Кс
Ксения

Бывает влюбишься и все. В мужчину влюбишься, в ребенка своего, в подружку, в соседскую бабушку, в город или конкретную улицу, в сквер или в булочку с корицей и сахаром, в танец влюбишься, в погоду или в фильм, или в песню и ничего для тебя больше не существует, а только эта всепоглощающая любовь.

Ответы
Марат

А потом как разлюбишь: И по улице шли прохожие. Все на дьяволов похожие и несло капустой квашенной и соседнего двора.

Aleksey Penov

Да она прекрасна эта любовь так и хочеться крикнуть Я люблю тебя ясный свет "))))

Aleksey Penov

Вот это радость переполненая любовью так выпьем за нее "))))

Aleksey Penov

Класно выпить закусить и испробывать поцелуй сладких губ "))))

Аркадий Нестерук

думаю это разные приятности, а не любовь

Кс
Ксения

все есть любовь,Бог-есть любовь,жизнь-есть любовь...

Аркадий Нестерук

спрыгнула с мелочей повыше ,но гнёшь своё ,горделивая Вы моя

Кс
Ксения

все начинается с мелочей и все гениальное просто

Алла Аа

Это называется - жажда жизни.

Ал
Александр

я вот в коньяк так влюбился

Фарит Рашитович

А это излечимая любовь?

Кс
Ксения

странный вопрос...ну это все равно--как можно вылечится от жизни?!

Фарит Рашитович

Любить всех без условной божественной любовью это быть равной богу.
Разве у нас есть люди подобные Исусу?

Григорий Краснов

Иногда