Од
Одел

от чего Вы сегодня в недоумении ?

Ответы
Леди Мила

Сергей Макаров онлайн +друг
Беременным? не ну реально, почему я должен уступать место брюхастой бабе, которая занялась сексом 5-8 месяцев назад, для того чтобы получить удовольствие в результате чего произошла беременность.
Т.е. за то что она потрахалась, я должен уступить ей место? Лол. ору 🤣🤣🤣 Старикам еще можно уступать. Хотя я им тоже не уступал бы. Дело в том, что это старое ватное поколение - на 99 % состоит из путинского, совково-сталинского электората. Именно это поколение решает в каком будущем мы будем жить! Они всю жизнь жили в говне и стояли в очередях за колбасой, и считали это лучшей жизнью, и в это же гавно они тянут и нас.
Пусть стоят.""" ВОТ ОТ ЭТОГО

Олеся Левчугова

Один какую то хрень спрашивал про возраст почему в общении на вы ,потом на ты ,это означает,что мы сблизились ,а потом ваще шок это не уважение .какое то занудство .а еще почему Он это я это типа я это ты ты это я или ты себя с кем то ассоцируешь .прости я наверное нудная и вае лезу не в свое дело

Од
Одел

давай без комплексов

Олеся Левчугова

Ты это ща о чем?

Од
Одел

ты не маразматичка?я тоже

Олеся Левчугова

И че ?ты хочешь пообщаться? Задавай вопросы ,буду откровенна ,сейчас мне скучно

Од
Одел

да я вроде изначально непротив был

Наталья Бабаева

От того как люди, считая смыслом жизни детей, будущее, продолжение рода, уничтожают землю необходимую для продолжения рода человеческого

Од
Одел

жизни

Наталья Бабаева

А как на счет обещенной вечной жизни?

Од
Одел

нее не не,я такого никогда не обещал

Од
Одел

😉 а теперь Вы ответьте

Любовь Алексеева

Как всегда, от людской злобы, зависти, желания подчинения, желания возвысится. Прикоьно наблюдать когда все это не получается))))))

Од
Одел

ааа

Маша Безрукова

Я не ожидала, что сегодня в 17-55 пойдет дождь. в 18-00 работа кончилась вышли, а там ливень. а я без сапог. мокро как то

Од
Одел

в чём

Маша Безрукова

в туфельках

Од
Одел

хиииииииииииииииииии

Маша Безрукова

Ничего смешно. в куртке с зонтом с капюшон..добежала до автобуса. пришлось на двух автобусах ехать, а в лужу все равно попала, под лужей ямки не видно

Од
Одел

хи-хи-хи,в штанах?

Маша Безрукова

в штанах только облако может быть.

Од
Одел

тогда поделом

Натка М_Мак

От того, как легко выкидывают человека с работы. Хладнокровно, планомерно, открыто находя замену

Од
Одел

за дело?

Натка М_Мак

Нет

Од
Одел

плохо

Шагарьян Хайретдинов

ох, сколько ж раз меня очень хотели выкинуть! Я ж в глаза смеялся над ними.

Марина Цитко

От своего мужа.Он ляпнул такое,что я всё больше убеждаюсь в его неадекватности.

Од
Одел

ой

Татьяна

От интуиции. Последние 3 дня...все, что почувствовала- сбылось....недоумеваю...

Од
Одел

ух

Татьяна

Обострение чувств произошло)))

Од
Одел

ура

Он
Она

От🍁 погоды! ЛЕТО🌞🌤️ вернулось!

Од
Одел

провались пропадом-не дождётесь

Лейла Мирзоева

От безразличия врачей к тяжело больным!

Од
Одел

привет

Лейла Мирзоева

Привет

Эльвира Баязитова Тф

от поведения своей второй половинки

Од
Одел

охх

Од
Одел

обошлось?

Эльвира Баязитова Тф

Долгоиграющий процесс

Од
Одел

эх

Rita

И сегодня и всегда от "Обсуждайки."

Од
Одел

аа

Та
Татьяна

От неуважения и невоспитания ......

Од
Одел

приветик

Та
Татьяна

Привет

Он

Ничего не удивило..И это хорошо...

Мира Донна

каждый раз только от самой себя)

Од
Одел

приветик

Мира Донна

приветик

Ta
Tatyana

Как так, в конце октября у нас+ 14

Од
Одел

а я сегодня никуда не ездил

Ta
Tatyana

А я ездила

Од
Одел

удачно?

Ta
Tatyana

Да

Од
Одел

ураа

Ирина

от потеряной зубной щётки..

Од
Одел

о как

Ирина

так бывает..гости видимо перепутали..

Од
Одел

👍

Ирина

всё равно надо было менять

Од
Одел

поздравляю

Ирина

спасибо

Sergiu Rotaru

Почему я так сильно устал

Од
Одел

трудился

Sergiu Rotaru

Дапустим а что от этого устают люди

Жа
Жанна

Много аварий на дорогах

Од
Одел

аа

Ирина Гавриловна

От того что безвременье