в голове.

Игорь Николаевич.

Было дело, но из этого ничего не помню, не забивал свою память этим хламом!

Ма
Марина

Звёздочки, звёздочки, косточки в ряд. Травмай переехал отряд октябрят
.

Жан-Жак Кусто

Звездочки, косточки сложены в ряд....ДА!

Ма
Марина

.

Ергалиев Жомарт

Дети в подвале играли в гестапо, зверский замучен, сантехник Потапов...

Вл
Владимир

Звёздочки,звёздочки,косточки в ряд.
Трамвай переехал отряд октябрят.

Дмитрий Табунов

Дети на стройке в индейцев играли - с пьяных рабочих скальпы снимали.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дети в подвале играли в гестаппо , зверски замучен сантехник Потапов

Андрей

дети в подвале играли в гестапо- зверстки замучен сантехник Потапов

Владимир Вельский

Шапочки в ряд и галстучки в ряд - трамвай переехал отряд Октябрят.😁

Wlad Korn

Звёздочки, звёздочки, косточки в ряд: трамвай переехал отряд октябрят.

Владимир Вельский

Двое влюбленных лежали во ржи а рядом комбайн стоял у межи. Он плавно завелся и тихо пошел, лифчик в буханке позже кто то нашел

Сергей Владимирович

Мальчик в кладовке нашёл пулемёт - больше в подъезде никто не живёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда соседи долбят стену, Иван загадочно молчит! Он ждет , когда наступит полночь, качая с торрентов Рамштайн

С Э М

Это новодел прям, свежачок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети мои рассказывали

С Э М

Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах

Геннадий Агеев

Дети в подвале играли в гестапо-зверски замучен сантехник Потапов

Ро
Роксана

Маленький Изя в лесу потерялся,
Вкусный подарок медведю достался

Ал
Александр

Дети в подъезде играли в гестапо зверски замучен дворник Шарапов

Ир
Ирина

Маленький мальчик нашёл пулемёт.Больше в деревне никто не живёт.

Алекс Венцель

Мальчик в сарае нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт...

Егавар Митасов

Мальчик в сарае нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.

Егавар Митасов

Девочка в поле гранату нашла, что это, папа? - спросила она. Дерни колечко, - ей папа сказал, - долго над полем бантик летал.

Егавар Митасов

На полу лежит мальчонка, весь от крови розовый, это папа с ним играет в Павлика Морозова.

Егавар Митасов

Мальчику папа купил кимоно, сынка тут вспомнил крутое кино: с криком кийя и ударом ноги папины яйца сползли в сапоги.

Егавар Митасов

Двое влюблённых лежали во ржи, тихо комбайн стоял у межи, тихо стоял он, и тихо пошёл, кто-то бюстгальтер в буханке нашёл.