Евгений Антонюк

А в лагерь беженцев можно только по пцркоду попасть на границе Белоруссии и Польши?

Ответы
Катерина Горностаева

Мне очень понравилось выражение "нагадил в лифте, с лифт застрял"- о Лукашенко и ситуации с беженцами. Пусть пригласит их в свой дворец, раз такой умный

Ziama Fradkin

Эта провокация против Евросоюза организованна конечно же в Кремле и их не сильно волнует Ковид и последствия.

Иг
Игорь

Ну если бы я к колючке подошел с кодом или без сразу пол белы рученьки. Этих наверно не заметили.

Приходящий

Попробуйте, может получиться туда попасть,а если нет желания туда попадать,то вопрос не о чём.

Fr
Franck

там дети, а их палатки не приспособлены к зимовке, не вижу над чем вы тут смеетесь?

Евгений Антонюк

я смеюсь с того, что у людей есть деньги на авиоперелеты в Турцию, а потом до Минска, а затем пешком до границы Белоруссии?

Fenix🇱🇹

Не дай бог вам туда попасть ….. пройдёте все круги ада….

Евгений Антонюк

вы спрашиваете хорошо ли все закончилось в СССР? хорошо для кого, для врача, которого сместили?

Fenix🇱🇹

Для ребёнка

Евгений Антонюк

раз он до сих пор жив

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Евгений Антонюк

пройдя все круги ада

Ир
Ирина

да какой та ковид-они ж там банально дохнут от условий

Евпатий

Нет. Ещё прививку от сифилиса, гриппа и гонореи...🥳

Лина Войт

ты туда хочешь что ли? или ты рядом и не пускают?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - только по визе беженца из турции

To
Toshik38

В тюрьму без qr не пускают))))

Ал
Александр

в белрии не верят в ковид

Св
Светлана_Светлана

Зачем вам чурки и поляки

Александр Хошенко

Нет, только куартест...

Татьяна Тышкевич

2500 долларов и вы там.

Михаил Мизеров

Там всех принимают

Людмила Гомилка

Не интересовалась

Галина Д

Как то не смешно

Евгений Антонюк

смешно, что у людей были деньги на перелеты из Сирии в Турцию, и оттуда в Минск, а дальше как у Высоцкого: пешком и не стонать.

ИринаВасильевна Отставнова

Можно и без него

Лариса Новожилова

это не смешно.

Евгений Антонюк

у них деньги есть на перелеты из Сирии в Тутрцию, из Тупции в Минск, из Минска в Берлин. А у вас смешнее жизнь?

Лариса Новожилова

у меня такая жизнь, которую я себе спланировала. а эта масса - лишь куклы в чьей-то большой огре. именно это обстоятельство делает ситуацию трагичной

Евгений Антонюк

то есть смешнее у вас?

Лариса Новожилова

см выше.