Королевич Принц

Штрафовали кого за то что на улицу вылазили?☹️Видели патрули😎👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️?

Ответы
Полувековая Дама

Слышала вчера из авто что-то громко говорили. Что именно-невнятно, с балкона так и не поняла. Вроде машина стояла на острове безопасности. Сегодня пойду в магазин. Посмотрим...

Анна Дмитриева

Патруль видела, "патрулируют"! Ситуация: стоит толпа подростков, чуть подальше бездельники взрослые, патруль проехал не сказав ни слова! Пандемия у них!??

Nika Yroslavna ...

Штрафуют уже. Брата моей подруги, который в органах работает, отправили по Зеленограду патрулировать - говорит, что регулярно ловят нарушителей

Foxy Beige

Патрулей не видела, меня не штрафовали и я не видела, чтобы штрафовали. В режиме редко выхожу на улицу - первый раз на этой неделе.

Елена

Вчера видела патруль, человек 5 Не штрафуют, только говорят идите домой Ах, да, на море не пускают погулять.....

Бу
Бусинка

Основания для штрафов нет, ни приказа, ни закона о том что надо сидеть и не выходить НЕТУ🤷

Ек
Екатерина.

В окно видела патрулей...останавливали прохожих...и долго что -то им объясняли...

Надежда Тихонова

Из окна видела,что останавливают прохожих без масок.Итога бесед не знаю.

Королевич Принц

😷я теперь в маске бегаю на пробежке и перчатках

Надежда Тихонова

Но через маску трудно дышатьдаже при ходьбе...

Королевич Принц

я выносливый по 20 км в день бегаю так что привык к неудобствам

Надежда Тихонова

Восхищаюсь!👍😂🍮

Оксана

Каждый день хожу на работу и с работы, ни одного не встретила

Александр Шушпанов

Я тоже, патрули есть, но не останавливают

Soldier

Почти штрафовали, если не сказал что есть справка от работы

***** Лисенок*****

Да буквально сегодня видела обошлось предупреждением

Ан
Анатолик

Народу много ходит.. При мне никого не останавливали..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Видели, но всё обходилось воспитательной беседой.

Та
Таня

Штрафуют и останавливают и протоколы составляют

Игорь Шепотайлов

жуть! правда?

Та
Таня

А еще этот громкоговоритель целями днями вещает и патрули везде

Игорь Шепотайлов

это где?

Та
Таня

У меня в городе

ОК
О К С А Н А *

Нет не оштрафовали я аккуратно на улицу выхожу

Ел
Елена

Нет закона на это все.есть рекомендации

Ирина Кореневская

Патрули повсюду. Полиция, росгвардия

Anna Denisova

проводили разъяснительную беседу

Irina Bogomolova

Разок пытались. Изменила маршрут

)Пусть Будет Леся)

Останавливали, но не штрафовали