Юрий Иванов

Вторая страна объявила о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в России, который будет проходить в Тюмени.
-------------------------------------------------------
🖼

Ответы
Наталья Малышева

господи, ну Чехия куда лезет.... ну разве что в рядом с Америкой хоть как-то обозначиться

Котэда

нечего в стране наркоманов кубки проводить

Юрий Иванов

Там Норвежцы послали на х*р Америкосов открытым текстом...Европа напряглась и думает....

Вера Ерошенко

Не слышала.А какие страны и чем о'бясняют отказ?

Юрий Иванов

За "чистоту спорта борются" США, Чехия и уже Канада.....

Вера Ерошенко

Если у немцев хоккей выиграем-тоже включатся?

Юрий Иванов

надоели эти жлобы...терпение заканчивается....

Вера Ерошенко

Почему то здесь начали спрашивпть про войну-будет или нет...

Вера Ерошенко

Будет война или нет спрашивают

Вера Ерошенко

Уже несколько человек задавади вопрос ..

Юрий Иванов

с хохлами на Донбасе воевать точно будем...но не Россия а наши наёмники

Канат Жанботин

В чем причина бойкотакого?

Юрий Иванов

За "чистоту спорта борются" США, Чехия и уже Канада… надоели эти жлобы...терпение заканчивается…

Канат Жанботин

Можно подумать они все чистые

Александр Двужилов

А первая какая?

Юрий Иванов

надоели эти жлобы...терпение заканчивается

Александр Двужилов

Пляшут под америкосов,идиоты.

Тома Ганьжина

Вот сволочи.

Юрий Иванов

За "чистоту спорта борются" США, Чехия и уже Канада… надоели эти жлобы...терпения нет