Вл
Владимир

Слабый никогда не прощает. Прощать- свойство сильного. Как думаете?

Ответы
Маша Ерёмина

Не знаю. Меня считают сильной, но есть вещи, которые прощать просто нельзя. И не получается. И тем более, если виноватые не просят прощения, а считают себя во всём правыми. С чего я их должна прощать, если они вины своей не чувствуют?

Вл
Владимир

Поступайте по зову сердца.....🌹🙏

Маша Ерёмина

Так и делаю. Я не вспоминаю обиды от людей постоянно, но прощать некоторых -не простила. Не всё, не всем и не всегда можно и нужно прощать - такое моё мнение.

Вл
Владимир

Есть в жизни человека моменты которые нужно просто забыть.... Как не нужный хлам .... Радуйтесь прелести Жизни....это пройдет .... Всё будет хорошо!🙏🙂🌹🖼

Маша Ерёмина

Да, так и происходит: забывается. И жизнь идёт дальше.

Валентин Чуковский

смотя что.. простить бывает что своим не прощением как вы говорите Слабые делают больше и им труднее чем простившуму...

Надежда Железняк

Думаю, что сила или слабость тут не главное, умение прощать или не прощать это черта характера человека

Вл
Владимир

Если вы научились не обижаться это значит,🌹🙏 что вы научились смотреть в сердце 💖 другого человека.

Б-
Барышня - Крестьянка

И прощать не нужно 👍🙂))

Надежда Железняк

Прощать нужно, смотря что конечно и смотря кого, но не стоит забивать свое сердце обидами и тащить их всю жизнь

Оксана Лаzaрева

Прощение — большая душевная работа, и способен на неё только сильный человек))

Вл
Владимир

Сила зависит от порядочности и интеллекта... Суметь понять и простить стоит дорого...🙏

Оксана Лаzaрева

Так и есть)))

Южный Кот

*Власть – это когда у нас есть все основания убить, но мы этого не делаем.*

Татьяна Морозова

да...слабому достаточно понтон, а сильному нужен парус...)

Pr
Primavera

Склеротик прощает всегда... В силу слабой памяти...

Pr
Primavera

Добра Вам! 😊

Вл
Владимир

Всего наилучшего Вам!🙏

Pr
Primavera

Благодарна! 😊

Скорпион Иванович

Демагогия! Прощёная змея-никогда не станет ужом!

Сэр Ёжик

Не всё можно прощать. Иначе это и будет слабость.

Ел
Елена

"Прощай врагов своих, но не забывай их имен"

Вл
Владимир

Кто старое помянет тому глаз вон....

Ел
Елена

А кто забудет, тому два

Вл
Владимир

Молодцы🌹👍

Ел
Елена

🤗

Ел
Елена

👍

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька...

Во
Вовочка

Я думаю , что кореляции тут нет

Вл
Владимир

Какой умный мальчик Вова.....🙏🙂

I I

Я ничо сичас нидумою

Алиса Лиса

Прощать не забывать

Вл
Владимир

Доброе утро! Старайтесь хлам в 💖 сердце не держать , есть приятные моменты в жизни человека....🌹☕🍫🙂

Лиза Фролова

я слабая и я прощаю

Вл
Владимир

Любите и будьте Счастливы! Здоровье Вам и доброго настроения!🌹🙂

Лиза Фролова

взаимно

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч и простить.

Вл
Владимир

Всё на Вашей совести....🙏

Вл
Владимир

🙏 по шалить не много ....

Ве
Вероника

Так и есть !😉👍

Вл
Владимир

Спасибо за понимание вопроса.😊🌹

Ан
Анна

Я всегда прощаю

Вл
Владимир

Спасибо Вам за информацию..

Игорь Фолимонов

Спорный вопрос

Вл
Владимир

Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.... Когда помогаем другим , мы помогаем сами себе.... Доверие- это фундамент любых взаимоотношений.🙏

Игорь Фолимонов

Я как раз никому не верю

Вл
Владимир

Это Ваш выбор ..... Верить надо свои способности и нести ответственность за происходящее вокруг себя....

Нурия Шагабиева

Все так и есть.