Ли
Лия

Всякий тип возглавляемый страну и народ с иным вероисповеданием и национальностью чем у него, является потенциальным диверсантом в этой стране.

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Зеленский гражданин Израиля и иудейской веры,что теперь делать будите?

Олег Кочетков

буржуины

Ли
Лия

С телефона очень тяжело печатать

Олег Кочетков

Главное и так понятно

Ли
Лия

Буржуины это те кто создает капиталл, а эта сволота

Олег Кочетков

И те и эти сволота а создаёт капитал работяга

Сергей Кудряшов

Да. Про пу агент Ми 6 так и сказал. То же самое с Коломойским и зеленью

Ли
Лия

Согласна полностью. Это воплотители золотого миллиарда. Что те, что другие придумали освобождение от мобилизации всех разбогатевших воров

Юрий Ласковец

а народ не врубилси..................за шо и поплатилси............туппой народ!!

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Чтоб в Литве перзидентом жидас стал --- не дождётесь!

Tr
Trigger

Страшнее в Мире нет напасти, чем шут, дорвавшийся до власти.

Tr
Trigger

Да я вообще идеальный 🤣
Опять на эту СПРАШКУ и ОБСУЖДАЙКУ подсел ... бл...
А Тут свихнуться можно 🤪

Tr
Trigger

Да - забыл совсем... Спасибо!

Ли
Лия

Не свихнешься. Узнаешь много полезного для себя

Tr
Trigger

Может быть

Ли
Лия

жаль, что не было у меня компа когда я была молодой и красивой

Го
Голодранец

Вы про кого глаголите? Имя сэстра Имя! Я его на кол посажу

Ли
Лия

Это для каждой страны и каждого народа характерно

Го
Голодранец

Видела смерть Муамарра Каддафи?

Ал
Александр

потому в сша правят только протестанты

Ал
Александр

одного шлепнули, а другой получает радость о деменции...

Ал
Александр

сии и гордись своими католиками

До Элвиса Не Было Ничего

Это к чему... Что ты неуч... Пишешь уню

Ал
Александр

ты хочешь беседовать на русском матерном?

Ал
Александр

о! сморю пиндосня к выходным разошлась! в ЦИПСО зарплата?

Не, Ну А Шо?

Класс ты описала Зеленского 🤣🤣

Ли
Лия

скошенный подбородок и лоб. Ну, прямо славянская порода. Не смеши

Не, Ну А Шо?

Ну да, конечно. Хохлы везде евреи мерещатся🤣🤣

Ли
Лия

ошибаешься. Самые лучшие знатоки в этом деле поляки. У них не проскочит. А я полька

Не, Ну А Шо?

Ебанашка ты

Ли
Лия

а ты кацап, поэтому и общаешься соответственно

Юрий Кожеватов

Это про Зелю?Он хороший человек

Юрий Кожеватов

Путина ненавижу, никогда не голосовал,сестра боролась,били ,сажали,жизнь изуродовали

Ли
Лия

Что ж вы тогда Украину так поносите?

Юрий Кожеватов

А что вдруг на,,вы,,? наверное, не по адресу

Юрий Кожеватов

В общем,лечись и отдыхай, дискуссия бессмысленна

Александр Вяткин

Да,ваш еврей всем показал.

Ли
Лия

А ваш что вам 24 года показывает?

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю!!!!

Ли
Лия

Алиса, ты обратила внимание как пиарит себя зеля, прямо из шкуры выпрыгивает

Alisa Warshavsky

Я его ненавижу, с самого начала войны!!! Тварь продажная!!!!

Ли
Лия

я с тобой полностью солидарна

Марат

Это вы про своего иудея?

Марат

У нас Шольц.

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Влади Мир

Точно Зеленский 😂👍😂

Ли
Лия

Иименно так. Хуже тупых индейцев

Влади Мир

Так и есть.

Ли
Лия

Так видишь как они сделали. Чтобы выдвинуть свою кандидатуру на любой пост надо внести миллионы. А где честный человек возьмет эти деньги? Надо идти к бандитам, а потом работать на них. Поэтому и такие президенты

Влади Мир

Я вас уверяю даже с миллионами никто во власть постороннего не пустит.
Да и заработать пару миллионов $ не так уж и сложно.

Влади Мир

А есть принципиальная разница?
Все деньги это просто легкоуправляемое состояние энергии и не более того.

Alex Nobody

А где нет таких стран?

Ли
Лия

Вот и собрать их со всех стран в одну

Виктор Ш

Это про еврея в Киеве?

Yury Panteleev

ну наконец то дошло

Татьяна Царькова

ну.... лучше поздно, чем никогда 🤷‍♀️

Ли
Лия

Это касается и глупых россиян

Yury Panteleev

Гражданство влияет на интеллект?🤔

Татьяна Царькова

Раньше тоже удивлялась, но после последних событий в мире принимаю, как данность..... 🤦‍♀️

Ли
Лия

Гражданство? Речь о националпатриотизме, а это как раз влияет

Гульнара

Всё относительно)

Юрий Пономарёв

Ну наконец то...👍

Ли
Лия

Так считают в Венгрии,, Америке, короче во всех странах кроме Украины и России и это привело к трагедии

Max Alabin

Исключения были.

Max Alabin

Например, Екатерина 2. Хоть и была немкой, но немцев сама же и отвергла, не придав Россию. Она - русский патриот.

Ли
Лия

ну что ты несешь чушь? Никаким она не была патриотом. Рвачкой и маньячкой она была, а русских за собак не считала.

Max Alabin

Во-первых, тыкать незнакомым некрасиво. Во-вторых, изучив лучше историю - поймете больше.

Ли
Лия

кто сказал, что тебя надо величать на "вы"? А? Откуда тебе знать вообще что красиво, а что нет?Некрасиво бога называть на "ты", а к тебе требовать обращение на "вы". Некрасиво рождественский пост нарушать, который длиться до 7 января, а вы уже на 1 января нажратые и напитые. вот это некрасиво.

Max Alabin

Додумывают за других глупые лохи. Не знают, что хорошо, а что плохо - невоспитанные люди. Ясно всё, до свидания, удачи.

Добрый Дед

Не стоит обращать на эту ЦИПСОшницу внимание. Если ответ каким то образом восхваляет Россию, она на анализы исходит. И культура у нее как у собаки бешенной)))