Столичная

С сайта, где трактуют сны:
"Добрый день !
Было несколько снов,в одном я красила волосы и мне цвет очень понравился,но вот прическу хотела немного изменить.В другом я отчетливо помню что мыла ноги которые были очень грязные проточной водой.В следующем я ходила по магазинам и выбирала продукты.
Вот понимаю что стою я на пороге перемен,это и в жизни чувствуется,надеюсь что перемены к лучшему.Так ли я понимаю сны?
Буду рада Вашим трактовкам!"
ВНИМАНИЕ! Сон не мой, прошу относительно меня не комментировать)

−1
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Сон это как сосулька и понимать его можно как угодно.

Макс Янов 🇷🇺

Трактовка снов возможна только с целью поугарать. )

Столичная

и показатель того, что оппонент начинает сдуваться, переход на ты....пока, пока...приходите к нам еще, нам без дураков скучно (с)

Макс Янов 🇷🇺

Это показатель того, что Я потерял уважение к оппоненту. Следующий этап после "ты" - это "эй ты".

Макс Янов 🇷🇺

Заслужи. Отвечу завтра, или как проснусь. Только не сливайся. Ок?

Макс Янов 🇷🇺

Не сомневайся.

Макс Янов 🇷🇺

Оля проснулась?

Гарри Трубников

Зависит от дара спящего, возможно ничего не значит.

Столичная

как написала одна дама, ой мается девка, ой мается))
а дар ни при чем

Соколова🇷🇺

А если сон не ваш, зачем вам знать трактовку? 🤣

Сергей Александрович

Смотря кто тебе подсказывает , а сонник ерунда

Наталья Рыжих

Грязь богатство. Оно смылось проточной водой.

Столичная

Грязь никогда не означала богатство)

Света Дмитренко

мается дева.мается.все ей вокруг не нравится

Столичная

в точку! занимаетесь снами?)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все будет хорошо пусть не заморачивается

Виктор Шумилов

а мне тоже что то снилось но не помню что

Столичная

значит не важно и все идет хорошо)

Виктор Шумилов

спасибо

Виктор Шумилов

На
Наталья

Блин. Не знаю. Я раньше заморачиваться

На
Наталья

У меня всегда сны яркие, сильные. Практически все помню. С детства. Некоторые сбылись… Дальше я пыталась интерпретировать сны, которые мне снились после … и повторялись .А потом перестала

Столичная

Зря. Во сне идет познание. Задумайтесь, почему маленькие дети все время спят, а старики почти поголовно страдают бесснницей...)

На
Наталья

Очень интересная тема. Первый раз слышу подобную версию. Мне нравится

Law Abiding Сitizen

может просто в баню сходить нужно?...

Law Abiding Сitizen

после бани перемены к лучшему однозначно.

Светлана Степанова

это всё давно в сонника написано

Столичная

Сетевыми сонниками можно подтереться

Светлана Степанова

всё с хороших книг переписано

Юл
Юля

рассказ про сон есть)))

Юл
Юля

я вчера слушала)аудио .минут 12

Юл
Юля

хорошо видео)читала сама автор.ну просто здорово

Столичная

нет, не мое. у меня пару статей на эту тему
https://dzen.ru/media/id/6034b8c67105f305ce5b2eb3/praktika-snovidenii-i-razbor-znakov-612c81e7b97d200b6c4cb9aa

Роман Смирнов

прими душ хозяйка сна

Столичная

Тут есть одна дама, ей 83. Она комментит в стиле старой подслеповатой собаки, которая лежит и побрехивает на все проходящее мимо, не отнимая головы от лап: баф-баф... Ваш коммент из такой же категории.

Роман Смирнов

бред ! ты тож протухла ❗

Граф Д’ Артуа )

не трактуют а толкуют

Столичная

ненене, и так и так можно. По сну есть что сказать?

Le
Leon

ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ ОТ СЕБЯ!

Le
Leon

НЕТ! И С УРОДАМИ ЗА КАДРОМ-ТОЖЕ НЕТ!

Столичная

На нет и суда нет. Прошу на выход

Net Grig

это к бурному сексу

Столичная

Бггггг)))) да уж, к нему))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Столичная

везука, воображаемые день так поднимают настроение таким) обналичивание тоже будет воображаемым? или ножничками бумажек нарежете?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Овца, ты че сдохла что ли?! 🤣🤣 ну понятно , последний оргазьмь был лишним для тебя .. а мне неинтересно труп пинать вонючий

Столичная

нет, нет, не сливайтесь под таким пустяшным предлогом...рассказывайте про воображаемые деньги и захват власти во вселенной...)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. ты смотри отошла.. отдышалась .. дрочевка грязная ... только увы ты сошла с дистанции ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну давай давай .. поди пошла лопату поменяла🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Не совсем.