Александр

Я о прощенье размышлял,
К врагам, и вообще к народу.
Понял одно, прощенье дав,
Не вспоминай грехи те сроду.

Прощенье людям шанс дает,
И к жизни многих возвращает.
Себя прощая, каждый год,
Грехи те, часто вспоминали ?

А не умеете прощать,
На вас лишь маска лицемера.
Лжи, похоти тупая страсть,
И ЭГО подлые манеры.

Так о прощеньи рассуждая,
Я часто вспоминал себя.
Куда вела тропа кривая ?
Кого прощал, себя любя.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Вопросы есть... Вот как похоть в сей дивный стих вплести удалось? Или это что-то по Фрейду, личное? Ну и как быть со старинным "кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!" ?

Александр

так и прощают только тогда кога похоть играет, нет ее нет и прощения, когда у вас встанет вы всех простить готовы что бы похоть свою удовлетворить. так нет

Vladimirs Cucukins

У меня не так. И вообще - о чём речь идёт??? О прощении вообще или измены в частности?

Александр

Вы же с другой планеты, не стоит, или под идиота маскируетесь .

Vladimirs Cucukins

Всё вместе. Но чую - плохо маскируюсь, надо побольше быдловатости и хамства, а то за русского точно не примут из-за недостатка оных... Ну судя по вашим витиеватым изречениям.

Александр

Я свою молодость вспомнил, по ней и написал, а так я вообще не обижаюсь, прощать некого .

Vladimirs Cucukins

Вот и ладненько?.😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Аффтар нопесал нимала, тока ривмо паткочяло...

Александр

рифма Пушкину под стать, мне о таком и не мечтать

Людмила Миронычева

Да! Конечно!Бог прощает и нам завещает!!!

Любовь Чистякова

👍 👍 👍

Любовь Чистякова

А где еще стихи?

Александр

В стихах . ру

Любовь Чистякова

Спасибо за адрес!! 😉

Александр

Кабинет автора Александр Лаврушин

Людмила Выдра

отлично