V-Враг Незалёжности - Z

Самая красивая актриса 60х и 70х СССР 🖼
Узнаете?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Жанна Болотова,жена Губенко.Он ее и снимал.А красавиц в то время было много;Ларионова,Вертинская,Самойлова,Хитяева,Быстрицкая.Красивые однако бабы были,А сейчас набрали актрисулек через постель......глаз положить не на кого

V-Враг Незалёжности - Z

зато можно вложить в них кое-что другое

Маркиза Простая Баба

Болотова, но не самая, а просто одна из.
🖼
Роговцева тоже красавица. Что в преклонном возрасте, что в молодости
🖼

Vladimirs Cucukins

Их была плеяда в то время. Она не эталон, просто одна из... Анастасия Вертинская, Жанна Прохоренко, Татьяна Самойлова, Наталья Варлей, Людмила Чурсина, Тамара Сёмина, да много кто ещё...

Светлана Войцеховская

Да,была очень хорошенькой....зато сейчас - не узнаваемая! Отвратительная пластика с подскоченной верхней губой,как у Малиновской,сделала Вертинскую Анастасию неузнаваемой.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще это не Вертинская,а Болотова

Светлана Войцеховская

Даа, всмотрелась.Жанна Болотова. )))

Алекс Венцель

Болотова что-ли? Тоже мне , красавица. На мой взгляд самыми красивыми актрисами того времени были Алфёрова и Извицкая......

Людмила Меркулова

Болотова Жанна.. Красавица.. А помните Хитяеву..Зинаиду Кириенко.. А красавицу Фатееву .. Вертинская супер ..

!!
!!!

Инна Болгова, но на мне не очень нравилась. В то время было много красивых. Ада Роговцева, Наталья Фатеева

Же
Жемчужинка

вертинская?????У нас одна сотрудница так похожа!!!Мы ее называем Гутиера(Человек амфибия-героиня)

Тт

согласна, что одна из красивейших. Жанна Болотова и без макияжа была неотразима! 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Привет!Привет!Да она красивая

Тт

ооо, а я тебя не сразу признала

Тт

Генрих!))

Ирина

Не знаю такую. И на мой взгляд не такая уж и красивая. Не всем нравится такой типаж.

Мира Донна

а мне больше Пенкина, Светлана Александровна в хождении по мукам нравится 77 год

Fo
Fox

Жанна Болотова, очень нравится фильм, где она играет - "Из жизни отдыхающих"

V-Враг Незалёжности - Z

А вы посмотрите "Люди и звери"

Янтарная Ромашка

На вкус и цвет...)а Ларионова,а Самойлова?Болотова на их фоне проигрывает...

V-Враг Незалёжности - Z

Вот именно на вкус и цвет...Болотова симпатичнее.

Ol
Olga

Жанна Болотова. Узнать бы не за что не узнала, просто уже видела это фото.

V-Враг Незалёжности - Z

да,здесь она на себя мало похожа

Ol
Olga

💋

Юлия Нурисламова

да, узнала. Но я бы не сказала, что она САМАЯ красивая актриса тех лет

Шагарьян Хайретдинов

для меня лучшие: Неёлова, Доронина, Терехова, Белохвостикова, Бондарчук

Дуб Дубом, Quercus Robur

Румянцева😆.....загримированная......почему то BOLOTOWA написано😂

Марина

Ой, Дуб дубом!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

чо Марина мариной?

Марина

Ну где там Румянцева-то??

Дуб Дубом, Quercus Robur

да шутка....я, честно говоря. не узнал......но прочитал

Марина

Фильм вспомни - Дом, в котором я живу... Внешность у нее неповторимая, конечно...

Марина

Ой, мляяяяя....

Марина

Дубыч, иди с глаз моих... Ну чо ты такой грубый??

Люби Мое Творение

Болотова Жанна. Я в Советском Экране давно видела это фото)))

Луиза Широкова

Посмотрите актрису Алину Ланину, копия молодой Болотовой.

V-Враг Незалёжности - Z

блядский вид у нее,никакой копии не вижу

Марина

Нуу, своеобразная красота.. Самой красивой трудно назвать)

Alisher Gaybullayev

Красота, как и всё остальное в мире, понятие относительное. Красивая женщина, слов нет! Но правильно будет сказать, что одна из красивых актрис! Были и другие красивые актрисы)

Светлана Бульская

Не сразу и признаешь Жанну Болотову.Но взгляд её выдаёт)).