Ир

Нелюбовь —
это когда нельзя мешать.... разговаривать, смеяться или лезть с объятиями.... нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания..... нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение.... и вообще, зачем тебе это?....🙂

Ответы
Виталий

Это так называемый сбойный сценарий, который и проявляется при наличии вируса... Человек живет в системе, которая им и рулит, наличие сбоев показывает, что та система прогнила..

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают..🙂

Виталий

ну да, если полагать себя уже старым, то и нелюбовь самое то))

Ир

🖼

Юрий

Не унывай!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение!

Ир

🖼

Юрий

Злость и ненависть можно лечить только … любовью… ежедневно…
по несколько доз…

Ир

🖼

Юрий

Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так щас модно.🙆‍♂️

Ир

🖼

Жанна Макаренко

Да. Спустя много лет я поняла, что нелюбовь-это и была моя семейная жизнь.

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают..🙂

Жанна Макаренко

Я знаю.

Ир

Нелюбовь — когда ничего нельзя..... Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять..... И не скули, не ной, не реви, — смирно сиди и жди..... Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.....Когда ничего не дарят — нелюбовь...... .Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь..... Это не ненависть..... Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. ...И можно уйти или сдачи дать..... А не любят — просто так..... Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». ...Вот это и есть — нелюбовь...🙂

Жанна Макаренко

Я знаю это определение. Слово в слово у меня было так.

Ир

🖼

Юрий

Не унывай!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение!

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают.🙂

Татьяна Я

как Вы все правильно написали...и добавить нечего...😉

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают.🙂

Татьяна Я

когда человек раздражается от любого твоего действия и фразы...так заканчиваются отношения...ну или..даже не начинаются, что лучше, кстати))

Ир

Нелюбовь — когда ничего нельзя..... Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять..... И не скули, не ной, не реви, — смирно сиди и жди..... Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.....Когда ничего не дарят — нелюбовь...... .Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь..... Это не ненависть..... Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. ...И можно уйти или сдачи дать..... А не любят — просто так..... Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». ...Вот это и есть — нелюбовь....🙂

Та
Танюша

Бросайте это... Не тратьте зря жизнь и время на такое.

Ир

На кого?..Неужели вы мне предлагаете бросить моих детей?...В таком случае попытайтесь бросить своих....поделитесь опытом..

Та
Танюша

Разве речь не о любимом муже?

Ир

🖼

Станислав Маркизов

ПОЙМЕШ КОГДА ВЫЙДЕШЬ ИЗ ТИРАЖА !

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают....🙂

Yra Kozlov

это значит вас используют

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают..🙂

Yra Kozlov

а любовь?

Ир

Это не ко мне...ко мне-решать вопросы по торсионнику и куклам с компроматом, которые валяются у меня под домом...

Лариса Бехбудова

Одним словом -не ко двору

Ир

Нет..это из детства...проблема родом из детства...когда мне было лет 10 и я снова погрузилась в мамины журналы...нашла статью:"Как уберечь ребенка от ранних сексуальных отношений"...а там было изложено все очень просто-нужно сказать ребенку, что в тебя сходили в туалет...вот тогда я сказала себе-В МЕНЯ НИКТО И НИКОГДА ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НЕ БУДЕТ...

Лариса Бехбудова

Оочень вас впечатлило ,поэтому такой результат

Ир

Возможно....для меня это не является бедой-печалью..

Лариса Бехбудова

Детей не хотели?

Ир

Ну почему же?..очень хотела детей...ОЧЕНЬ...подобрала отца своим детям и вышла замуж...у меня двое детей-дочка и сын...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не для меня, однозначно

Ир

🖼

Ми
Мир))

Бежать без оглядки

Ир

Кому и куда?...уточните...🙂

Ми
Мир))

Тому .кого не любят

Ир

🙂

Кы
Кызыма)

Легче придушить...)

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают.🙂

Кы
Кызыма)

Тогда два раза.))

Ир

Нелюбовь — когда ничего нельзя..... Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять..... И не скули, не ной, не реви, — смирно сиди и жди..... Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь.....Когда ничего не дарят — нелюбовь...... .Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь..... Это не ненависть..... Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. ...И можно уйти или сдачи дать..... А не любят — просто так..... Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». ...Вот это и есть — нелюбовь....🙂

Кы
Кызыма)

Удушение отменяется, будем добивать медленно и аккуратно.))

Ир

И от нее умирают.... Особенно старики, дети и собаки. ...И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. ....Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке.... Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь.... Не любовь....🙂

Кы
Кызыма)

Ну что? Пойдём или взаимностью ответим?)

Ир

🖼

Павел

во тебя колбасит

Ир

🖼

Ел
Елена

☝️👍🌼

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают.🙂

Ел
Елена

35-старость!? Ирочка,акстись!!!!!!!В этом возрасте только все начинается)))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Нелюбовь

Ир

И от нее умирают.... Особенно старики, дети и собаки. ...И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. ....Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке.... Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь.... Не любовь....🙂

Елена Куликова(Фёдорова)

У меня ощущение что вы всего боитесь Зациклилась на этой нелюбови Если плохо с человеком надо уходить От ваших слов самой тошно становится Ну живите радуйтесь опять влюбляйтесь путешествуйте Ну я не знаю Ну заладили вы нелюбовь нелюбовь Я думаю каждый знает что такое нелюбовь но каждый сам делает свой выбор

Ир

Млять..дэвушка...вы же сами включили режим ожидания...? вы сами разводите бло бло бло...вы чотко не формулируете ваши требования...ВАМ ЧТО НАДО ТО?..а то надоело мне вам писать всякую чушь...

Елена Куликова(Фёдорова)

Я разводу? Вы что то путаете бля..не девушка.Мне от вас ничего не надо Это вы тут со своей нелюбовью задолбали Ахинею несёте И требований у меня никаких ни к кому

Ир

🖼

Ва
Валентина

ты права

Ир

Вы! не забывайтесь, Валентина...мы с вами на брудершафт не пили...и на ты не переходили...

Ва
Валентина

ой простите мои седины,не увидела что вы девочка еще на такие серьезные темы рассуждаете..

Ир

🖼

Юл
Юлечка

.

Ир

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться..... даже если им пять лет.... это уже солидный возраст. ...а если тридцать пять — это вообще старость..... и нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте..... Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят.... не замечают..🙂