Юл
Юлия

Почему допинг в спорте запрещен, а косметика на конкурсах красоты,- нет?😜

Ответы
Янг Николсон

Почему не могу избавиться от мысли о тебе?
Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове.
Ну почему не могу расслабиться и просто танцевать?
Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать:
Наверно потому, что всё это мои чувства -
Одновременно радостно и почему-то грустно.
Наверно потому, что всё это мои чувства -
Одновременно радостно и почему-то грустно.
Вопрос:
- Почему мне стало не хватать тебя?
Я думал это не всерьез.
А теперь, я не могу прожить и дня
- это перегруз, это передоз.
Ну почему, переключиться совсем не могу.
Просто тону, иду я ко дну.
Хочу лишь тебя я одну, -
Ну почему?
Наверно потому, что всё это мои чувства -
Одновременно радостно и почему-то грустно.
Наверно потому, что всё это мои чувства -
Одновременно радостно и почему-то грустно.
Почему не могу избавиться от мысли о тебе?
Почему мне так понравилось, ударила любовь по голове.
Ну почему не могу расслабиться и просто танцевать?
Почему так получается, я так люблю, хочу тебе сказать:
Наверно потому что, всё это мои чувства.
Одновременно радостно, и почему-то грустно.
Наверно потому что, всё это мои чувства.
Одновременно радостно, и почему-то грустно.

Юл
Юлия

👍 Впечатлилась!😌

Злата Сереброва

Допинг в спорте запрещен по двум причинам. Во-первых, употребление допинга дает преимущество одних спортсменов над другими. Во-вторых, допинг крайне пагубно сказывается на здоровье спортсменов.
А применение косметики у участниц конкурса - это безусловный атрибут состязания, по аналогии со спортом - как бы амуниция, форма спортсмена. Поэтому косметикой пользуются все, и нет преимущества одних участниц конкурса над другими. Правильно ее наложить - это уже сродни как правильно выбрать лыжную мазь в лыжных гонках.
И разве применение косметики вредит здоровью, нет конечно, поэтому ее никому и не пришло в голову запрещать.

Юл
Юлия

Спасибо!👍👍👍

Вера Сергеевна-V

😅Может потому ,что если ума и форм нет в вопросах конкурса красоты косметика не помощник? Приветствую Вас ,Юля,Доброго дня и какого-нибудь волшебства ,типа победы в любом конкурсе !)

Юл
Юлия

Спасибо! Вера Сергеевна! 💐😊

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста !🌹👌

Григорий Карпенко

А ещё курение в лесу надо запретить, штраф предлагаю 100 руб с физлиц и 100000 руб с юрлиц. За курение юрлиц в лесу можно ужесточить до уголовной ответственности в летний сезон.

Юл
Юлия

🤭 Какая глубокая мысль!!!!

Григорий Карпенко

ВОПРОС О ПРОИЗВОДСТВЕ КОСМЕТИКИ В ПЕСНЕ!

Григорий Карпенко

При производстве О-одеколона - используется свежее говно!

Юл
Юлия

Ок. так и подумала!!

Галина Коровина

В США, женщины тёмной расы, считают, что женщине быть красивой, стройной и даже слегка подкрашенной, это неприлично, и они достойны презрения.

Вадим Иванов

в спорте достижение чего-то большой труд и везение, это должно быть объективно оценено, а на конкурсе красоты, чисто субъективное суждение.

Юл
Юлия

👍

Николай Лазарев

Сам не знаю девочка-мне нравится все от природы-вчера увидел(какуюто хрень-конкурс красоты -выиграл педик-транс)беда девочка

Анатолий Паулкин

Сам не пойму.Взяли бы и разрешили всем тот допинг.Можно даже специальное соревнование у кого лучший допинг устроить

Василий Бахарев

Допинг - дополнительные силы и ресурсы даёт.Косметика- меняет фасад а канализация старая остаётся🤪😄

Юл
Юлия

🤭

Serg

Вы последнего "красавицу" Амэрики видели? Там даже косметика бессильна такой страх замазать!!!

Serg

Нет. В дзене новость прочитал

Юл
Юлия

И я не смотрю,,

Serg

Сегодня выпал снег)))

Юл
Юлия

Первый!?

Serg

Я точно не знаю, в Перми неделю только)

Алексей Шустин

Все правильно. Как говорил мой друг, если шахматы спорт, то онанизм -это тяжелая атлетика.😂

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️

Al
Ali

допинг в спорте помогает, косметика красоту , от потусторонних глаз, скрывает ….

Александр Соколов

Несправедливость. На соревновании по рыбалке водку так же допингом признали.

Юл
Юлия

😁Да вы что!? Под градусом человек зорче и внимательней?

Александр Соколов

Наоборот,поклёвки пропускает,а рыба от смеха кверху брюхом всплывает.Бери голыми руками.

Юл
Юлия

Тогда почему признали допингом?😁

Александр Соколов

Рыба от смеха теряет сознание,видя пьяного рыбака,а это не спортивно,никакой борьбы.

Юл
Юлия

😅👍

Ал
Александр

патамушта инструмент манипулирования мужчинами. незя рушить. Наверна

Юл
Юлия

Вы сами догадались или кто подсказал!😁

Ничего Хорошего

Я бы вообще косметику запретил. Намного интереснее жить бы стало)

Елена Чистякова

Без косметики эти выдры только конкурс "Мисс бага Яга" выиграют !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На пленарном заседании в правительстве я подниму эту тему

Юл
Юлия

😅

Юл
Юлия

🧐 А что уже внесли на рассмотрение?

Юл
Юлия

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ваняя Иванов

потому что спортсмены чистолюбивы ,а красавицы блюдовиты!

Юл
Юлия

🤔 Это вывод из личного опыта?

Ваняя Иванов

Это то что видно всем и сразу..эти красавицы особо не заворачиваются.

Юл
Юлия

Очень даже заморачиваются, Со стороны окружающих , ни искренних чувств, ни серьезного отношения в делах,

Александр Демидов

не запрещен. америкосы пользуютсяприкрываясь болезнями.

Эвелина

Допинг убирает конкурентов ,а боевая раскраска помогает