Кы
Кызыма)

Мне нравится чувство разочарования и я научилась извлекать из него не только урок, но и пользу. Для меня это черта/итог/точка, назвать можно по-разному. Разочарование, даёт возможность, увидеть реальное, а не ожидаемое или желаемое. Это, своего рода, толчок, который помогает принять решение и сделать новый шаг вперёд. Разочарование для меня-это начало.

Ответы
Тася Гаврик

Не хотела бы я такого начала....из разочарования....Выходишь как подранок - с раненной душой...Уж лучше извлекать уроки из радостных событий, дающих силы, новый опыт и веру...

Кы
Кызыма)

Иногда, не приходится выбирать. Имеем дело с тем, что имеем)))

Тася Гаврик

Но любить.....НЕТ!

Илья Ф

Обычно разочарование приводит к расставанию и поиску нового, а разочарований в жизни много. Не боитесь только начинать не на долго и ничего так и не закончить?

ДА
Дмитрий Абраменко

Мне почему-то кажется, что этот вопрос, который не вопрос, а описание того чувства, которое Вы хотели бы испытывать, но пока что не получается (

Иван Александров

Это я думаю не верно, из этого надо делать правельные выводы, и не наступать на одни и тежи грабли.

Yianis Belimenko

ne eto tebe kajetsa kagda ti raza4erovivaeshsia v4emta ulu komta to gore4i vsegda ostaetsia u na kaplivaetsia vnytri tebia prevrashasi v gneva on vidit na ryjy rano ulu pozdno

Сергей Гущин

А если ожидаемое случилось! Разачаровыться не приходиться , тогда в слёзы ? Не повезло мол.

Ми
Милая

Ого большой билаз.

Сергей Гущин

Какой билаз, куда на нём ?

Ми
Милая

У тебя.

Сергей Гущин

Да, это тракторишка.

Эльвира Шангареева

Но ведь когда то должна быть остановка. Жизнь не должна состоять из одних разочарований.

Кы
Кызыма)

Разочаровываюсь я крайне редко). Это должно быть что-то особенное.

Елена Стратийчук

Да! Порой отрицательные поступки делают такую услугу: не почему/ то, а для чего/ то 🙏😉

Legião Dos Sábios

Мне нравится вообще чувство, не важно какое, но чувство - с чувством, с расстановкой! ))

Кы
Кызыма)

))Есть категория людей, которые понимают, что без качества никакое количество не нужно.

Legião Dos Sábios

Есть люди разные, но все едины в одном, что чувство облегчения, скажем, после опорожнения мочевого пузыря, который был в напряга всю ночь и все утро, или кишечника после долгого запора, - самое лучшее чувство. )))

Кы
Кызыма)

Ярослав, Вы удовольствие, видимо, какое-то испытываете выражаясь резко противоположным образом или удивить пытаетесь.))) Наверное, переживаете, что собеседник уснёт.)

Legião Dos Sábios

Алсу, я не пытаюсь!..

( * ; *)Татьяна Наумова

а лучше жить без такого рода потрясений...
не разочаровывайтесь... и счастья вам...

Кы
Кызыма)

Спасибо)

( * ; *)Татьяна Наумова

всегда пожалуйста

Cергей Плотников

Разочарование это всегда рана душе.Что бы не быть раненым, не нужно очаровыватся.

Александр Харитонов

Вот и чудно. Такие как вы и должны жить в россии. Здесь этого добра, хоть отбавляй!

Владимир

Чего ? И это после того как я отдал тебе лучшие годы ?😁😁😁😁😁😁😁

Кы
Кызыма)

))) я их с благодарностью приняла)

Владимир

И все ? А я тебя любил ... правда не так любил как ты стонала ....😁😁😁😁😁😁

Alex S

Толчок - он белый фаянсовый. В плохие дни даже на 1 шаг от него не отойти.))))

Ви
Виктория

Разочаровался в человеке, послал, и жизнь засияла новыми красками😁

Зураб Абашидзе

А если тебя разочаровали на счет внешности ,ты ее поменяешь?

Зураб Абашидзе

Хвалю!

Ира Дуда

Начало новой жизни без тех людей в ком разочаррвался

Леонид Шестаков

так приобретается очень вредная черта характера...

Кы
Кызыма)

Мы многое приобретаем на нашем пути, без них не обойтись....)

Vladimir Zaitsev

Ничто не родится новое, нежели не умрет старое.....

Inna Yakobi

Да ...полезная информация. Для многих это конец....