Ни
Николай

Цены взлетели в космос потому что актриса полетела А если депутат полетит?🤣😱😜

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ТО НАДО ВХОДИТЬ ВСЕМ ЭТО НЕВЫНОСИМО КАРТОШКА 120 Р ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ЯЙЦАХ ЧТОБ У НИХ ЯИЧКИ ЛОПНУЛИ БОЛТАЮТ ПО ТВ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ПЕНСИЯ САМАЯ НИЗКАЯ ПРИ НАШИХ БОГАТСТВАХ ПРИРОДНЫХ ?

Ни
Николай

👍🌹🌹🌹Все верно вы сказали Мы не живем а выживаем на эти пенсии

Aлександр Кузьмин

Артисты - они такие ! И в лодке на глубине снимаются . И самолётами управляют .И горы на пальцах лазиют .... Теперь вот в космос полетели .... Население уже совсем за дебилов держат ...

Ни
Николай

🤝👍 Деньги на ветер пиарятся перед америкосами тешат самолюбие они сами себя выставляют на посмешище Народ бедствует а им хрен по деревне два по селу

Aлександр Кузьмин

Из страны ЕЖЕДНЕВНО вывозится 2-2.5 ярда зелени ! Завязывай ныть за 3 копейки !.... за такие бабки пиариться не надо !

Ни
Николай

народ вывозит?

Aлександр Кузьмин

а куда он денется ..

Семен Отмахов

ну вот заплатишь ему получку,плюс стоимость полета,плюс героя россии готовь...потянешь всех депутатов и артистов?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а они уже летал в космос - был на орбите какой то парламентарий еще на станции мир!! и какой то депутат )))

Ни
Николай

А лучше всех сразу в один конец

Ни
Николай

Они все равно там никчемные сидят на шее у народа бездельники как царь скажет так и будет

Se
Sergey

всю думу в полет пусть гуменоидам мозги пудрят дебилы они наверно их поймут кремлевский муравейник

Ни
Николай

😂👍👍👍🤝ТОЧНО Вы абсолютно правы

Se
Sergey

👌

Ba
Bagz

Может его отправят в одну сторону! и тогда этот проект прикроют.. что другим не повадно было...

Ba
Bagz

позитифф))

Si
Sirena

если скопом всех депутатов отправить, то цены заметно снизятся на многое

Ни
Николай

Вполне возможно и так😂👍

Владимир С

А у нас уже есть воздушные корабли, рассчитанные на вес депутатов?

Ни
Николай

😂👍👍👍 ДААААААААААА придется новый сочинять

Юрий Паренкин

Да хрен с ними с ценами то, пусть только депутаты там и живут.

Ни
Николай

😁👍👍👍ЗДОРОВО

Павел Родник.

вобще писец, это Путин свои подачки возвращает с процентами

Геннадий Зернов

А если клоуны полетят на луну или марс куда цены полетят?

Ни
Николай

Клоуны побоятся больно денег много терять придется если не вернутся

Геннадий Зернов

С марса возврата однозначно не будет.

Павел Шихалев

Где же мы столько жоп найдем, чтобы в след ему отправить?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а если президент???? Вообще представить страшно!

Ирина Кондрашова

упаси господи, вообще ничего не купить будет!

Ирина Кондрашова

но когда мы с кем-то общаемся, мы вмешиваемся

Ни
Николай

А если о погоде ?

Ирина Кондрашова

так она тоже избалованная

Ни
Николай

Ириночка не обращайте внимания на них😂🌹🌹🌹😍😍

Ирина Кондрашова

стараюсь не обращать

Галина Л

Что то я сомневаюсь, что они в космос летали.

Ни
Николай

Показали на весь мир а главное америкосам

Al
Ali

пусть там останется… спутником будет земли

Ни
Николай

😂👍🤝СОГЛАСЕН СТО ПУДОВ!!!!!!!!!

Foxy Beige

Тогда они (деньги) в трубу вылетят. Любые.

Foxy Beige

Понятно: половое разделение.))

Ни
Николай

Конечно парню я же не могу цветочек послать меня неправильно поймут

Foxy Beige

Хи-хи))

Foxy Beige

😉

Серафима Аркадьевна

Лучше всю Думу с Совфедом и навсегда...

Ни
Николай

😁👍🤝🌹 В один конец

Серафима Аркадьевна

Нехай полетают.🤣

Ни
Николай

Пусть там думу думають

Серафима Аркадьевна

И им хорошо,и нам.👍

Ни
Николай

Ой не скажите 👍😜🤣😂

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Андрей Григорьянц

А кто сказал что он живым вернётся???

Андрей Григорьянц

У меня систэр с мужем в отрасли и если узнают что союз для депутата...