Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос может показаться простым, но опрос на Старом Арбате поразил. Что самое ценное у каждого человека ?

Ответы · страница 2
Лилия Трифонова

У каждого свои ценности

Роберто Руэда-Маэстро

это конечно, но все ценности нужны только при условии сохранения самой дорогой ценности.😇

Галина Молдованова

У всех разные ценности.

Роберто Руэда-Маэстро

тут ответили совсем не так на Арбате - тут многие назвали жизнь.

Галина Молдованова

А я больше считаю ценным хорошее здоровье, дружная семья. Тогда и жизнь будет хорошей.

Роберто Руэда-Маэстро

у покойников не может быть семьи и т.д.

Галина Молдованова

При хорошем здоровье, смерть не скоро придёт.

Роберто Руэда-Маэстро

Более 30 000 убивают в преступлениях ежегодно, более 12 000 пропадает без вести и все об этом конце не мечтали, прибавим больных, от автомобильных аварий и несчастных случаев и получится страшная реальность, но реальность.

Галина Молдованова

Ну, если жить с такими мыслями, то жизнь будет совсем безрадостной. Я стараюсь жить радостно. Каждый выходной мы с мужем ездим по окрестностях нашего города в пределах 100-150 км. Много фотографирую и скидываю фото в ОК. Мои земляки смотрят и радуются., особенно те,кто уехал. А мне приятно.

Людмила Ваулина

Скромность и совесть.

Роберто Руэда-Маэстро

важно, не есть более ценная вещь.

Роберто Руэда-Маэстро

нет, есть же слепые и живут.

Роберто Руэда-Маэстро

ценность огромная, но есть важнее

Роберто Руэда-Маэстро

жизнь - только живым нужно всё перечисленное.

Людмила

Жизнь. Самая важная

Not An Angel...

опыт прожитых лет..

Роберто Руэда-Маэстро

Важнейшая вещь, но не самая главная и опыт у многих просто отвратный. а у некоторых предельно маленький.

Not An Angel...

возможно...но для меня пока так

Роберто Руэда-Маэстро

И для вас есть, что-то более ценное.

Not An Angel...

есть конечно...а вообще самое ценное мои дети....близкие люди

Роберто Руэда-Маэстро

Очень большая ценность, но могу написать в личку. что ещё ценнее.

Not An Angel...

давайте

Not An Angel...

хорошо

Я Татьяна

Жизнь. Каждый день

Роберто Руэда-Маэстро

КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Я Татьяна

А жизнь и значит - определять приоритеты. И беречь свою жизнь. Чтобы жизни любимых сберечь. И наполнить...полезным и приятным. А все остальное потом. Кстати, я тоже иногда люблю прогуляться по магазинам...но шопинг, фрешинг не мое любимое. И фитнесом занимаюсь ... на работе и на земельном участке

Роберто Руэда-Маэстро

Но можно взять знания и сделать благо себе и детям, а можно остаться незнайкой и принести в семью горе, что и сделало большинство. Это беда, но это реальность и каждый выбрал своё.

Я Татьяна

Мы не идеальны. Хорошо, когда здравое зерно есть. Я думала сто идиотов единицы, жизнь показала, что больше. И все равно живем

Роберто Руэда-Маэстро

Да уж живём как заслуживаем.

Роберто Руэда-Маэстро

Что, что а верить в лучшее умеют очень многие, но оснований для этого найти не могут.

Я Татьяна

Трудно потому что. Сама ищу реальную почву, чтобы кое-что изменить. Не легко и времени много порой проходит. Но верю. Не хочу пропустить подходящую возможность. Смотришь, и детям будет пример. ..Пусть только получится)))

Алексей Никифоров

У меня дети и мама.

Роберто Руэда-Маэстро

Ради них вы отдадите как раз самое дорогое - жизнь.

Роберто Руэда-Маэстро

значит жизнь, только живым нужно то, что вы написали.

Евгения Коваленко

Его самоощущение.

Роберто Руэда-Маэстро

ну тогда он не буден просвещённым, он будет недоделанным.

Роберто Руэда-Маэстро

а есть кто-то кому не нужен ? конечно же нужен

Евгения Коваленко

а результат вашей работы или работы другого человека над собой? вы сделали все, что могли. дальше он сам. но результат его трудов может оказаться совсем не тем, что виделся вам. сеять надо на подготовленную почву. ожидания - разочарования. может оно и не стоит того?

Роберто Руэда-Маэстро

Хуже не стало и пока ученики не огорчали.

Евгения Коваленко

я тоже удивляюсь))) всегда. может не жду от них много? вот и радуют)))

Элен Ренбауэр Z

Индивидуальность

Роберто Руэда-Маэстро

покойнику не нужна индивидуальность . Значит жизнь ценнее.

Элен Ренбауэр Z

Покойник уже не человек. Труп, тлен..

Роберто Руэда-Маэстро

Живой может иметь индивидуальность, потеряет жизнь, потеряет и её.

Элен Ренбауэр Z

И себя. Что за чушь Вы несете.

Роберто Руэда-Маэстро

все поняли кроме вас - это диагноз.

Элен Ренбауэр Z

Это глупость. Нет человека и его ни что не отвечает от тлена😏 . А имеет он только место на кладбище, и то ни все

Наталия

Семья и здоровье.

Роберто Руэда-Маэстро

разве покойнику это нужно ? - жизнь

Роберто Руэда-Маэстро

Жизнь самое дорогое, все ценности нужны только живым.

Метаксия Шахбазян

Здоровье и семья

Роберто Руэда-Маэстро

Жизнь. Надо быть здоровым. чтобы иметь здоровье.Семья есть не у всех, а вопрос обо всех.

Метаксия Шахбазян

Согласна, но для меня пока что главное это, ведь за свою семью я готова и жизнь отдать

Роберто Руэда-Маэстро

Как вы отдадите то, чего не имеет покойник ?

Метаксия Шахбазян

Я отдам при жизни, а после смерти буду хранить их с небес

Валерий Львутин

Жизнь!👍 😁

Ольга Масюлис

У каждого свои ценности. Для кого-то самое ценное своя жизнь

Ольга Масюлис

А для другого человека-жизнь своих детей.

Роберто Руэда-Маэстро

покойнику дети не нужны. Чтобы ценить детей, нужно жить.

Ольга Масюлис

Примеров много,когда родители отдают сою жизнь ,чтобы спасти своего ребёнка.,я врач и такие случаи мне известны.

Роберто Руэда-Маэстро

Да это случаи. когда самое дорогое отдают за детей, но когда нет этой жизни, то и отдать нечего.

Наталья Бабичева

Дети и родители

Роберто Руэда-Маэстро

жизнь, только живые думают о детях и родителях.

Серафима Климова

Жизнь бесценна

Роберто Руэда-Маэстро

ТОГДА КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?

Оленька Андреянова

душа и сердце

Роберто Руэда-Маэстро

нет, хотя близко, ибо связано

Оленька Андреянова

можит у всех по разному точка зрения

Muza

Родина и мать

Роберто Руэда-Маэстро

Ценности, ради которых отдаём самую большую ценность , конечно же все.

Roza Bisekenova

человечность

Роберто Руэда-Маэстро

Но у негодяя её совсем нет и ничего , доволен и таких миллионы.

Галина Чаузова

жизнь и дети

Галина Чаузова

Вопрос всё тот же. Если нет жизни , нет человека- нечего ценить. Речь идёт о жизненных ценностях...это дети.

Роберто Руэда-Маэстро

Кроме детей ещё есть ценности и дети бывают разных возрастов и взрослые не раз убивали матерей, становились бандитами и предателями . Тут вопрос очень сложный.

Галина Чаузова

А у ж это вина живого человека, что воспитал , то и получил.

Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос не был о том. кто виноват - это отдельная тема.

Галина Чаузова

Жизнь бесценна, это бесспорно. Но каждый расставляет приоритеты для себя сам.

Маргарита Гракович

его жизнь

Роберто Руэда-Маэстро

Наталья Щепина

Здоровье?

Роберто Руэда-Маэстро

жизнь. Только живые заботятся о здоровье.