Lonely Butterfly

Люди, взаимоотношения, социальная жизнь, мелкое взаимонепонимание и тягостные эмоциональные потрясения… Это всё – пустая трата энергии. Люди заставляют других соответствовать общепринятым нормам. Эгоизм скрывается за сочувствием. Дурацкая человечность. Ничего из этого не реально. Это всё лицемерие.

Ответы
Alexsander Moroka

Но ведь это и есть жизнь. А главное в ней что человек должен искать и находить для себя радость. Как сказал великий Ремарк : "Мгновение радости -вот жизнь, оно ближе всего к безсмертию". Почитайте его Триумфальную арку и Вы получите удовольствие. А еще рекомендую Есенина, на мой взгляд лучшего поэта у нас не было и нет.

Lonely Butterfly

Лучше в одиночку и не тратить нервы

Александр Журавкин

Это все реально, раз такое случается именно с вами, другое дело как это вы воспринимаете и относитесь.

Said Dodov

Может да а может и нет у кого как .

Александр Кириченко

закатывай рукава,и работай!!!

Ру
Рустам

Согласен

Берик Кузербаев

Привет