Ог
Огонек

как добиться неба в алмазах?

Ответы
Елена Мельникова

щас научу-приходишь домой в три часа ночи на бровях,лифчик на шее-разбуди мужа,будь спокойна,муж покажет.

Виктор Мамонтов

упасть с воза бнуться об дышло - ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ , небО в алмазах, И два СТОГА КЛЕВЕРА СГОРЯТ

Виталий Пыслару

Умножаем умение работать головой на умение оказаться в нужном месте в нужное время

Майя

очень просто))))))))))улыбнитесь , поднимите в верх глаза и вся вселенная у ваших ног

Людмила Юткина

звездануться башкой..будут и звезды в глазах.. и небо в алмазах..))))))

Владимир Асиновский

выпей шампанское смешанное с самогоном. Посмотришь

Александр Евдокимов

Для начала увидеть, что в лужах отражаются звезды

Ог
Огонек

этого не видно

Александр Федоров

Попроси соседа,он точно знает ,что сделать.

Ог
Огонек

у соседа 4 судимости 3 детей и ревнивая жена

Александр Федоров

Тогда попроси мужа.

Сергей Скороплётов

СМОТРИ НА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ИЛИ ЧУМАЦКИЙ ШЛЯХ...

Ол
Ольга

шандарахнуть по башке чем-нибудь тяжелым

Алевтина Крымгужина

В погоне за журавлем, потеряете синицу.

Ог
Огонек

нет, я не выдаю желаемое за действительное, а морщины все равно неизбежны) девочкой на лице не умрешь) я реально смотрю на вещи. меня за это и любят

Алевтина Крымгужина

Сами себе противоречите,обвиняете во лжи,а сами врете. Ваше же слова,что счастливые и любимые здесь не сидят. Что Вы запутались,мадам. Разберитесь прежде в себе,прежде чем обличать меня. И не злитесь Вы так,лишний раз доказывает,что я права и Вы несчастный человек!!! Будьте добрее и терпимее к людям,Вы женщина!!!!!

Ог
Огонек

у меня есть дети и друзья, в чем брехня? если вам нравится вешать ярлыки и считать кого-то хуже и несчастнее, старее и глупее себя, так и считайте. потому что кроме этого к вам в голову другие мысли не заходят - быть великой на чьем-то фоне)))

Алевтина Крымгужина

Тем более ,если Вы такая счастливая,чего Вы тут сидите?! Вы сами утверждаете,что счастливые люди здесь не сидят,так как Вас прикажите понимать Вас,мадам! Кстати,мадам,ярлыки повесили Вы(вернитесь к началу беседы). А за великую отде

Алевтина Крымгужина

За великую,отдельное спасибо,благодарствую. И еще раз-не злитесь,это Вас не красит! Удачи Вам!

Константин Огарков

попробуйте налететь на открытую дверь

Yarkin Nazirov

Не пытайся..Это хорошим не кончается.

Ог
Огонек

знаю. и все же

Yarkin Nazirov

Только что по телеку сообщили, что бз следа исчезло бриллиантовое платье.

Георгий Кущ

больно будет . если будет алмазопад.

Юсиф Алиев Шамкирский

пропустить луч лазера чз бриллиант

Gulzian Abdalimova

в небо ночью надо смотреть по чаще

Андрей Тронов

Просто - долбануться обо что-нить.

Роза Шматлай

Мечты сбываются и не сбываются !

Вадим Котов

Зарезать воровское начальство.

Галина Агибалова

Закройте глаза и представьте!