Николай

Вот даже интересно, пока в одних городах предприятия закрываются на ровном месте, в поле строят новые.

Ответы
Виктор Николаев

А ты в курсе, что латать старое на порядок хуже и дороже, чем построить новое? Или некоторым эта аксиома не ведома?

Николай

Это про старые автомобили а вот закрыть работающее предприятие что бы открыть на другом конце страны это правильно

Виктор Николаев

Произвести намного проще, чем продать. Зачем завод если он производит устаревшую продукцию, которую никто не купит???

Николай

Завод это корпуса, коммуникации и инфраструктура. А станки можно менять как угодно и выпускать современную продукцию по современным технологиям. Соэдавать с нуля это не колько затратно.

Виктор Николаев

Не всё так однозначно. Да и раньше предприятия строились поближе к городу, вне зависимости вредное производство или нет. Да и на инфраструктуру надо смотреть. Короче вопрос сложный.

Ма
Марина

реалии жизни,хотя и не понятные. Ну это и в других странах тоже имеет место

Лара Ларина

неисповедимы пути....и мысли..наши...😅😂🤣

Сергей Бочков

Для обслуги нового порта в Усть-Луге

Ду
Дульсинея

лишь бы китайцами не заселили..

Николай

Узбеки лучше?

Ду
Дульсинея

нет, но узбеки могут стать русскими, а китайцы никогда

Радик Кильмаматов

круто