☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как-то по весне, в запару, выпив с кумом по пятьсот, закусивши с пылу, с жару, он подался огород?.

Ответы
Леди Мила

хорошо придумал. "" стою в огороде я в лыжи обутый... толь лыжи не едут, толь я ебанутый...

Ал
Алексей

ой блииин у меня лыж нет я так работаю на досках перебрасывая с места на место

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь правильный подход

Ал
Алексей

по моему да . но еще одно . меня одна дама научила . осенью по сухости перекопать тяжело . и вот я с вечера все что надо перекопать обливаю сильно водой а утром рано встаю на доски и копаю легко и быстро главное нет комко

☀️ Леди Солнце ☀️

Оригинально 😊👍

Ал
Алексей

запомните . не самой так кому расскажете . даже ребенок перекопает

Ир
Ирина

Очень даже рациональный подход.Земля на грядках не утрамбовывается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже посвятили😁🌹

Владимир Забродин

стою я на поле в лыжи обутый- то ли лыжи не едут, то ли я стебанутый!

☀️ Леди Солнце ☀️

Дааааа😅, только в огороде

Владимир Забродин

огород не влазит в размер стиха

☀️ Леди Солнце ☀️

Стих там очень длинный

Владимир Забродин

первоначально он звучал так- Стою на асфальте я в лыжи обутый

Гога Ванин

Стою в огороде я в лижи обудый. То ли лыжи не едут, то ли я ебанктый.

Андрей Мацнев

Последняя строчка неправильная. Надо:
"....он пивко сейчас сосёт"!

Андрей Мацнев

И рифмуется с "пятьсот" лучше))

Qqqq Qqqqq

при посадке картошки, ни один червяк дождевой не был задавлен

Qqqq Qqqqq

бидолага это как жизнь придавила что такой огород картошкой засаживать надо

☀️ Леди Солнце ☀️

В частном секторе живёт

Qqqq Qqqqq

тоже домик есть но картошки штук 50 в грядку кидаем

Z-Мимокрокодил-V

Стою на асфальте я, в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь сам...

Al
Ali

поход на огород , надо превращать в народный спорт

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🖼

Са
Саша

Трезвый..почву он не мнет..а сажает огород))

☀️ Леди Солнце ☀️

Идут негр и русский. Негр замерз, весь трясётся и спрашивает у русского:
— Что так холодно у вас в мае?
Русский отвечает:
— Черемуха цветёт.
Негр:
— На хрена вы её сажаете-то?

Са
Саша

Вот тупой этот негр...а что бы мы в окна девушкам бросали?)))

Са
Саша

Са
Саша

черемуха

Nikola Mahkov

-верно!-не топтать вспашку!--✌️

Kolos Frand

Боюсь отгадать страну…)))

Kolos Frand

Если он пил, то где больше пьют?

☀️ Леди Солнце ☀️

Фины больше всех пьют

Kolos Frand

Они картошку садят на лыжах?))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы спросили где больше пьют не я ответила😅

Kolos Frand

Я вас услышал!))) ответ исчерпывающий!)))

С Э М

Голь на выдумки хитра)

☀️ Леди Солнце ☀️

А то😅. Привет 🤝🍰☕

С Э М

По пятьсот, они должны были по-пластунски))
Приветик😊

Ботzман Барисыч

в стиле трактора

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 мультик Синий трактор смотрел?

Ботzман Барисыч

ага..но тут - гусеничный)))

Law Abiding Сitizen

местный Конюхов

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👍

Павел Бобров

Мур

Света Дмитренко

😄

Дедушка Старенький

🤣