Живу В Раю

Вопрос только мужчинам! Одинокая Женщина которая не может иметь детей по медицинским понятием ,но у неё есть приёмный ребёнок, девочки 5 лет) может ли она стать твоей женой? Спутницей жизни? Любимой женщиной?

Ответы
Андрей Лазарев

Конечно может и без разницы чей ребенок собственный или приемный ведь это ребенок а они все наши!

Сергей Авраменко

Я думаю таким занимаются только уже зрелые мужики... Молодежи мало нужно кому чужое дитя.

Живу В Раю

Верно! Те кто разведён и уже есть дети! Молодым точно не нужно такого Гемороя факт !!

Сергей Авраменко

Хотя и те кто разведен и есть уже дети, сейчас больше живут только для себя...

Живу В Раю

Факт! Одни балаболи , типа приняли бы такую женщину!

Сергей Авраменко

Не то чтобы балаболы. Сейчас принимают такие, у которых аналогичные проблемы. Зачем брать детей, если есть уже свои? И второй вопрос для чего опять заводить серьезные отношения, если они уже когда-то были...Поэтому лучше кататься по морям, ну и с девчонками серьезно не мутить..

Sirioja Soilita

Вполне.она же в этом не виновата.это лутче чем их родить и бросить.как многие поступают

Живу В Раю

Ты бы взял ещё одного ребёнка из приюта ?

Sirioja Soilita

я росту 3 дочереи. поверь легко взял бы

Живу В Раю

Тут дело не о твоих детей! Суть вопроса в другом !

Sirioja Soilita

понял я в чем суть.я думаю если правда любишь человека.то вместе все возможно

Живу В Раю

Согласна

Александр Гречкин

Конечно может, вот я всю жизнь мечтаю доченьку Сонечку.!!!

Живу В Раю

А своих не хочешь ?

Александр Гречкин

А как Бог даст, даст любимого человека с ребёнком, или без.

Живу В Раю

Так суть вопроса! Она не может иметь детей никогда!!

Александр Гречкин

Ну и, что, что не может иметь детей главное, чтобы тянуло друг к другу, тем более дочка у тебя уже есть, семья это так здорово когда все друг друга любят, не важно твой ребёнок или приемный, это моё мнение :))

Живу В Раю

Вопрос не про меня! Но все же спасибо

Лепрекон

ты мне лучше назови причины по которой не может стать)

Живу В Раю

Потому что родить она не может !никогда

Лепрекон

это не причина чтобы она не смогла быть любимой женщиной.так что ты еще не назвала причины..хотя такой причины нету-)поэтому ответ-может

Живу В Раю

Спасибо

Дильшод'$

Может. Если есть взаимопонимания с возлюбленным.

Живу В Раю

А как же ? Ты не хочешь детей?

Дильшод'$

Хочу.

Живу В Раю

И что выходит? Как ты тогда собрался жениться на женщине которая не родит?

Дильшод'$

Пока не задумался.

Марьям.

У меня сестра так замуж вышла и у них всё прекрасно.Год назад они ещё и мальчика взяли.

Евпатий

А почему нет...если есть любовь между ними.🌹

Андрей Собянин

этот вопрос только для меня ты отправила ?

Живу В Раю

А кто ты такой? Вопрос исключительно для публики! И я тебя не знаю!

Андрей Собянин

а почему бы и нет ..у тебя есть дочка ???

Живу В Раю

Вопрос не про меня! Риторический

Андрей Собянин

давай познакомимся

Артём Саркисян

Да,почему бы и нет .дети это счастье

Артём Саркисян

Не получается у того кто ничего для этого не делает

Живу В Раю

Только если ЭКО !

Артём Саркисян

Может быть,просто я не знаю что такое ЭКО

Живу В Раю

Забей! С тобой все ясно ! Тупишь по полной! С тупыми не знакомлюсь

Артём Саркисян

Дааа...,вот общение

Nurgali Konyrov

а почему нет главное сам человек

Живу В Раю

А как же ребёнок?

Nurgali Konyrov

а что ребенок это обуза

Максим Рябов

Может. Чужих детей не бывает.

Максим Рябов

А девочка ? Или она не считается ?

Живу В Раю

Девочка не твоя ! И вряд ли она станет твоей! Я имела веду твоих родных совместных

Максим Рябов

А мне кажется не так уж и важно кто биологический родитель... Да и кто больше родитель ? Тот от кого пару клеток или тот кто воспитал , кто заботился ?

Живу В Раю

Я довольно ответом! Спасибо

Максим Рябов

Да незачто)))

Андрей Метлицкий

Почему нет.? вполне...

Живу В Раю

Ты детей не хочешь ?

Андрей Метлицкий

Ну-у-у,....🤔 уже нет...🤗 .

Макс Антонов

Да.Если полюблю её.

Живу В Раю

Хороший ответ! А ты не хочешь детей?

Макс Антонов

Есть две дочки от разных.

Живу В Раю

Если бы не были! Ты бы принял бы Ее?

Макс Антонов

Причём тут были -не были!Если бы полюбил такую-то да.

Живу В Раю

Причём! Суть вопроса ! Женщина не может родить тебе детей! Плюсь у неё приёмный ребёнок!

Макс Антонов

Принял бы в любом случае!

Живу В Раю

Ответ зачёт! Спасибо

Игорь Плеханов

Может, однозначно.

Игорь Плеханов

С годами мягче становимся взглядами. Главное что в плохом тоже есть плюсы..!😉 удачи вам!

Живу В Раю

Взаимно !!

Игорь Плеханов

Я часто прохожу мимо надписи: то что ты видишь, это то как ты видишь...

Игорь Плеханов

Когда я разводился, хотел сына себе оставить. Родители мне объяснили, что другая женщина не воспримит сына. Понял смысл этому. Учитесь думать иногда по мужски, полезно.

Толкынбек Халтаев

любимой женщиной

Толкынбек Халтаев

к чему тогда такой интерес к такой щепетильной теме?

Живу В Раю

Этого сказать не могу!

Толкынбек Халтаев

не понял

Живу В Раю

Забей!

Re
Ren.

Без проблем

Валентин Федоров

почему нет?

Живу В Раю

Ты не хочешь детей?

Валентин Федоров

жареных?)))

Живу В Раю

Настоящих ! Без троллинга

Валентин Федоров

хотеть значит мочь, не можешь-зачем хотеть?)))

Живу В Раю

Это понятно она не может! А ты ?

Валентин Федоров

что я? а я что хуже?

Александр Двоенко

Безусловно