Сергей

Уважаемые Обсуждайцы! Уже не впервые сталкиваюсь - женщины... Нет, точнее, женские особи из Питера(не все, но с каждым днем их все больше) лезут в чужие диалоги... И когда им делаешь замечания, еще и хамят....
Это что, Питер превращается медленно в Былячью столицу, или же, это из категории "ПОНАЕХАЛИ"?

Ответы
Татьяна Морозова

питерцы всегда были более сдержанны и воспитаны, москвички более заносчивы и откровенны...но и тех и других сегодня крайне мало, они уже воспитаны своими мамами, которым надо было выживать и не всем доставало способности удержаться от скверны..)

Градж

Видите ли, Серж.... Написать на страничке про питер, маскву или Буркина Фасо, гораздо престижнее, чем Мухосранск.... Проверить нельзя, выхода в Мир или ВК теперь нет.

Сергей

Это к чему?

Градж

К тому, что если оппонент говорит, что он из Питера, не стоит тому доверять!

Сергей

Да.... Об этом я как то не подумал. Приношу свои извинения....

Анна

Здесь открытые чаты и общая беседа не является невоспитанностью. Так что не стоит делать замечания на эту тему. А хамство есть везде. К сожалению.

Людмила (Мила)

Зачем их ругать? Это специфика сайта такая, общий разговор. Бывает же интересно узнать мнения других и даже вставить своё.

Сергей

Если мне будет интересно узнать чье то мнение, я задам вопрос... А если я общаюсь с кем то, и кто то влез, и не просто влез, а еще начинает комментировать нашу переписку... Тогда как?

Людмила (Мила)

Немножко раздражает, согласна. Но мы же не в переполненном автобусе. Умение вести общие беседы у нас давно потеряно. Но всё-таки будет лучше, если без злости и без хамства.

Сергей

Ну было бы еще лучше, если бы каждый обсуждал у себя... Вопросы приходят всем одинаковые.

Анна Гро

Личная беседа ведётся в личке. И туда никто влезть не может. А в коменты к люблму ответу может влезть любой собеседник

Анна Гро

Что с тобой сегодня?
Я помню, ты очень веселый и интересный собеседник )))
Что ты упёрся на этой своей неправоте?

Сергей

Да потому, что все понимают, что влазить в чужую беседу - хамство, но все мне доказывают, что тут это нормально!!! Это что за двуликость??? Что ха ханжиство???

Анна Гро

ДУБЛЬ 10:
ЛИЧНАЯ БЕСЕДА ВЕДЁТСЯ В ЛИЧКЕ.
В ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ ВЕДЁТСЯ ОБЩАЯ БЕСЕДА.
Пример в твоём стиле: если мы с тобой беседуем в вотс апе, к нам никто не может влезть в беседу. Если я создам группу в вотс апе, то любой участник группы может принять участие в любом обсуждении. Для того и создаётся группа.
ЛИЧНАЯ БЕСЕДА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. А ЕСЛИ ОНА ДОСТУПНА, ТО ОНА НЕ ЛИЧНАЯ.
Не знаю,КАК тебе ещё объяснить (((

Сергей

ГРУППУ!!! Тут не группа!!! ОБЪЯСНИ ТОГДА - Почему все вопросы, поступают ко мне, к тебе, к Васе, к Ире, Тане, вале и тд и тп...???

Анна Гро

Это вопрос к создателю сайта. Но ещё раз повторяю, если сайт отправляет меня в коменты друга, значит он предлагает мне принять в них участие!!!

Галя Галина

А Вы сейчас не нахамили... ПОНАЕХАЛИ... ЖЕНСКИЕ ОСОБИ... БЫДЛЯЧЬЯ СТОЛИЦА Прежде чем осуждать других за собой последите.

Сергей

"А Вы сейчас не нахамили... ПОНАЕХАЛИ... ЖЕНСКИЕ ОСОБИ... БЫДЛЯЧЬЯ СТОЛИЦА Прежде чем осуждать других за собой последите." То есть, ваш ответ - эталон вежливости и мудрости???

Галя Галина

Так это ваши слова.

Сергей

Прежде чем осуждать других за собой последите." А ЭТО ВАШИ! И если я обратился ко всем, и никого конкретно не У вас идет прямое указание мне... А вы кто, что бы меня учить?

Галя Галина

Извините но Вы очень глупый и злой. Разговаривать с вами бессмысленно и неинтересно. 🥱

Сергей

Ты сама ебанутая и тупая!!! Я тебя, соску ебанутую, никак не оскорбил!!! Худло быдлячее!!!

Ле
Лена

Знаете, здесь это не запрещено.. т.е на совести и по разумению каждого. И не думаю, что имеет значение откуда человек.

Эл
Эльвира

Странный вы. Тут все свободны принимать участие в диалогах. Но можно в настройках ограничиться только друзьями.

Надежда Патракова

Это обсуждайка, поэтому все могут влезать в разговоры. Или пишите в личку

Сергей

Для каждого, здесь на сайте, приходят одни и те же вопросы.... И каждый обсуждает с каждым, а не толпой... Это не восточный базар....

Надежда Патракова

Кто как хочет так и отвечает и чужие диалоги видны для того чтобы в них участвовать

Сергей

Нет, для того, что бы любопытные бездари, могли подглядеть!

Виктор Ш

Вы для кого пишете и для чего? Чем больше комментов тем лучше!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здесь общие чаты! И все друзья могут комментировать ответы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе какой поток брани посыпался!!! Вы видите кто перед вами?

Сергей

Ну что же. Начнем с начала. Каждому кто тут есть, приходят одни и те же вопросы. Если я с кем то общаюсь, это не значит, что в мою с кем то, беседу, может влезть любой.... Ну один раз залез, и если его попросили, и он вышел, это одно. А когда начинает комментировать наше общение.... Ну тут извините...

Галина Д

Сейчас и я получу🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не вами установленные правила. Кому и куда заходить! Понравилось общение- личка! И никто не влезет

Сергей

Да нет... С той дамой, я не общаюсь... Я ей сказал, все, что о ней думаю... Так, дамочка не очень тяжелого поведения....

Наталья Шестакова

В черный список. Без разговоров и предупреждений.

Сергей

🖼

Наталья Шестакова

Благодарю!

Сергей

Не стоит благодарности! 😘

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Там, где выделено - ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ

Сергей

ОК. Спасибо

Маша Маш

Ндааа, тётки задели пацана...

Инна Приходько

Быдла везде хватает

Сергей

Но Культурная столица... Как с этим быть?

Инна Приходько

Никак

Сергей

Увы.... и Ах...

Ар
Арина

Это от воспитания.

Леди Мила

да, есть такое

Кс
Ксения

Серьезно?

Alexander Moiseev

😆🤞

Сергей

🍻

Alexander Moiseev

Спасибо Серж!!!👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌😻

Сергей

🤝