Ал
Алиша

Ну, вот и всё, ну, вот и всё =)) или дождёмся понижения цен на лес и металлопрокат? Крышу на сарай в прошлом году считали 15т, настал сезон теперь 48т 🤦‍♀️ продавцы сами себе на хвост наступают, никто же брать не будет. Столбы, каждый день прибавляют от 100 до 500р.

Ответы · страница 3
Сергей Дёмшин

Факт!!! Сарай чуть не в сотку встал... Совсем одурели

Алекс

придется бросать вредные привычки-чтоб накопить!)

Алекс

если поискать-найдутся уверен!))

Владимир Гулинский

Заготовки надо делать не спеша и заблаговременно.

Ша
Шамсуддин

Вы всё не найдёте мужика который отстроит Вам дом

Ал
Алиша

У Вас все фантазии в одном русле?

Ша
Шамсуддин

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ
всё равно мы с Вами не сможем жить в месте

Алекс Венцель

Это не цены растут, а рубль дешевеет... Инфляция!

Алекс Венцель

Ну и плюс жадность производителей с перекупщиками...

Ал
Алиша

https://www.forumhouse.ru/journal/articles/10075-ceny-na-pilomaterialy-udvoilis

Камилов Камил Хамзаевич

вы это какому инженеру ПТО пишите - мне? 😄☝️

Е@
Елена @ Елена

Угу...((...-в продуктовый магазин-сходите....😱

Ал
Алиша

Тётя жалуется, что хлеб подорожал, но обещали регулировать. Регулировать обещали определенные категории продуктов, а не частные пекарни. Кирпичик белого/черного и маленький батон - государство держит. А не её выбор ржанопшеничный с морковкой и семечками, который с 43 стал 65 =)) чего удивляться? Выбор есть всегда. Тем более сама могла бы закинуть в печку, без возни, техника автоматически делает, и дешевле было бы. Так же и по многим другим продуктам первой необходимости, есть позиции на которые цена сдерживается за счет оплаты государством части суммы поставщику. Могу составить реальное меню на 3т.р. /месяц на двух человек, не обжор, а с нормальными порциями 250гр 4 раза в день. Чай входит в сумму. Без излишеств в виде дорогих снеков, которые как золото 🙂 (колбаски к пиву 15гр -40р -точно без такого баловства, мясо вяленое самостоятельно будет дешевле). Хобби в виде рыбалки и собирания грибов широко доступно в нашей стране без дополнительных плат за лицензию (как в Европе)

Е@
Елена @ Елена

))))....-а Вы?)-живете на....🤨-3 тыс?))-в месяц?))...легко и беззаботно?)))-как я полагаю?-судя по оптимистичному комменту?

Ал
Алиша

Вполне нормальное меню можно составить, не вижу проблем.

Елена Дробчак

у меня тоже такая проблема...все подорожало

Он

Думаю в этот год понижения цен не дождемся.

Владимир Галич

Будут брать!!!!!! Будут. Вы уж поверьте. ☝️

Марсель Каримов

Проблемы с крышей и с забором или вообще?

Оксана .

стройка сейчас дорогое удовольствие

Ол
Ольга

Это точно! Куда так цены взлетают.

Qqqq Qqqqq

одним словом бяда приключилась

Чё
Чёрный

А ты мне сарай построишь?? 🤣😛

Се
Сергей

А попробуйте поторговаться.

Эл
Элина

Дороговато для крыши сарая

Константин

Застели камышом крышу и обмажь глиной.

Дм
Дмитрий

А продукты? А лекарства? Всё подорожало...

Константин

Пока народ не поумнеет. Так и будет жить при искусственной инфляции! 👈👈👈 Экстремизм светит Горбачеву. В суде началось дело по предательству против народа СССР
18 555 просмотров
•20 июн. 2021 г.

Константин

А Березовскому в Лондоне галстук подарили, на вечную память ! :))

Дм
Дмитрий

Путин не станет руки марать об падаль.

Константин

Тут и без Вовы очередь большая

Arkadij Latyshev

Путин борется с бедностью.

Ал
Алиша

Ой, к вам что-то прилипло, а это навязчивая идея

Arkadij Latyshev

Уж больно много говорится об этой борьбе...

Виктор Царионов

ДА НЕ ГОВОРИ У НАС ТОЖЕ ТАК

Владимир С

А все все равно строются

Ал
Алиша

не бросили только те у кого уже точка невозврата в стройке