А(
Айс ( * _ ~ )

А какой версий зарождения жизни на земле придерживаетесь Вы?

Ответы
Владимир Забродин

БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ. Что можно считать началом появления жизни? Большинство современных учёных полагают, что толчок возникновению жизни на Земле дала химическая эволюция, в ходе которой неорганические молекулы на Земле под воздействием воды и воздуха стали превращаться в органические. Поначалу это были органические спирты и кислоты, затем постепенно стали появляться так называемые «биомолекулы» (аминокислоты, жирные кислоты и полисахариды). И наконец непосредственным предвестником появления на Земле жизни стал белок, ставший «строительным материалом» для всех живых организмов.

†р
†ром†

Вся правда в славяно арийских ведах... Человечество на земле Мидгард (древнее название нашей планеты - земли - раньше говорили не планета а земля) довольно таки давно живет... По нашему РОДному календарю или правильно КолядыДар сейчас 7526 лето от создания мира в звездном храме (капитуляция людей дракона - китайцев перед славяно ариями) или 16000 какое то лето от времени холода или 250000 какое то лето от времени трех лун Леля Фата и Месяц

Григорий Карпенко

Если Вы изучали в школе корпускулярно волновую теорию света, если видели радугу на небе, если читали самые древние книги, то версий всего одна. Если вот только Васька косой из второго подъезда предложил свою, так на то он и Васька, будешь спорить в глаз получишь.

Алекс Венцель

Есть мнение учёных, что человек появился на земле 50 тысяч лет назад, но для эволюции из обезьяны в человека это слишком малый срок... Уверен в том, что мы продукт генной инженерии, а вот кому это было нужно и кто это с нами сотворил уже другой вопрос...

Толик Васик

странно от женщины такой вопрос о которой жизни если речь идет о последней то я придерживаюсь той что зто были инопланетяне об этом в санскрите в частности но женщин больше интересует-что вы подарили бы мне на день рождения

Нурбек Байсов

моя версия ,человечество на землю было завезено из других миров,а совковая версия -бездока🎩 зательная,какой-то умник брякнул,что человечество произошло от обезьян,так этой тупой версии придерживается весь ученый мир

Геннадий Осипов

Я ДУМАЮ , ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ , ПОТОМУ ЧТО , ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ПО ВНЕШНОСТИ , ПО НАЦИИ , ПОЭТОМУ ИДУТ МЕЖДУ НАРОДАМИ СПОРЫ , ВОЙНЫ , НО ЖИТЬ ТО НАДО КАК ТО , БУДЕМ ЖИТЬ ... !!!!!!!!!!!!!😉 🌹

Талгат Диханбаев

создан Богом.. и не обсуждается.. есть тому много причин... даже если взять теорию Чарльза Дарвина, то он перед смертью даже не был до конца уверен в правдивости своей теории.. так то..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если правильно читать Библию - вникая в смысл сказанного и анализируя с помощью призмы современных научных знаний -, то все Сказанное в Ветхозаветном Писании логично и доказуемо!

Олег Игнатенко

Мать природу не обманешь,вера у каждого человека одна,но природа знает своё,на этот вопрос даже учёные не ответят.Ну разве что философ,и то в нудотной форме.

Люби Мое Творение

Судя по всякой информации - никакой уже. Понимаю, что человечеству не дается это постичь досконально, видимо, специально, либо разумом еще не дотянули.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по данным исследований наша существующая цивилизация третья на планете. про начало жизни версий много. так же как происхождение самой вселенной.

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании, что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Да
Данил

Создал нас высший космический разум. Земляне называют его Богом. А вот для чего и какова цель из нашего существования - это уже другой вопрос.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, то что написано в Законе Божьем, и в Библии. Так как я православный и глубоко верующий и поэтому всё по воле Божьей.

Сергей Митрофанов

Cколько я - не силён в Языках, но это Айс-аул-е я Истолковал, как Льдинкин - Домик??! Скажите мне я не очень далёк от Истины!!?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Думаю что мы с марса,осколки на землю упали от него и мы тут,аа вот как там зародились и от куда мы вообще взялись

Леонид Калиновский

Прилетели и слепили разумное млекопитающее.А далее ещё прилетали и корректировали и не раз.Результат знаете.

Александр

Упал метиорит, всех сжёг динозавров из метиорита выползли человечки, и зорадилось новое существо люди😁

У+
Ученик +

никакой,её создал сразу такой какая она сейчас есть,только мы малость подкоректировали,поубивали их