Ро
Роксана

Сколько по-вашему обуви должно быть у обычной женщины на сезон? Пять пар - это много?

Ответы
Галя Галина

Вообще-то это зависит от количества одежды. Под каждый костюм или платье - своя обувь. А Если одно платье - достаточно одной пары обуви.

Вл
Владимир

Сколько обуви должно быть не скажу.
А вот сколько Мужчин должно быть.
Скажем так. 👇

Майя Зырянова

Хм,не знаю. У меня две пары на зиму,две пары на осень,две пары на весну и три пары на лето

Иван Лыткин

зима, лето, демисезон, ну и тапочки можно домашние)))а, ну и на сменку что-нибудь...нормально 5 пар...

Анна

Не знаю. Мне три хватает. Для меня так, для других по другому. Понятие " много" тут нельзя сказать

Z-Мимокрокодил-V

Парадно-выходные туфли - две пары. Обувь в магазин - две пары. И домашние тапочки. Нормально.

Га
Галина

Нормально.Сезон ведь бывает с дождём и жарой,прохладой и теплом.И обувь нужна разная.

Qqqq Qqqqq

вот у лисички нет обуви, при наличии 4-х лапок, и чувствует она себя прекрасно

Sekach Dev

Ну бывает одна нога.. тогда и одной туфельки хватит.. я такое видел..))

Asmadey Richard's

Нет, возможно даже мало если дама состоялась в жизни это не предел!!

Михаил Шмарин

столько сколько она считает нужным , а не босиком к милому ходить.

Brown Sparrow

столько, чтобы именно носить, а не держать ради красоты...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да сколько захочет. кто кому норма ставить имеет право?

Леонид Дудоровский

Нужно столько обуви,чтоб хватало на все случаи в жизни!

Таирия Таирия

Пять пар зимних сапог многовато, а на лето нормально.

Ро
Роксана

как это? Белые сапоги с дубленкой, черные сапоги с полушубком, черные полусапожки, бордовые полусапожки с шубкой и ботинки с пуховиком))

Таирия Таирия

Если так, то нормально))

Muza

Сойдёт. У некоторых 2 пары и ничего, живут и радуются.

Ирина Никитина

Если уже есть, не выбрасывать же, а так хорошо, 5 пар!

Николай

Все зависит от обуви.Некоторой и 20 пар не хватит😉

Лариса

Ничего не должно. Сколько хватает, столько и есть.

Оксана Чупецкая

На все случаи: дождь, жара, прогулка,пикник, спорт, работа, вечеринка, магазин...

Елена Фрицлер

две пары, одна на выход, вторая так типа домашняя

Николай

н обувь не по сезону а по настроению и к сумочке.