Кр
Красавчик

🤔 вот если ебанько от дерьмократии, то это ебланка на всю жизнь. Выставил в вопросе скрин с рекламы сайта про телескопы , ножи и прочую хрень, что тут рекламируют, для ебанутых, как эта мадам, которая собралась жаловаться за рекламу в моём вопросе.

Ответы
Татьяна Морозова

возможно вам просто не повезло ...*все женщины делятся на дам и не дам*...)))

Кр
Красавчик

Мню дуры не нать и за деньги не нать.

Иван Никифоров

Капец, эти путиноиды блин вообще без мозгов живут

Кр
Красавчик

Полудурки путинские.

Иван Никифоров

Ну да. Так противно с ними становиться общаться. Всех в чс кидать если, скучно будет потом🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Мне уже лень. Просто игнорю. И тут игнорю, и на гражданке игнорю.

Иван Никифоров

Я от скуки их пинаю иногда

Кр
Красавчик

🤣

Alisa Warshavsky

Ну пролистал, или засунул в ЧС, в чем проблема?

Кр
Красавчик

А поржать

Alisa Warshavsky

А! Это , уже другое дело!...

Кр
Красавчик

Да

Лада

странно, что с тобой еще кто то разговаривает.

А Не Скажу

они привыкли везде наводить свои порядки ..((

Кр
Красавчик

А думать не привыкли перед тем как наводить.

А Не Скажу

а у них есть мозг?

Кр
Красавчик

Это вопрос.

А Не Скажу

когда-то знакомый врач с солидной репутацией ..сказал о них - что они по сути , примитивнейшие существа ..с тремя наборами рефлексов - жрать , бухать и ебаться ..(пр. пр. за нецивиль. сленг )

Кр
Красавчик

Да. Щас это уже необходимые жизненные критерии в дерьмократической рф-ии. Чтоб хорошо жить нужно быть артистом, футболистом или блогером. Вот по этому сейчас путинский режим и столкнулся с кадровым голодом. И приехавшие из стран Азии " специалисты" тоже хотят быть блогерами.

А Не Скажу

ух ты ..впервые слышу

Кр
Красавчик

Ага.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот видишь какая у тебя здесь репутация 😁

Кр
Красавчик

Какая?

~ Мне Тебя Обещали ~

О чем ты ты не написал - на тебя все равно жалуются

Кр
Красавчик

Я не врач. Дураками не занимаюсь.

Олег Беляев

Да не переживай ты так!

Кр
Красавчик

Я?🤣

Олег Беляев

да, я так понял. Извини, если что не так!

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

🤦