Алексей Gentle

Крик о помощи .Люди я понимаю у вас свои проблемы я не аферист и не попрошайка помогите мне сколько вы можете денег мне на две операции грыжи крестовый поясничный отделы поверьте если мог бы я достать деньги то необращал к вам вот да есть бесплатно операции но ждать 7месяцев у меня L5/s1-09см и L3/4- 08 см сбербанк карта номер 4276380087253774 очень нужны поверьте что бы хотя бы снять боль и блокады встать на ноги сейчас встаю плохо потерял работу жена не работает у нее болезнь с рождения

Ответы
Вячеслав Шитлин

Слышь, задолбал! Я с грыжами четверть века живу и не попрошайничаю.

Алексей Gentle

Я незодолбал я прошу помощь потомство у нас же медицина такая все за деньги а мне только лиж бы на ноги встать немогай нехочешь бог тебе судья

Is

Кадырову Рамзану напиши в инстаграмм он поможет

Алексей Gentle

Незнаю я там как быть и что и как

Is

Напиши проблему ему он помогает

Алексей Gentle

Не думаю

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

не думаю что кто-то тут вам даст.обратитесь к родным

Алексей Gentle

Хорошо я деддомовец а жена с рождение неработающий способна

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

а где гарантии что не обман?и как людям верить

Алексей Gentle

Можете не верить я же не настаиваю бог судья

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

и сколько же вам надо?

Алексей Gentle

Мне много надо две операции дорого но мне хотя бы в платку лечь и блокаду сделать что бы я ходил а если вы мне поможете сколько сможете столько и переводите я всему рад буду

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

вобщето надо знать сколько.как так сколько можете?может человек вам 100р даст

Алексей Gentle

Я то знаю одна операция стоит 83 т другая 105т у меня две грыжи одна 9мм другая 8мм